6 шагов до небывалого урожая свеклы |
Если вы из года в год пытаетесь вырастить большой урожай свеклы, но все по-прежнему остается без изменений, возможно, вы что-то упускаете. Чтобы узнать наверняка, прочитайте эффективные рекомендации и реализуйте их в своем огороде.

Чтобы свекла выросла сочной и вкусной, нужно соблюдать правила агротехники. Для посадки следует выбрать хорошо освещенное место с некислой почвой. После того как семена посеяны, пора начинать работы по уходу.

|
Метки: дача |
Постные щи с фасолью и свежей капустой |
|
Метки: суп |
Слоёное тесто быстрого приготовления |
|
Метки: тесто |
Подвязка томатов по Маслову: |
Пожалуй, только советские дачники ещё помнят помидорные технологии «по Маслову» — в 1983-1984 гг. Игорь Михайлович представил их широкой аудитории. Его предложения состояли в горизонтальной посадке томатов и прикопке двух нижних пасынков – для создания мощной корневой системы растения.
Мне же показалась удобной предложенная им система подвязки — во всяком случае, я пользуюсь ею до сих пор и не собираюсь менять.
В чём смысл подвязки по Маслову?

|
Метки: дача |
Квас хлебный с медом и изюмом |


|
Метки: напитки |
Творожный пирог |
|
Метки: пироги |
Щи из свежей капусты с говядиной в горшочках |


|
Метки: суп |
Быстрое домашнее печенье - рецепты приготовления. |
|
Метки: печенье |
Хек с куркумой в духовке |
|
Метки: рыба |
И вот она снова, мойва |
|
Метки: рыба |
Овсяное печенье |
|
Метки: печенье |
Шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 8. Идеи и описания. |
![]() | Часть 1 (13 Моделей( Часть 2(15 Моделей) Часть 3( 12 Моделей) Часть 4( 16 Моделей) Часть 5( 11 Моделей) Часть 6( 7 Моделей) Часть 7( 8 Моделей) Часть 9( 8 Моделей) |
![]() |
![]() | ![]() |



![]() | ![]() |






![]() | ![]() |

Серия сообщений "ПОДБОРКИ/ Шарфы,Снуды,Бактусы":
Часть 1 - Вязаные шарфы спицами
Часть 2 - Модные шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами. Идеи и описания.13 моделей
...
Часть 13 - Теплые палантины спицами 2.Подборка из 5 Моделей
Часть 14 - Шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 7. Идеи и описания. 8 моделей
Часть 15 - Шарфы-СНУДЫ (Snood) спицами 8. Идеи и описания. 11моделей
Часть 16 - Как элегантно и умело завязать палантин, шарф, платок
Часть 17 - Палантины спицами 3.Ажурные палантины/Подборка из 5 Моделей
...
Часть 28 - Палантины спицами 6 .Подборка из 5 Моделей
Часть 29 - Палантины спицами 7 .Подборка из 5 Моделей
Часть 30 - Шарфы-Снуды (Snood) спицами 11. Подборка, 6 моделей
|
Метки: вязание |
Подшиваем джинсы как профессиональные швеи в ателье |
Из этого мастер-класса для начинающих мастеров рукоделия вы узнаете, как правильно подшить джинсы в домашних условиях. Вам больше не придется ходить в ателье, чтобы укоротить новую вещь! Эта пошаговая инструкция пригодится тем, чья машинка не берет толстые боковые швы (складку на складке): я расскажу, как обойти этот момент легко и грамотно.
Данный мастер-класс может быть использован в качестве основы по подшивке и других вещей: брюк и юбок с толстыми боковыми швами из плотного материала, пиджаков, джинсовок и т.д. Пошаговая фото-инструкция поможет вам не ошибиться и сделать все правильно.

|
Метки: шитье |
Бананово-клубничный пирог |
В сезон клубники я часто пеку пироги с этой вкусной и ароматной ягодкой. Выпечка неизменно получается очень вкусной и красивой. Хочу поделиться рецептом простого пирога. В тесто добавляем мякоть банана, а верх пирога украшаем клубникой. Сочетание просто потрясающее. Бананово-клубничный пирог получается очень вкусным и ароматным. Попробуйте!

|
Метки: пироги выпечка |
Вкуснятина за 5 минут из картофеля и никакой возни! |
|
Метки: кулинария овощи |
Чесночное лакомство для орхидей: |

|
Метки: цветы |
Сочники с творогом |
Что такое сочники едва ли скажут современные школьники. То ли дело мы, рожденные в 80-е годы прошлого века! В школьное время вкусные и свежие сочники с творогом продавались в любой столовой. Помните мягкое песочное тесто и нежную творожную начинку? Тогда скорее на кухню: делюсь с вами подробным рецептом тех самых сочников с творогом.

В основе этой душистой выпечки - песочное тесто с добавлением небольшого количества разрыхлителя. Для творожной начинки покупайте довольно жирный творог.

|
Метки: выпечка пирожки |
Закуска "Кэзэ шоппе" |
|
Метки: кулинария сыр |
КЛУБНИКА-ПОДКОРМКА ДЛЯ УКРУПНЕНИЯ ЯГОДЫ |
|
Метки: дача |
Секрет долголетия тибетских монахов |
|
Метки: каша |