-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в timemechanic

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 73) Нимфы Magic_Forest _Япония_ Мифические_животные town_of_art Средневековые_замки Тоска_по_Интеллекту про_искусство _АрхитектурА_ Эпоха_масок Стимпанк полезные_игрушки Ответ_на_вопрос Мой_любимый_КРОЛИК Мир_рукоделия Изделия_из_бисера Live_Memory Gallery_Modern_Art Математики мир_бисера Дом_Кукол Фэнтези_и_не_только Нефильтрованная_красота Указатель_Дом_Кукол Поиск_Сокровищ мир_красивых_поделок_и_изделий Прага-ру ДРАКОНЫ- -интересно Мамский_форум мадам_бовари Сказки_звездного_неба В_гостях_у_Мадлены История_и_культура Память_огненных_лет С_Т_И_Х_И Доска_объявлений книги Доска_объявлений_2 Уголок_психолога Вокруг_Света Индейцы Фото_храмов Аниме_галерея _КУКЛЫ_ _A_S_I_A_ Перечеркнуть_сценарий Anime_Manga boardgames Camelot_Club Chen_Shu_Fen Creative_Community Dragons_Dream Fantasy_gallery Fantasy_Pictures Geo_club Japanese_Existence Legend_of_Castles MermaidS MiddleAges Paranoia_Dolls Питер _Поиск_Картинок_ Pour_l_amour_de_l_art Сама_овца Scrapbooking TARO_CLUB Transformers Wargame Арт_Калейдоскоп Сообщество_Творческих_Людей kayros Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 16) СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК АРТ_АРТель Мировой_инет Ссылочки_малятам притчи_мифы_сказки Pinacoteca Искусство_войны Умелые_ручки Animatologiya digital_art Kiev solnechnolunnaya Wandelhalle Мамаша_Кураж Dolls_LanD kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 12812


Обращение к моим настоящим друзьям и ПЧ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Северянка_86   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:00 (ссылка)
Очень жаль, что так случилось с Вашим 1-ым дневником - наверное, это как рукопись была... Родная и важная в жизни!
Действительно, подлый, со стороны учеников , поступок. Как жаль, что среди нас есть такие "люди"!!!
Творческих успехов в дальнейшем, Вам!
Вы нам нужны! Нам интересно читать Ваши блоги! Спасибо и за помощь!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:02ссылка
Северянка_86,
Признателен за поддержку! Спасибо!
О_себе_-_Молчу   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:13 (ссылка)
Милый Мастер!
Прими мои соболезнования, т.к. очень хорошо понимаю, как больно и обидно потерять свой труд (это как часть жизни).
Но я искренне рада, что ты нашёл в себе силы и завёл новый дневник.
Жизнь не стоит на месте, появляются новые статьи, новые идеи, жизнь продолжается!
Желаю тебе и твоему дневнику новых успехов и свершений!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:16ссылка
О_себе_-_Молчу,
Спасибо большое и личное!
Вечный_Бродяга   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:21 (ссылка)
поздравляю ))) да мастер помню я эту эппопею с вашим первым дневом... жаль я какраз намедни почистил свою почту и там столько ваших постов было... кабы знал, хоть часть но спасли бы...

Удачи вам )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 19:22ссылка
Вечный_Бродяга,
Хорошей и Вам поддержки от меня!
Спасибо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 02:39ссылка
Мастер , я помню тот "баттл" за первый дневник ...очень обидная история ...но - вы молодец, идёте дальше ..Я же желаю Вам удачи , успеха в дальнейшем деле , то что Вы делаете - это прекрасно! Дай Бог Вам удачи !
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:01ссылка
LoraLarex,
Спасибо!
Я часто захожу и в Ваш дневник отдохнуть и подышать!
Удачи!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 01:44ссылка
спасибо:) рада видеть Вас в своём дневнике )
Агата_К   обратиться по имени Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:00 (ссылка)
Вот это история! Поражена! Даже не думала, что такое может быть. Вы молодец, что продолжаете делать то, что Вам важно, и важно Вашим читателям. Это достойно глубокого уважения!
А что читаю с интересом? Многое ещё не успеваю, но интересны статьи о работе с пластилином, Лего, как играть с самыми маленькими (дочке 3 года). Может, и ещё что-то, чего я ещё не увидела в дневнике и не поняла, что и это мне интересно.
Удачи Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:10ссылка
Агата_К,
Доброе слово дочке и спасибо Вам за признание и поддержку!
cruella_cru   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 03:04 (ссылка)
timemechanic, Евгений Сергеевич,признАюсь я в шоке от прочитанного.Какая бесчеловечность.Невероятная жестокость и удар по самолюбию.Даже представить себе не могу,что Вы пережили(((
Рада,что Вы воспряли духом и сумели справиться.А что касается интеллектуальной собственности,то это дело наживное,новое будет ещё лучше прежнего!Поверьте!
Жму Вашу талантливую руку!
С уважением,
Светлана.
зы.привет Вам от Евгения и нашего маленького Германа.Очень жаль,что мы перестали посещать Ваши занятия((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 23:03ссылка
cruella777,
Привет и от меня Волшебникам!
Спасибо за поддержку и буду гореть дальше и вдохновеннее!
listok07   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2010 г. 11:23 (ссылка)
Счастлива, что выкопала ваш дневник. Для меня это большое открытие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 11:28ссылка
listok07,
Располагайтесь поуютнее!
У меня на "Полигоне Чудес" много интересного и есть о чём поговорить ...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку