Схемка «Зимний лес». |
|
Метки: украшение дневника схема дневника |
Рамочка «Красота всегда индивидуальна в ней нет канонов...» |
|
Метки: украшение дневника рамочки |
Фантастические пейзажи Anthony Casay. |
|
Метки: искусство живопись цифровая графика художники |
Акварели Susan Avis Murphy. |
|
Метки: искусство акварели художники |
Героям Сталинградской битвы... |
|
|
|
Метки: стихи настроение |
«Басбуса» - известная арабская сладость |


|
Метки: кулинария рецепты |
ღ..≈❝Я тоскую по прежней нежности, необычных, весомых фраз...❞JY-KO-X..ღ |
![]()




|
Метки: искусство графика карандаш художники |
Острая икра из свеклы. |
Предлагаю остренькую овощную закуску из свеклы, в составе есть чеснок и жгучий свежий перец, его количество можно регулировать на свой вкус. Ароматно, вкусно!
Ингредиенты: Свекла — 800 Грамм Морковь — 300 Грамм Лук — 1-2 Штук Чеснок — 2 Зубчика Острый перец — 1 Ломтик Томатная паста — 1 Ст. ложка Сахар — 2 Чайных ложки Соль, перец черный молотый — По вкусу Уксус столовый 9% — 1 Ст. ложка (или лимонный сок) Растительное масло — 3-4 Ст. ложек
|
Метки: кулинария рецепты |
Схемка "Девушка..." + AVA от Мариэлла_32. |
![]() |
![]() |
![]() |
Название: Девушка...
Автор: Мариэлла_32 Создана: 11.11.2017 11:04 Скопировали: 12 раз Установили: 35 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
|
Метки: украшение дневника схема дневника |
Салат «Снежный краб». |
Салат «Снежный краб». Вкусный, легкий, ароматный! Салат очень прост в приготовлении, продукты можно купить в ближайшем магазине. Время приготовления 15 минут.
Ингредиенты: 400 гр. крабовых палочек 4 яйца 350 гр. консервированной кукурузы 1 свежий огурец 30 мл соевого соуса Пучок укропа Соль и черный молотый перец по вкусу Майонез
|
Метки: кулинария рецепты |
С НЕЖНОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ. ХУДОЖНИК PINO DAENI. |

Pino Daeni – всемирно известный книжный иллюстратор и художник. Он создал более 3000 книжных обложек, плакатов для кино и журнальных иллюстраций.
Родился Джузеппе Dangelico Daeni (полное имя Pino Daeni), в 1939 го, в городе Бари, в Италии . Одаренность мальчика заметил его первый учитель, который посоветовал родителям развивать талант сына. Но отец не хотел, чтобы сын стал художником. Но Pino мечтал о карьере живописца. Он окончил художественный институт в городе Бари и Миланскую Академию искусств Брера.
|
Метки: искусство живопись художники |
Женский портрет Elisabeth Visser. |
|
Метки: искусство живопись женский образ художники |
История одного шедевра.«Неравный брак». Художник Василий Пукирев |
|
|
|
Метки: интересное искусство жанровая живопись художники история шедевра |
«Точки над iзраилем».Рассказы о городах Израиля.Добро пожаловать в Цфат |
|
|
Метки: интересное путешествия города и страны израиль |
Ооочень вкусная запечённая картошечка 🍴 |

Отварить картошку в мундире, остудить, очистить. Пока варится картошка, делаем чесночный соус.
Ингредиенты на 5 картошек:
Масло сливочное — 100 г
Чеснок — 4 зубочка
Петрушка — 3 ст. л.
Сметана — 1 ст. л.
Сыр твердых сортов — 5 ст. л.
|
Метки: кулинария рецепты |
ФИЛЬМЫ НА ВЫХОДНЫЕ ! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!! |
|
Метки: интересное фильмы на выходные |
День сурка... |
|
|
Метки: стихи настроение |
Оттенков чувств не передать... |

|
Метки: стихи музыка видео настроение |
Закусочные пирожные с пикантным кремом. |

Описание: Очень вкусно, нежно и не избито! Попробуйте!
|
Метки: кулинария рецепты |
Терпеньем и любовью лечат боль... |
|
|
|
|
Метки: стихи настроение |
О жалости и нежности. |
|

|
Метки: стихи настроение |
Снежное.Идущий По Лезвию |
|
![]() |
|
Метки: стихи настроение |
Февраль... |
Февраль всегда полон надежд. Февраль - это практически весна! А весной возможно абсолютно все. Пусть ваш февраль будет теплым и радостным! ©
Достать чернил и плакать! Борис Пастернак
|
Серия сообщений "-Борис Пастернак":
Часть 1 - Вечное возвращение - диалог эпох... Художник Ольга Акаси (Olga Akasi)
Часть 2 - Пастернак "башмачки"
...
Часть 6 - Снег идет, снег идет.
Часть 7 - У людей пред праздником уборка...
Часть 8 - Февраль.
|
Метки: стихи настроение |
Снова снега намело... |
|
|
|

|
Метки: стихи настроение |
Схемки хвойные бесшовные. |
|

|
Метки: украшение дневника схемы дневника |
Схемка "Зимняя роза для любимой..." |
|
|
Серия сообщений "***схемки зимние":
Часть 1 - Примерзшие розы
Часть 2 - Зимние схемки с птичками
...
Часть 31 - Зимняя схемка "Так хочется тюльпанов в январе..."
Часть 32 - Схемки хвойные бесшовные
Часть 33 - Схемка "Зимняя роза для любимой..."
|
Метки: украшение дневника схемы дневника |
Ну,здравствуй,Февраль! |
|
Метки: стихи фото настроение |
Милые сердцу пейзажи. |
Янулевич Геннадий Альбинович родился 22 июня 1960 года в городе Гродно, Республика Беларусь, где живет и работает по сей день.
Геннадий Альбинович занимается живописью уже более 20 лет и известен своими великолепным пейзажами, написанными маслом. Пишет также натюрморты, городские пейзажи. Работы художника находятся в частных коллекциях России, Англии, Канады, Польши, Германии.
Его пейзажи природы напоминают мои уральские леса...такой же лес с речушкой, милые деревеньки, в которых остались один, два дома, стройные сосны вдоль берега реки, золото листьев берез и лип, перекинутое бревнышко-мостик через небольшой ручей.... И все такое знакомое и милое сердцу.
Какие прекрасные летние пейзажи в лесу, где можно вдохнуть свежего воздуха и спрятаться от городской духоты.



|
Метки: искусство живопись пейзажи художники |
Приготовление печени,понравится всем. |
|
печень — 500 грамм; лук — 1-2 штуки соль — 1 чайная ложка; мука — 5-6 столовых ложки подсолнечное масло для жарки. Лук очистить и нарезать кольцами средней толщины. Разделяем колечки, выкладываем на сковороду с растительным маслом и ставим на огонь. Печень вымыть, обсушить бумажным полотенцем, нарезать тонкими ломтиками, толщиной приблизительно 1 сантиметр. Удаляем протоки. Можно использовать любую печень (говяжью, свиную, куриную). Муку смешать с солью. Печень хорошенько обваливаем в муке, слегка стряхиваем лишнюю муку и выкладываем на разогретую сковороду с луком. Уменьшаем огонь до среднего, при необходимости добавляем растительное масло. Через 1-1,5 минуты перевернуть печень на другую сторону. За счет того что кусочки находятся на луке, а не на самой сковороде, они не подгорят и пропитаются вкусными, ароматными парами. Обжарить до готовности (на кусочках не будет проступать кровь), перемешать все вместе с луком и выдержать 15 -20 секунд. Жареная печень готова! Она получилась нежной, сочной, мягкой. Обратите внимание, что чем меньше вы жарите печень, тем вкуснее и мягче она получается. Готовность определяется отсутствием крови, можете проколоть кусочек и посмотреть, если кровь не поступает, значит все готово. Главное — не передержать! |
Ольга |
|
Метки: кулинария рецепты |
Я в далёкой,волшебной стране уносился в волшебные грёзы... HAPPY D. ARTIST |
|
Метки: искусство живопись художники женский образ |