
Цитата сообщения natali8899
Игорь Корнелюк - Город которого нет |
Цитата |
|
Игорь Корнелюк - Город которого нет |
Метки: плэйкаст |
Комментарии (0) |
Приезжайте. Не бойтесь. |
Александр Вертинский

Приезжайте. Не бойтесь.
Мы будем друзьями,
Нам обоим пора от любви отдохнуть,
Потому что, увы, никакими словами,
Никакими слезами ее не вернуть.
Будем плавать, смеяться, ловить мандаринов,
В белой узенькой лодке уйдем за маяк.
На закате, когда будет вечер малинов,
Будем книги читать о далеких краях.
Мы в горячих камнях черепаху поймаем,
Я Вам маленьких крабов в руках принесу.
А любовь — похороним, любовь закопаем
В прошлогодние листья в зеленом лесу.
И когда тонкий месяц начнет серебриться
И лиловое море уйдет за косу,
Вам покажется белой серебряной птицей
Адмиральская яхта на желтом мысу.
Будем слушать, как плачут фаготы и трубы
В танцевальном оркестре в большом казино,
И за Ваши печальные детские губы
Будем пить по ночам золотое вино.
А любовь мы не будем тревожить словами
Это мертвое пламя уже не раздуть,
Потому что, увы, никакими мечтами,
Никакими стихами любви не вернуть.
Лето 1938
Метки: нежность |
Цигун - упражнения для спины |
Метки: здоровье. |
ПОИГРАЕМ НА ДОСУГЕ |

Метки: игры |
Давайте улыбнемся?!!! |
|
Метки: анекдоты |
небольшая подборка одной песни... |
'Если б не было тебя' (Et si tu n'existais pas)... Большинству из нас эта песня известна в восхитительном исполнении Джо Дассена. Но есть много других исполнителей этой песни, звучит она также и в инструментальном исполнении... Предлагаю послушать немного эти записи...
Joe Dassin - Et Si Tu N`Existais Pas
Метки: плэйкаст |
ПРОГРАММА "ДОМАШНЯЯ ФОТОСТУДИЯ" - для тех кто не владеет ф ш |

Помните, что такие ссылки долго не живут, когда я залила ее к себе на форум, ее удалили в течение суток.
Просто скачать, открыть и задать нужную дтректорию.
Маленькая добавка к вышесказанному:
Метки: для днева |
СКУПАЯ СЛЕЗА |

Мужские слезы – скупые очень...
О них не принято петь, говорить.
Бывает в жизни – день закончен,
А завтрашний – не утолить, не сотворить.
Отчаянье любви – неверной, и прошедшей,
Друзей потери, невзгоды, череда преград.
В тиски судьбы зажаты дни ушедшие...
Не хочется идти вперед – дороги нет назад.
Не выжить ни слезинки, когда закон последнее отнимет.
Он не заплачет, уходя на поле битвы воевать.
С достоинством измену жены примет...
Но слезы вытрет со щеки, при встречи обнимая мать.
На перекрестке, в тупике, теряя власть над болью,
Душа от безысходности о невозвратном стонет...
И стиснув зубы от стыда –
слеза скупая просится на волю.
Мужчине верю только в этот миг –
слеза скупая дорого стоит.
Автор Лариса Смелянская
Из сборника стихов "Цветы запоздалые"
Метки: скупая слеза |
Когда душа - как выжатый лимон... |
|
Метки: боль |
Я поднимаю в вашу честь, подруги... |
|
Метки: дружба.. |
Универсальная программка! |
открываем файл ![]() ![]() переходим к панели рисунок ![]() ![]() ![]() удваиваем изображение ![]() или так и далее пробуем ![]() зеркальное отражение ![]() здесь можно дать волю фантазии- эксперементируйте! ![]() наложить фото на фото ![]() сделать рамочку любой ширины ![]() бесшовный фон-при желании осветляем ![]() чёрно-белый вариант ![]() овальная и другие рамочки ![]() ![]() ![]() бесшовный фон-одним кликом ![]() Я думаю это уже не мало! Но если Вы напишете мне о других возможностях этой программки- буду Вам очень признательна! установка программы ![]() ![]() |
Метки: для компа |
СКОЛЬКО ЛИШНЕГО? |
...
Для определения индекса массы тела просто передвигайте флажки на ваши параметры!
Метки: похудей |
ЕДИНСТВЕННЫЙ... |
|
Метки: любовь |
Рисуем месяц, урок для начинающих. gimp2 |
Урок очень легкий. Подойдет для новичков.
1 Создадим изображение 200*200, зальем темным фоном
2 Создайте новый слой. На нем выделением (круговым) сделаем кружок с размерами 150*150, разместим по центру
3 Залейте выделение булым цветом
4 Снимем выделение
5 Выбираем инструмент Стерательная резинка и тип кисти Circle Fuzzy
6 Выберем: фильтры - размазывание - гаусово размазывание: 42.
8 Размер стерательной резинки установите большой, и кликните на изображение луны, чтобы сделать полукруг.
9 Готово!
практичнее рисовать луну не на фоновом слое, а на новом, тогда полукруг хорошо делается ластиком...
Чисто с практической стороны рисовать на новом слое удобнее -если нужно поменять цвет фона, поместить текст за картинкой и т.д, и т.п.
КАк сделать заливку:

Метки: для днева |
Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ!!! |
|
Метки: счастье |
Женское Счастье? |
Метки: счастье |
ДОРОГА.. |
|
Метки: грусть |
НЕ ТОПЧИТЕСЬ ПО ДУШЕ... |
|
Метки: боль |
Делаем плейкасты на ЛиРу. |
Метки: для днева |
Ребенок вырос – отпусти! |
Метки: воспитание |