-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Нет однозначно жанр фильма это что-то.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 00:31 + в цитатник
Солдатский декамерон

Год выхода: 2005
Жанр: Комедия, Мелодрама, Отечественный
Режиссер: Андрей Прошкин

Интересно

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:46 + в цитатник
А зачем у Икеевской мебели просто не выговариваемые названия, даже порой не читабельные.
В чем фишка все никак не пойму, в престиже ? Оно врядли.

Хоть вешайся.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:55 + в цитатник
Не заходи на почту, потому что за день, до 10 писем, а то и до 50 с предложениями купить подарки ко дню СВ, на 23 февраля, где скидки. Убила бы того кто меня на это подписал.
Сижу отписываюсь от всего этого.
4632383_3888764_017_aaaargh.jpg (580x400, 43Kb)

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 00:29 + в цитатник
Орбитка думает, чего-то мечтает, о чем сложно сказать. А вообще сегодня все меня отвлекали и доставали звонками. Пойду отдыхать.

Хочется

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Поиграть в Твистер, надо будет как нибудь выцепить компанию, или в боулинг :)

Вчера родилась.

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 13:49 + в цитатник
Новая идея для фото, скорее всего без моего участия, наверное, а так кто знает.
Сдала реферат вчера.
Доча по ходу обьявила мне голодовку, и ест только с рук, вредничает %) Кто бы меня так покормил, задумалась %)

Ну кто.

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:48 + в цитатник
Хотел фото, замороженных однодневных цыплят ?
не для слабонервных

Что значит

Среда, 08 Февраля 2006 г. 01:21 + в цитатник
Не везет и как с этим бороться.

Инструкция.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:09 + в цитатник
Сфоткано мной ;) Смеялись долго.
DSCF1619.jpg (700x525, 124Kb)

По страшному.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 18:03 + в цитатник
Глючит фотоальбом, это только у меня ?

Вдохновение.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 17:38 + в цитатник
Приятно когда твои работы нравятся.
Особенно когда дают дельные советы. Респект.

А помните?

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 08:17 + в цитатник
Курить. значит, буду дольше жить(с)
Пела одна известная певица.

курить1.jpg (700x656, 276Kb)

Из творений

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 01:44 + в цитатник
Каждый день как вода, утекает безвозвратно от нас.
DSCF1581 copy.jpg (699x530, 187Kb)

Все чаще

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 23:25 + в цитатник
Встречаю людей сволочей , мир катиться в жопу.
А реферат еще не готов, мать мою за ногу :)

Что бы было

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:38 + в цитатник
...
star.jpg (205x181, 12Kb)

Ну мама.

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:34 + в цитатник
Ну мама это дело житейское %) (с)Карлсон

Пойду

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:54 + в цитатник
Утоплюсь что ли от безисходности, или от нечего делать. Пока не решила.

Г...

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:59 + в цитатник
Посмотрели с папой Морпехи, и в конце в один голос сказали ГАВНО:)
Вообще пожалела потраченного времени. лучше бы с мамой Другой Мир 2 посмотрела, не факт что он лучше, но так хоть вампирчики, оборотни и т.д. Как-то повеселее наверное.

Ах да

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:13 + в цитатник
Доче сегодня 7 месяцев и в подарок сделали ребенку прививку :)

Всегда было интересно

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:55 + в цитатник
Часто слышу от людей, что Я им кого-то напоминаю? Что Я на кого-то похожа, или же что Я хочу быть на кого-то похожа.
Нет товарищи это полный бред, Я не стремлюсь быть на кого-то похоже, никогда. Я стремлюсь быть не похожей на всех, не походить на эту серую массу текушую в метро или по улице, как вода по стокам в ливень. Нет, Я это Я и не надо меня с кем-то сравнивать. Мои действия и мысли резко выделяют меня из толпы.
А быть копией кого-то, кто снят с чужой копии, которая в свое время тоже была снята с копии, Я не собираюсь.
Ярко.jpg (550x413, 53Kb)

Моменты

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:47 + в цитатник
В какие-то моменты хочется на все плюнцуть и махнуть рукой. Вот и сейчас такое желание тоже есть.
Нужно готовить реферат по философии, блин, до вторника думаю сделаю.
За сегодня гипер устала 9 часов на машине это сильно.

Уехали.

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:44 + в цитатник
Смотеть ХАОСЫ ;) , Т.е коттеджы, достало.

Щедрость.

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 10:43 + в цитатник
Бабушка была сегодня щедрая и решила подарить мне мою же квартиру %) Очуметь.

Аллергия

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:06 + в цитатник
На жизнь?А такое бывает?Возможно.
Аллергия на зиму, да у меня она часто бывает. Стоит выйти на улицу в -20 и более, Я начинаю чихать без остановки. И это настолько ужасно, т.к глаза слезяться, нос уже не дышит.
Переключите погоду, переключите на тепло, ну растопите баньку.
А за окном пахнет морозом.

Профессия.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:13 + в цитатник
Теперь меня таскают на все смотрины коттеджей и заставляют изучать все планы и документации, мол мало ли что.
Вот так и живем все же.

Уф

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:53 + в цитатник
Позвонила врачу, он сказал что мол сначала привейте ее т.к оперировать с передержкой, поэтому вот так, аж камень с плечь еще две неделькуии доча со мной. Завтра прививаемся .
С соседом разобрались, видите ли ему просто скучно мать его за ногу.

Жизненное.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 16:05 + в цитатник
Заметила то что вс у нас через жопу, нет точнее не так, а вот так: все у нас наоборот, не Я у старших набираюсь умных слов,а старшие у меня моих.
Т.е папа тебе вовсю говорить, некислый домик, или ну и чего стоим, кого ждем? или же АХУЕхал наш автобус, ну и вот это хреновина ;)
Ага, именно так. Вот так и живем , Я воспитываю старшее поколение.

Мысли.

Суббота, 04 Февраля 2006 г. 15:45 + в цитатник
Пойду возьму свою дрель, и пойду разбираться в соседу, который реально стены с решето превращает, ибо достал.

Жду

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 17:07 + в цитатник
Пока мне вернут цифровик, что бы снять однодневных цыплят, которых мне любезно предоставила Татьяна, и которыми Я кормлю детей своих.
Почему во множественном? А Я уже так полюбила Гошку , ну не так сильно как дочу, но все же. И теперь понимаю что хозяйка просто неухаживала за ним.
А как они поедаюют этих цыплят это надо видеть :) Думаю еще намутить однодневных мороженных мышат.

Спрашивали.

Пятница, 03 Февраля 2006 г. 16:26 + в цитатник
С чем они, настоящие русские суши?
Отвечаю: настоящие русские суши - они с капустой и с мясом.
называются "голубцы".
d59088be_26107373.jpg (441x331, 28Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 78 77 [76] 75 74 ..
.. 1 Календарь