-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в salix

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2010
Записей: 7740
Комментариев: 84
Написано: 7845




http://www.liveinternet.ru/community/3080659/post115612219/" metho



Джон Голсуорси. "Конец главы

Пятница, 16 Марта 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джон Голсуорси. "Конец главы" / радиоспектакль

Джон Голсуорси, "Конец главы"

-= слушать радиоспектакль =-

Серия сообщений "фильмы":
Часть 1 - Фильмы онлайн
Часть 2 - КИНОСЕРИАЛЫ
...
Часть 5 - радиоспектакль
Часть 6 - Незнакомец в зеркале
Часть 7 - Джон Голсуорси. "Конец главы
Часть 8 - "Елена
Часть 9 - сериалы
...
Часть 17 - Когда цветет сирень - Русский Фильм - Мелодрама
Часть 18 - Три интересных фильма
Часть 19 - Битва экстрасенсов - новый сезон


Метки:  

болеро

Пятница, 16 Марта 2012 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем болеро из органзы с воротником-смокинг (готовая выкройка)

Источник

Болеро: модель переведена из испанского журнала Patrones.



Размеры болеро: 40-44-48.

Вам потребуется:
органза - 1,90 м х 1,40 шириной.
Нить Coselotodo de Güterrnann.
Количество деталей: 2

смотреть все
Рубрики:  шитье

Метки:  

Торт Заварной

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт Заварной

Заварной, потому что и тесто, и крем заварные. Очень необычный рецепт, ведь роль коржей выполняют длинные трубочки, перемазанные сливочно-лимонным кремом.

Торт Заварной


Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

ЛЕПЕШКИ с помидорами

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ADELERA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЕПЕШКИ с помидорами, чесночным творогом и зеленью - вкуснее чебуреков!


 



Хрустящее тесто идеально сочетается с ароматными помидорами, творожной начинкой, чесноком и зеленью. Единственный недостаток – эти слоечки съедаются гораздо быстрее, чем готовятся.Лепешки с творогом, помидорами и зеленью получаются очень сочными и ароматными! Они получаются даже вкуснее чебуреков!

recipes70 (700x466, 229Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Мясные "подсолнушки

Пятница, 16 Марта 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мясные "подсолнушки"

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда из мяса

Метки:  

Закусочный ананас

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный ананас

4003592_36248nothumb500 (471x700, 68Kb)
Классическое сочетание - картошка с соленой рыбкой, но совсем не обычная подача
Для изготовления такого ананаса нам потребуется:
<<
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/закуски

Метки:  

Пасхальные курочки

Пятница, 16 Марта 2012 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пасхальные курочки. Мастер-класс.



Эти сшитые из ткани курочки - хороший подарок к пасхе, который можно сделать своими руками. Внутрь можно положить шоколадное или куриное крашеное яичко.
Для изготовления пасхальных курочек вам потребуются: кусочки ткани разных цветов, шерстяные нитки или мулине, нитки для шитья.


Как изготовить пасхальных курочек:










http://natalyayurieva.livejournal.com/122663.html
Рубрики:  поделки

Метки:  

вкусная свинина "ВКУСНО и ПРОСТО" с горчицей и майонезом

Пятница, 16 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусная свинина "ВКУСНО и ПРОСТО" с горчицей и майонезом

Мясо - вкусно и просто! Ошибочка - правильнее было бы написать "очень вкусно и просто"!
Не буду долго тянуть кота за хвост - мотаем на ус рецепт приготовления вкуснятины...
12983192162988 копия (700x524, 219Kb)
Мясо получилось обалденное - его ели и вечером и ночью, и холодным и горячим, и вилками и руками - оно просто таяло во рту и при этом все же была очень вкусная поджаристая корочка.

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда из мяса

Метки:  

ПОЗВОНОЧНИК – КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ

Четверг, 15 Марта 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОЗВОНОЧНИК – КЛЮЧ К ЗДОРОВЬЮ (смотреть всем!)

О ФИЛЬМЕ:

Позвоночник наш основной жизненный стержень, поэтому здоровье всего организма зависит от состояния позвоночника. Каждый человек хотя бы раз в жизни испытывал неприятные ощущения в спине - боль, чувство тяжести и скованности.Наша программа поможет понять проблемы- позвоночника и подскажет, как уберечь его от излишнего напряжении и сохранить здоровым на долгие годы.

В программе рассматриваются следующие вопросы:

Позвоночник и пища.

Позвоночник и профессии.

Позвоночник и тяжести.

Позвоночник и транспорт.

Позвоночник и современная мебель.

Женщина и позвоночник.

Особое место уделяется профилактике заболеваний позвоночника: массажу спины и специальным упражнениям, направленным на укрепление позвоночника.

 


Рубрики:  здоровье

Метки:  

Диета для ленивых

Четверг, 15 Марта 2012 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

~ Диета для ленивых

Диета для ленивых Для тех, кто хочет похудеть, но не может собрать волю в кулак, каждый день кушать низкокалорийную пищу и делать физические упражнения, есть специальная диета для ленивых. За месяц такой диеты можно сбросить 3-5 килограмм, при этом не отказывать себе в любимой пище.

 

Многие желающие похудеть жалуются на то, что диеты рассчитаны на тех, кто сидит дома и ничем кроме похудения не занимается. Ведь соблюдать золотое правило для худеющих — не есть после 18.00, могут только те, кто работает на половину ставки или же не работает вообще. Прийти домой после рабочего дня и не поесть — нанести еще больший вред организму, чем поужинать после шести часов. Также во многих диетах меню настолько однообразно, что у большинства худеющих возникает отвращение к этой пище или же развивается нехватка нужных микроэлементов. Диета для ленивых в этом плане намного демократичнее.

В любом случае придется себя немного ограничивать, но, тем не менее, диета для ленивых разработана таким образом, что меню настолько разнообразно, что подойдет даже самым привередливым. Диета для ленивых легко переносится по сравнению с другими диетами и не приносит никакого вреда здоровью. Так что советуем попробовать и убедиться в этом лично.

Диета для ленивых вообще очень проста. Перед каждым приемом пищи выпивайте два стакана воды. Ровно два и ни капелькой меньше. А через 15-20 минут можно приступать к приему пищи. Во время еды и в течение двух часов после еды вам запрещено пить любую жидкость. После того как два часа пройдут, можете выпить чай или кофе, но без всяких печенюшек и пирожных.

Чтобы диета для ленивых переносилась проще, соблюдайте следующую схему рациона на протяжении суток:

  • Утром. 2 стакана воды, завтрак (что угодно). Не пить во время еды и в течение двух часов.
  • В обед. 2 стакана воды, обед (без ограничений). Забудьте о жидкости на два часа и не запивайте еду.
  • На ужин. 1 стакан воды (если хотите — 2), ужинайте, но не запивайте еду и не пейте никакой жидкости в течение двух часов.
  • Внимание! Если на протяжении дня вы решили перекусить, не забудьте, что перед приемом пищи нужно выпить два стакана воды. Если вы будете перекусывать небольшим количеством еды (бутерброд, булочка, печенье), можете выпить только один стакан воды.

Диета для ленивых очень негативно действует на лишний вес. Такая диета позволяет сбросить от 8 до 12 кг за 14 дней. Вы не верите? Тогда посмотрите, как она действует. Во-первых, диета для ленивых устраняет голод. Вода, которую вы выпиваете до приема пищи, наполняет желудок, и через 15-20 минут времени вы ощущаете в некой мере сытость. То есть съедите вы меньше обычного.

Во-вторых, диета позволяет справиться с такой проблемой как недостаточно быстрый обмен веществ. Диетологи неоднократно доказывали, что чистая вода, выпитая перед едой, повышает скорость метаболизма. Таким образом, жир в вашем организме расщепляется быстрее, и, соответственно, ускоренно теряется лишний вес.

В-третьих, жидкость, которую мы пьем обычно в течение дня, очень калорийна, поэтому чистая вода спасет вас от этих злополучных калорий. В первый же день вы почувствуете, что вам уже не нужны газировки и прочие псевдоутолители жажды.

Еще один плюс, которым обладает диета для ленивых — вся энергия, которую мы израсходуем за целый день активности, производится водой. Когда мы дышим, двигаемся, разговариваем, думаем, нам помогает ничто иное, как вода. Таким образом, выпивая достаточное количество жидкости в день, вы на подсознательном уровне будете больше двигаться и станете более энергичным, а это помогает сжигать калории.

Соблюдая диету для ленивых и не ограничивая себя в еде, вы похудеете за короткое время. Пить воду перед приемом пищи станет вашей привычкой, и ваш вес закрепится на определенном уровне. Вот это и есть сила воды!

источник

Эх! Поможет ли?

Рубрики:  красота

Метки:  

Помидоры с сыром

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения photografsasha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великолепная закуска "Помидоры с сыром".



  Продукты, необходимые для приготовления великолепной закуски "Помидоры с сыром":
Помидоры - 5 шт.,
+ сыр - 200 гр.,
+ грибы - 200 - 250 гр.,
+ репчатый лук - 1 луковица,
+ яйца - 2 шт.,
+ топлёное масло - 1/2 ст. ложки
+ сливочное масло - 15 гр.,
+ перец - по вкусу,
+ соль - по вкусу.


  Рецепт приготовления великолепной закуски "Помидоры с сыром":
Грибы помыть, почистить и отварить. Затем их порезать пластинками и обжарить.

Помидоры порезать ломтиками, лук нарезать мелкими кубиками. Сыр потереть на крупной тёрке, подсушенную булку – на мелкой.

Глиняную кастрюлю смазать сливочным маслом, уложить в неё несколькими слоями помидоры, посыпать их солью и перцем. Сверху выложить грибы и лук.

Яйца взбить с молоком и топлёным маслом, полить помидоры, посыпать сыром и крошками булки.

На стол блюдо подавать в той же посуде, в которой оно готовилось.

P. S. Блюдо удобно готовить и подавать в керамической (или другой) форме.
        Вкус блюда улучшится, если лук обжарить вместе с грибами.
        Вместо грибов можно взять обжаренные кабачки или баклажан.
        Слой помидоров желательно посыпать рубленой зеленью.
        Будет вкуснее, если сверху полить сметаной.

Великолепная закуска "Помидоры с сыром" готова!
Приятного аппетита!
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/блюда из овощей

Метки:  

КУКУРУЗНЫЕ КОНФЕТЫ

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУКУРУЗНЫЕ КОНФЕТЫ

x_67c092fd (604x403, 41Kb)

КУКУРУЗНЫЕ КОНФЕТЫ

 

Ингредиенты:
1 банка вареной сгущенки
100гр сл масла
 
Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/десерты, конфеты

Метки:  

Салат из крабовых палочек с помидорами и чипсами

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из крабовых палочек с помидорами и чипсами

 Салат из крабовых палочек с помидорами и чипсамиСалат из крабовых палочек с помидорами и чипсами

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

Метки:  

Позаботьтесь о волосах после долгой зимы

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Позаботьтесь о волосах после долгой зимы.

 


Каждой женщине хочется иметь шикарные волосы, сияющие здоровьем, однако не каждая из нас обеспечивает им бережный уход и достойное питание. Если волосы очень сухие, то поступают несколько по-другому: к кашице из лука с медом добавляют небольшое количество оливкового масла и за час до мытья втирают в корни волос, на это время надевают резиновую шапочку. Потом моют голову как обычно. 

Читать далее...
Рубрики:  красота

Метки:  

ноги

Четверг, 15 Марта 2012 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берем ноги в руки!

3314_ladydiary.ru_1 (377x252, 13Kb)
Не только печально известный целлюлит, но и плохо ухоженная кожа может испортить внешний вид женских ножек. Часто эта неприятность обнаруживается, когда тёплое время года уже наступило и пришла пора оголять ноги с помощью коротких юбочек и шортов. Зимой под слоями одежды мы можем многого не замечать, но какой же неприятный сюрприз ожидает нас весной, если мы вовремя не позаботимся о коже ног! Дряблая, возможно, шелушащаяся, загрубевшая, шершавая кожа ног – сущий ужас! Потому не стоит зимой пренебрегать уходом за частями тела, даже скрытыми до поры до времени одеждой.


Чтобы не случилось эстетической катастрофы, в ближайший же уикэнд выделите некоторое время и в буквальном смысле берите ноги в руки.

up (35x21, 1Kb)>>>>>>>>>
Рубрики:  красота

Метки:  

Фотоэффекты

Четверг, 15 Марта 2012 г. 03:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ledidans [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотоэффекты без фотошопа

Смотрите по теме: Отличный сервис (замена фотошопу) * Супер-эффекты за секунду

Сегодня случайно обнаружила сайт, который может пригодиться всем, кто не владеет фотошопом!
Здесь вы сможете легко поэкспериментировать над своими снимками, создав из них ретро-картину, карандашный рисунок, модный портрет, демотиватор... Всё очень понятно и не требуется регистрация. Ссылка на сайт.
А сейчас, для примера, что можно сделать, благодаря этому фоторедактору.

Жми >>>

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - Отличный сервис (замена фотошопу)p
Часть 2 - уроки по Photoshop
...
Часть 16 - Рисунки на домах
Часть 17 - Объёмные фотокартины
Часть 18 - Фотоэффекты
Часть 19 - Красивые бабочки
Часть 20 - онлайн - РЕДАКТОР Ваших фотографий
...
Часть 22 - Ретушь фото онлайн
Часть 23 - Каталог бесплатных онлайн сервисов
Часть 24 - Некоторые ошибки при позировании полных


Метки:  

пирог с фруктами

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Сладкий Пушистик" на газировке - пирог с фруктами (получается всегда!)

Огромная благодарность автору: elitna


Попробуйте обязательно этот пирог!!! Готовится из минимум продуктов, быстро, а вкус мммммммм, нежный, сочный!!! Вид безупречный!
Всем очень понравился пирог, рецепт забрали ВСЕ гости))

читать рецепт
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Пирог "Творожник

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения -valuwka- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог "Творожник"

Не так давно в гостях меня угостили очень вкусным пирогом! Мне он настолько понравился, что на следующий день я стала искать в интернете его рецепт. Нашла похожий, но приготовив поняла- не то! А так хотелось получить именно тот вкус, поэтому попросила рецепт из первых рук, у того кто угощал :) На следующий же день сделала еще одну попытку и вышла именно та вкуснотища!!!) Поэтому спешу поделиться рецептом и с вами!) Рецепт очень старый, возможно многим известный, но кто не пробовал советую!) В состав пирога входит творог, и на удивление он нравится даже тем кто творог не ест ни в каком виде!)

2489608_IMG_5445 (700x404, 207Kb)

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Шоколадный кекс

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:42 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный кекс, абсолютно постный, но, тем не менее , очень вкусный!

Кто сказал, что во время поста нельзя лакомиться вкусненьким к чаю? Этот кулинарный рецепт докажет вам обратное: кушайте вкусно во время поста! Постный, очень нежный и не очень калорийный кекс.... шоколадный, очень мягкий, чуть влажный, вкусный-вкусный!
s640x480 копия (700x462, 133Kb)

81767792_more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/выпечка

Метки:  

Плетение корзинки с крышкой из газетных трубочек

Четверг, 15 Марта 2012 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От А до Я !!!Плетение корзинки с крышкой из газетных трубочек-МК видео.

От А до Я !!!Плетение корзинки с крышкой из газетных трубочек-

донышко,бортики,ручки,крышка.

МК видео.4287072_0_4f9d1_32684560_S (115x150, 27Kb) 

4287072_49956437_824595vgem2zpoof (295x48, 2Kb)Читать далее

BAD CAT20084287072_4217474_15082882 (149x144, 31Kb)

Серия сообщений "плетение":
Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению и покраске газетных трубочек
Часть 2 - Плетение корзинки с крышкой из газетных трубочек
Часть 3 - красивая КОРЗИНА
Часть 4 - Шкатулка из газет
Часть 5 - Плетение из газет. Корзинка КЛУБНИКА. Мастер-класс
Часть 6 - Плетение из газет
Часть 7 - КОРЗИНА ИЗ ТОЛСТОГО ШПАГАТА СВОИМИ РУКАМИ


Метки:  

Поиск сообщений в salix
Страницы: 387 ... 117 116 [115] 114 113 ..
.. 1 Календарь