Котлеты под сырной корочкой!
|
|
Суббота, 28 Февраля 2015 г. 12:04
+ в цитатник
Также хочу всем порекомендовать полезную статью вот тут http://metalsprices.ru/tsena-na-med.html про цены на медь и другие металлы. Очень полезная и нужная статья. Все подробности по ссылке.

Для наших котлет нужны вот такие продукты:
-один репчатый лук.
-сто грамм сметаны.
-четыреста грамм фарша. Лучше брать свино-говяжий.
-один зубчик чеснока.
-одно куриное яйцо.
-пол морковки.
-по вкусу соль.
-по вкусу перец.
-по вкусу сыр.
-сливочное масло.
А готовить будем вот так:
Первым делом следует подготовить все продукты. Все чистим и моем. Нарезаем чеснок, лук, морковь. Затем берем фарш и в него добавляем все что нарезали все хорошо перемешиваем и добавляем куриное яйцо. По вкусу соли и перчим. Я закладываю все в блендер и мелю так что бы все стало однородной массой. Потом просто делю весь фарш на одинаковые шарики. И выкладываем наши котлетки в форму смазанную сливочным маслом.
Просто накрыть фольгой и в разогретую духовку двести градусов на пол часа. Потом достаем, снимем фольгу и посыпаем тертым сыром и ставим еще на пятнадцать минут или до готовности . Должно золотистого цвета быть.
Наши котлеты подходят к любому гарниру. Всем приятного!!!!
Метки:
котлеты
еда
рецепт
кулинария
быстро
Процитировано 24 раз
Понравилось: 14 пользователям
-
14
Запись понравилась
-
24
Процитировали
-
0
Сохранили
-