-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ringing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30494




baf7438c938be80776df0a583f2ad0f5

***краматорск после обстрела украинской армией

Среда, 18 Июня 2014 г. 11:30 + в цитатник
фильм нельзя смотреть лицам не достигшим 18 лет нервным и беременным.
http://rutube.ru/video/a209582d3bdc6c460e7f621d0a043067/
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз

Сборная молитва за воинство и сохранение жизни

Вторник, 17 Июня 2014 г. 14:31 + в цитатник
1 (200x200, 10Kb)
По благословению афонского старца иеросхимонаха Рафаила (Берестова) просим совершать соборную молитву в 22 часа по мск.времени

говорящий о стойкости верующего в гонениях и о утешении его покровительством Господа

Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое; аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се, вознесе главу мою на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения; пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах, помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое: Господа взыщу, взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене и не остави мене. Боже, Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя. Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем, и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в душы стужающих ми: яко восташа на мя свидетеле неправеднии, и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся, и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.

Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей, и по множеству щедрот Твоих очисти беззаконие мое. Наипаче омый мя от беззакония моего, и от греха моего очисти мя; яко беззаконие мое аз знаю, и грех мой предо мною есть выну. Тебе Единому согреших и лукавое пред Тобою сотворйих; яко да оправдишися во словесéх Твоих, и победиши, внегда судити Ти. Се бо в беззакониих зачат есмь, и во гресéх роди мя мати моя. Се бо истину возлюбил еси; безвестная и тайная премудрости Твоея явил ми еси. Окропиши мя иссопом, и очищуся; омыеши мя, и паче снега убелюся. Слуху моему даси радость и веселие; возрадуются кости смирéнныя. Отврати лице Твое от грех моих и вся беззакония моя очисти. Сердце чисто созижди во мне, Боже, и дух прав обнови во утробе моей. Не отвéржи мене от лица Твоего и Духа Твоего Святаго не отыми от мене. Воздаждь ми радость спасения Твоего и Духом Владычним утверди мя. Научу беззаконныя. путéм Твоим, и нечестивии к Тебе обратятся. Избави мя от кровéй, Боже, Боже спасения моего; возрадуется язык мой правде Твоей. Господи, устнé мои отвéрзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Яко аще бы восхотéл еси жéртвы, дал бых убо: всесожжéния не благоволиши. Жертва Богу дух сокрушéн; сердце сокрушéнно и смирéнно Бог не уничижит. Ублажи, Господи, благоволéнием Твоим Сиона, и да созиждутся стéны Иерусалимския. Тогда благоволиши жертву правды, возношéние и всесожегаемая; тогда возложат на олтарь Твой тельцы.


Псалом 90

1 Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое. Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходящия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Крым утром сегодня

Вторник, 17 Июня 2014 г. 13:03 + в цитатник
Немного новых фото. Крым, мой замечательный Крым)

1.
крым (640x426, 237Kb)

2.
крым1 (640x480, 443Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

***

Вторник, 17 Июня 2014 г. 12:11 + в цитатник
***
8 (604x458, 87Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

***

Вторник, 17 Июня 2014 г. 09:01 + в цитатник
Сегодня украина больше похожа на пьяную невоспитанную бабу из кабака, которая пристает к мужику, выпрашивает у него любыми путями оплеуху, чтобы потом завопить на всю улицу и снять побои. А справку о синяке представить всему миру за нападение. Мне не понятно, как могло в стране сразу оказаться такое количество дебилов и пи" ов. Девки с голыми сиськами, кидающиеся под ноги всем и вся показывая то, что они полные шлюхи отстой, псевдоверующие, которые с пеной у рта доказывают всем, что нужно убить людей на донбассе, только лишь потому, что им не нужна такая майданная власть и фашизм. Что случилось с людьми, почему они превозносят самые низменные и порочные чувства и действия особей .... Почему кроме агрессии ничего не осталось в душах.... Может там ничего не было, а мы все думали, что они люди.......

Нет я не снимаю с себя вины, мы все виноваты в сложившейся ситуации, мы не смогли вовремя дать отпор олигархам, они скупили все предприятия за фантики и сделали нас рабами, это мы чтобы остаться на работе радовались, что сократили не нас, мы не отстаивали своих друзей, мы спокойно соглашались с тем сценарием, который нам подавали. Ломали нашу историю, ломали нормы морали и поведения и мы не возмущались, мы ребята продали все что было у нас, нашу страну СССР и память родовую и национальную. Ну а теперь, слава богу, что еще остались люди, которые не хотят жить под хунтой, слава богу что есть люди которые взяли оружие и защищают свою землю от пришлых нацгвардий и правосеков, фашистов и другой нечисти. Пусть Донбасс победит, пусть люди очнутся от ненависти и злобы, ведь все люди на земле независимо от национальности имеют идентичную ДНК, что дает основания полагать, все мы одинаковые.
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

**

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:31 + в цитатник
ДОНБАССКИЙ ФЕНОМЕН: ополченцы-сепаратисты тихо-мирно сидят в КАЖДОМ городе Донбасса, но как только туда въезжает нацгвардия и правый сектор ,они с маниакальной злобой начинают бомбить свои дома,свои аэропорты и детсады, убивать своих родственников и соседей. . А нацгвардейцы сидят молча на БТРах и охреневают... Эдакие садо-мазо-сепаратисты, только что плетками себя не хлещут...
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

****

Вторник, 17 Июня 2014 г. 08:24 + в цитатник
В Украине ( без Крыма ) проживает 42.873.143 чел. За Порошенко проголосовало 9.857.308 чел. За остальных кандидатов - 7.651.608. Всего голосовало - 17.508.988 чел. Что мы получаем ? Против Порошенко - 33.015.835 чел. Таких честных выборов Украина еще не знала.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

***

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 16:59 + в цитатник
вопрос к армянскому радио, Когда укры хоть немного поумнеют... Ответ на фото!
2 (604x427, 33Kb)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Крым Россия, как живет Крым сегодня

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 15:28 + в цитатник
Сегодня 16 о6 2014 года, мы по обыкновению день начали с небольшого заряда здоровья. Конечно я не скажу, что мы ведем очень здоровый образ жизни, поспать мы тоже очень любим, но нужно всегда куда-то бежать по делам и поскольку сегодняшние дела у нас были запланированы на 10 утра, мы успели искупнуться и конечно слопать вкуснячую самсу с Кофе.
Самсы продают из тандыра, а вот кофе у нас как раз было дома. ( нужно самсы сделать, чтобы от пуза)

Что можно сказать, про наши дела, все прекрасно и этим все сказано, мы (я и мои друзья во всем, что происходит вокруг видим только положительное, и стараемся радоваться) Погода классная, не очень сильное пекло, жить можно, поэтому дополнительный груз в виде замороженной в бутылке воды или компота с собой не брали. Отличный денек, возможно мы сегодня решим много организационных вопросов, а уже завтра сможем съездить по Крыму, в Севастополь или просто побродить по горам.

Для укров и интересующихся, продуктов много, все есть, возможно не везде еще отрегулированы цены, но в принципе все прекрасно, если кто желает ныть, о у него это право есть, а мы радуемся, что мы Россия. Тут на днях один наш знакомый, сказал, что если будет трудно, он готов даже голодать, главное больше украину не видеть. Пособия и пенсии люди получили, у учителей и пенсионеров, соц работников зарплаты приличные, повысились, и еще повышения будут в следующем месяце. На счет оплаты услуг, мы еще не платили по новому, но вроде все старые цены просто в пересчете на рубли, поэтому повышения как такового нет.

И для всех немного красивых фото панорамы Крыма. Любуемся)

1.
крым (640x427, 291Kb)

2.
крым1 (640x427, 177Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

Крым утром сегодня

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 15:06 + в цитатник
одно фото с евпаторийского пляжа, 8 часов 30 минут по местному времени. зашли с утра ополоснуться после пробежки) Это для укров, которые вопят. что пляжи пустые. Что могу точно сказать, так это. что нынешнее лето холодное, значит будет длинная осень и отличный бархатный сезон.
1 (604x453, 60Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Мысли, мыслишки, о новостях

Метки:  

Понравилось: 11 пользователям

***

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 14:03 + в цитатник
*** скачи не скачи, а Россия все равно великая Держава))))
деньги (604x325, 53Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

Донбасс в огне

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 12:11 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Маски для...

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 11:27 + в цитатник
Маски для... но и для тела тоже можно. Вообще яйцо идеальный продукт для человека, даже если вы не можете употреблять в пищу белок, желток вам не противопоказан. Сегодня несколько рецептов для роста и укрепления волос. Проверено на себе, очень классно а если после маски прополоскать отваром ромашки или крапивы будет отличный результат. Ромашка для светлых волос лучше, крапива даст зеленоватый оттенок, или пепельный, смотря какой цвет своих волос.

●яйцо+молоко (для увлажнения и шелковистости волос)

●яйцо+лимонный сок (для блеска светлых волос)

●яйцо+мед (питание волос, для роста волос)

●яйцо+коричневый сахар (питание волос, для блеска темных волос)

●яйцо+яблочный уксус (блеск и увлажнение волос)

●яйцо+майонез (питание и блеск волос)

●яйцо+банан (питание, для тонких волос)

●яйцо+оливковое масло (при секущихся и ломких волосах)

●яйцо+репейное масло (для роста и укрепления волос)

●яйцо+оливковое масло+лимонный сок (для крепких и сильных волос)

●яйцо+касторовое+репейное масло+лимонный сок (против перхоти, поврежденные волосы)

●яйцо+пудра зеленого чая (тонкие, ослабленные, тусклые, поврежденные волосы)

●яйцо+коньяк+оливковое масло (для роста и укрепления волос)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 5 пользователям

Для огородников и садоводов

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 11:17 + в цитатник
Для огородников и садоводов самые полезные советы. Как все знают очень сложно справиться с сорняками, особенно извлечь их из меж плиточных пространств садовых дорожек, убрать сорняки у дороги или вокруг участка, сегодня я дам вам совет как от них избавиться.

Этот способ вполне простой, доступен практически всем, не нужно дорогих средств и ингредиентов. Для этого надо уксуса 4,5 литра, добавить 1/2 стакана соли и добавить немного жидкое средство для мытья посуды (любой марки), растворить, заполнить в пустые бутылки с распылителем и опрыскать сорняки в жаркий день. Нанесите его на сорняки с утра и в ближайшем времени вы не обнаружите сорняки на участке. Обязательное условие это конечно солнце, жаркий день.

1.
5 (430x637, 411Kb)
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 7 пользователям

Пожелание дня!

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 10:51 + в цитатник
Старайтесь говорить так, чтобы каждое ваше слово дышало добром,
чтобы каждая мысль была вдохновляющей
и чтобы каждое действие, которое вы предпринимаете,
поднимало вас на новый уровень развития.
Робин Шарма.
1 (614x475, 318Kb)
Рубрики:  Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Вот такая

Понедельник, 16 Июня 2014 г. 09:53 + в цитатник
Вот такая ф..ня, малятки: "...Пока свидомые патриоты заняты лайками в facebook Авакова и Ляшка, отслеживанием чеченских полчищ по "5 каналу" и обсуждениями, как надо убивать "москалей" и "колорадов"... Петя Порошенко-Вальцман таки делает свой маленький гешефт. Никто не смотрит, все заняты, а Петя таки делает.
1. Хозяева Пети из США настоятельно посоветовали сократить посевы сахарной свёклы. Петя сказал "Будет сделано". В итоге посевы сахарной свеклы и ключевых зерновых будут сокращены в 5-10 раз.
2. Посевы этих агрокультутур будут заменены генно-модифицированной соей производства фирмы Монсанто. Компания требует, чтобы Петя таким образом отдавал старые долги - и за майдан, и за выборы.
3. Отечественный свекловичный сахар будет заменён импортом тростниковой пакости. Ну и особо одарённым сельхозпроизводителям понятно, что желудки рогатого и не рогатого скота к сое не приспособлены, а соответственно, промышленному мясо-молочному производству придёт полный "майдан" и "ляшко". А вы что думали? За "пэрэмогы майдана" надо платить.
В общем, дорогие мои соотечественники из "свидомой" и "незалэжной", готовьтесь пить соевую водку, вкушать соевую лапшу и соевое мясо, а деткам на десерт покупать соевое молоко и конфеты из соевого шоколада. И не говорите, что вы этого не заслужили..."
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

***

Суббота, 14 Июня 2014 г. 16:28 + в цитатник
4 мая 1626 года индейцы продали голландским колонистам остров Манхэттен за пуговицы, бусы и прочую бижутерию на общую сумму в 24 доллара. Эта сделка считалась самой невыгодной в истории вплоть до 11 декабря 2013 года, когда помощник госсекретаря США Виктория Нуланд приобрела у туземцев территорию Украины в обмен на пакетик с печеньями, булочками и хлебом.
Рубрики:  Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 10 пользователям

Романовы. Фильм Восьмой / The Romanovs. Episode 8 / StarMedia. Babich-Design. 2013

Суббота, 14 Июня 2014 г. 10:35 + в цитатник
Романовы. Фильм Восьмой / The Romanovs. Episode 8 / StarMedia. Babich-Design. 2013


Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Рассказ врача о показанных ей в аду бесах, мучениях грешников и истинном облике современных людей

Пятница, 13 Июня 2014 г. 14:35 + в цитатник


Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Видео и музыка

Метки:  


Процитировано 8 раз
Понравилось: 7 пользователям

Уроки

Пятница, 13 Июня 2014 г. 12:32 + в цитатник
Получая свои уроки, я иногда думаю, что ситуации, которые происходят не имеют состава моих действий или вины. Но потом, когда все становится на свои места, начинаешь понимать, что все вовремя, когда это необходимо. Просто осознать свою, не вину, а свое неправильное или не в том векторе действие, вызвало именно это событие. Внутренне раздражение по отношению к человеку, причем, я понимаю, что этот человек чувствует эти нотки. Раздражение и непонимание с моей стороны выливаются в события не совсем конструктивные и полезные для нас обоих. И следствие этого поиск вины, моей или чужой и желание найти оправдание, выставить себя в более лучшем свете, и опять замкнутый круг, ощущение вины, и поиск.

Выход из сложившегося, только тотальное молчание или молитва.... Принятие всего происходящего....

PS всегда думала, почему мама, когда обижалась, замолкала. :теперь пришло понимание)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Зубная боль. Молитва священномученику Антипу

Пятница, 13 Июня 2014 г. 10:51 + в цитатник
Предлагаем вам очень действенную, испытанную многократно помощь при зубных болезнях - молитву священномученику Антипе, епископу Пергамскому. Помогает в экстренных случаях при зубной боли и при посещении стоматолога - легче и быстрее проходит лечение.

Молитва

О, преславный священномучениче Антипо, скорый помощниче христианом в болезнех! Верую от всея души и помышления, яко дадеся тебе от Господа дар болящия исцеляти, недугующия врачевати и разслабленныя укрепляти.
Сего ради к тебе, яко благодатному врачу болезней, аз немощный [немощная] прибегаю и твой досточтимый образ с благоговением лобызая, молюся: твоим предстательством у Царя Небеснаго испроси мне болящему [болящей] исцеление от удручающия
мя зубныя болезни.
Аще бо и недостоин [недостойна]есмь тебе, благостнейшаго отца и приснаго заступника моего, но ты, быв подражатель человеколюбия Божия, сотвори мя достойна [достойну]твоего заступления чрез мое обращение от злых дел к благому житию, уврачуй обильно дарованною тебе благодатию язвы и струпы души и тела моего, даруй ми здравие и спасение и во всем благое поспешение, да тако тихое и безмолвное житие пожив во всяком благочестии и чистоте, сподоблюся со всеми святыми славити всесвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа.

Аминь.

Молитву надо не торопясь прочитать три раза подряд, затем ещё два раза по три моливы в течение дня - всего три раза по три молитвы в день.

Молитесь и будьте здоровы!
Рубрики:  Красота и здоровье
Дети, дом, семья
Интернет, сайты, и прочие
православие молитвы

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 7 пользователям

Кто они?

Пятница, 13 Июня 2014 г. 09:19 + в цитатник
Максим Равреба (киевский журналист): Украинские солдаты. Кто они?. Ее жизнь прервалась всего четыре дня назад. Девочку убил выстрел украинской гаубицы, сделанный украинскими артиллеристами. Кто эти они? Сколько им лет? Есть ли у них дети? Любят ли они детей, жалеют ли их? И как они будут жить дальше? Как будут жить дальше те, кто сочувствует и помогает фашистским карателям из украинской армии?
3 (526x394, 64Kb)
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

о Русском Святом Отроке Вячеславе

Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:38 + в цитатник




Практически всю неделю смотрю фильмы о Русском Святом Отроке Вячеславе, в разделе видео, я опубликовала две части, и решила, что если кому-то очень понравится, то человек сможет найти все серии на ютубе. Я пока не буду говорить свое впечатление, лишь скажу, что очень интересно, посмотрите все пожалуйста.
св отрок (439x427, 22Kb)
Рубрики:  Видео и музыка
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

С днем России!!!!

Четверг, 12 Июня 2014 г. 10:10 + в цитатник
С днем России!!!! Поздравляю всех с этим знаменательным днем! Особенно хочу отметить радость крымчан по случаю этого праздника! Мы так рады, что Крым это Россия, и теперь мы можем гордиться своей страной и делать, все, чтобы наша Родина процветала!
россия (599x479, 51Kb)
Рубрики:  Праздники, поздравления, подарки, праздничное офор
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Крым отражается в облаках

Вторник, 10 Июня 2014 г. 14:08 + в цитатник
Крым отражается в облаках над Симферополем, очень интересные облака смогли увидеть жители полуострова. Красота неописуемая! Крым!
крым (589x403, 42Kb)
Рубрики:  Искусство, интересное, фото

Метки:  

Понравилось: 9 пользователям

Прогулка по саду поэзии, продолжение

Вторник, 10 Июня 2014 г. 12:24 + в цитатник
Я уже по моему говорила, что сад Рикугиэн разбит на такие сегменты, их 88 эти сегменты соприкасаются между собой, переходя друг в друга, но каждый сегмент это оконченый стих, поэтому важно увидеть эту грань сегмента. В центре сада находится большой пруд с островами. На самом большом острове рукотворная гора высотой 35 метров, с нее открывается красивый вид на весь сад (впрочем, вид на сам остров не менее очарователен). Вершина холма называется Фудзими-яма («Пик с видом на гору Фудзи»). Гора Фудзи находится в 150 км к западу от Токио и в старые времена была видна с холма в ясную погоду (сейчас это невозможно из-за новостроек, закрывших вид с холма). На среднем острове насыпаны холмы Имо-яма и Сэ-яма, символизирующие божественных супругов Идзанаги и Идзанами, божественных создателей японских островов. Вот такие парки есть в Японии. Далее конечно еще немного фото. Беремся за руки и идем по следующей тропинке.

1.
япония (700x492, 398Kb)

2.
япония1 (700x422, 253Kb) Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Интернет, сайты, и прочие
Самое интересное о Японии

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Прогулка по саду поэзии, продолжение

Вторник, 10 Июня 2014 г. 11:59 + в цитатник
Прогулка по саду поэзии, продолжение Во время правления династии Мэйдзи (со второй половины 19 века.) сад использовался как резиденция компании «Мицубиси» Ятаро Ивасаки. В а уже в двадцатых годах прошлого столетия его наследник, Ивасаки Хисая, известный филантроп, подарил парк и все что там было сохранено й управе Токио, в комплексе с еще одним старинным местом (Киёсуми-тэйэн), и уже в 1938 году сад и его окрестности открыли для посещения всем желающим. Многие ехали только для того, чтобы взглянуть одним глазком на запретный сад Рикугиэн.
В прошлом столетии сад пытались разрушить во время авиа налетов американской армии и конечно естественные землетрясения, которые часто случаются в Японии. Работники парка своим кропотливым трудом смогли сберечь древнюю красоту, по этому поводу правительство высоко оценивает заслуги работников перед государством, их постоянно поощряют материально и наградами. Сегодня это один из самых знаменитых национальных достояний. Ну а теперь, еще небольшая прогулка по аллеям этого удивительного парка.

1.
япония (700x483, 352Kb)

2.
япония1 (700x416, 359Kb)Читать далее
Рубрики:  Искусство, интересное, фото
Отдых, туризм, развлечения
Интернет, сайты, и прочие
Самое интересное о Японии

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Вот такое послание мужчинам я нашла

Вторник, 10 Июня 2014 г. 08:47 + в цитатник
Мужчины, а вообще в курсе, что вы защитники мать вашу!!! собрались бы давно все и дали бы пи... всей Армии!! Вас миллионы твою мать, а ИЗ ЗА ВАС умирают люди!!! А на фотографии досиделись.. Вы думаете, что вас это не касается? я видела вчера автобус с беженцами, вы как трусливые шакалы бежали вперед женщин!!! Так вот если вы думаете, что Россия спасет, то ошибаетесь. И въезд мужчинам будет закрыт, уверена. В Крыму с сегодняшнего дня уже мужчинам нельзя. Думайте. или вы подыхаете трусливо. Либо вы сохраняете свою жизнь, родину, дом и мужество в глазах той же супруги. Если вы думаете, что отправив детей и жену все у них будет хорошо... Спешу огорчить не будет, временно они тут, они все равно вернуться домой. Только в какой? в разваленный танками? или целый семейный дом? Выбор за вами!!! Ну и хочу добавить. Россия не придет. потому-что там ловушка для нее. Все в ваших руках, кто ждет Россию может на месте застрелиться, чтобы не мучиться, а то все равно нац.гвардия это сделает. Возможно позже. p.s. Вы пали на глазах женщин, вы не заслуживаете нашего внимания. Как подкатить и сделать из себя супермена, так запросто... а теперь докажите...
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

СРОЧНО SOS

Вторник, 10 Июня 2014 г. 08:14 + в цитатник
АЛУШТИНЦЫ ДОРОГИЕ СРОЧНО SOS!!!!!!!!!!!! В АЛУШТИНСКИЙ САНАТОРИЙ ПРИВЕЗЛИ 150 ДЕТЕЙ БЕЖЕНЦЕВ ОТ 0-3 ЛЕТ.ИХ ВЕЗЛИ 3 СУТОК.У НИХ НИЧЕГО НЕТ.ОНИ В ОДНОЙ ОДЕЖКИ И ВСЁ!!!!!!ПОМОГАЙТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ!!!!!ОНИ БЕДНЕНЬКИЕ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ И НУЖДАЮТСЯ ВО ВСЕМ!!!!!ДАВАЙТЕ НЕ ОСТАВИМ ДЕТОК И ПОМОЖЕМ!!!!САМОМУ МАЛЕНЬКОМУ 22 ДНЯ ОН БЕЗ МАМЫ ПАПЫ((((((((((((((
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Дети, дом, семья
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  


Процитировано 10 раз
Понравилось: 6 пользователям

***

Вторник, 10 Июня 2014 г. 08:05 + в цитатник
Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Рубрики:  Мысли, мыслишки, о новостях
Интернет, сайты, и прочие

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в ringing
Страницы: 122 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь