
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты...
Обе две "Милый" |
|
Метки: обе две видео новое музыка рок урал екатеринбург |
Разговор о родне |
Вот такой разговор сегодня у меня произошел:
Приезжаю в один садик. Я буду поставлять им энергосберегающие лампы.. Заведующая смотрит на мою фамилию..
Она: О! Зиновьев! А вы не родственники моим Зиновьевым?
Я говорю: Это распространенная фамилия, вряд ли..
Она: Странно, странно.. Владимир Зиновьев - мебель нам поставляет собственного производства, не ваш родственник?
Я : Да, это мой отец
ОНа: мм.. и Лена Зиновьева работает у меня воспитателем..
Я: Да, это моя сестра..
Она: и Артем, внук его, в наш сад ходит...:))
Поясняю..моя мать и отец разошлись, когда мне был один год. С ним я ниразу не общался..С сестрой (от второго брака) я познакомился в Интернете, общались несколько раз, она встречалась с моим знакомым..
Вот такая история
Метки: история родня отец лампы светотехника сложно |
Вот она современная молодежь |
|
Метки: язык падонки люблю она млодежь |
Сегодня услышал, и очень понравилось.. |
|
Метки: женщина мысль понравилось разлука |
Как много тех,с кем можно лечь в постель.. |
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...
Метки: секс постель любовь счастье боль любимая |
Светодиодная подсветка мебели Орск |
Метки: подсветка орск светодиодная подсветка светодиодная лента подсветка мебели орск новинка подсветка орск-led |
Заклеивают баннер в Орске |
Метки: баннер умный дом орск андрей зиновьев урал56 |
Видеоклип "Летать" Лина Милович |
|
Метки: видео летать лина милович саундтрек про любoff кино |