-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Пойду скоро есть готовить. А на улице так хорошо,

Суббота, 18 Июня 2005 г. 11:15 + в цитатник
Пойду скоро есть готовить.
А на улице так хорошо, прохладно, свежо.
Попробывала чизкейк, вкусно %)

А может все же в НЕБО

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:41 + в цитатник
А может все же в НЕБО.


Игруха новая для меня %)

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:34 + в цитатник
Игруха новая для меня %)

Я не люблю

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:19 + в цитатник
Я не люблю фатального исхода
От жизни никогда не устаю
Я не люблю любое время года
Когда весёлых песен не пою

Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
Когда чужой мои читает письма
Заглядывая мне через плечо

Я не люблю когда наполовину
Или когда прервали разговор
Я не люблю, когда стреляют в спину
Я также против выстрелов в упор

Я ненавижу сплетни в виде версий
Червей сомненья, почестей иглу
Или когда всё время против шерсти
Или когда железом по стеклу

Я не люблю уверенности сытой
Уж лучше пусть откажут тормоза
Досадно мне, что слово "честь" забыто
И что в чести наветы за глаза

Когда я вижу сломанные крылья
Нет жалости во мне и неспроста
Я не люблю насилье и бессилье
Вот только жаль распятого Христа

Я не люблю себя когда я трушу
Обидно мне, когда невинных бьют
Я не люблю, когда мне лезут в душу
Тем более, когда в неё плюют

Я не люблю манежи и арены
На них мильон меняют по рублю
Пусть впереди большие перемены
Я это никогда не полюблю(с)

Надеюсь все поняли.

О боже мой гром, молнии. Как красиво провела

Суббота, 18 Июня 2005 г. 00:01 + в цитатник
О боже мой гром, молнии. Как красиво провела полчаса на балконе наблюдая за этим явлением. Молнии так прекрасны и опасны, похожи на меня.
Сначала они были не сильные и не яркие, но потом. Впрочем смотрите сами.
Будет две фотки сделанные только что.

А потом, появилась она, как будто позируя.

Накачала папе аж 5 дисков Высоцкого, и сама сижу и

Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:25 + в цитатник
Накачала папе аж 5 дисков Высоцкого, и сама сижу и слушаю, сильные песни все же у него.
Я можно сказать росла на этих песнях.
Приятно черт возьми.

[url]http://desktop.trovster

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:51 + в цитатник
http://desktop.trovster.com/desktop/
Хорошая идея оформления. Мой поклон за идею.
Скриншот оформления.

Чего то странное творится вокруг. Выходные уже вот

Пятница, 17 Июня 2005 г. 22:22 + в цитатник
Чего то странное творится вокруг.
Выходные уже вот они подошли.
И в воздухе пахнет приключениями.

Всем спасибо :) Сдала на 4. Уже поставила чиз кейк

Пятница, 17 Июня 2005 г. 21:16 + в цитатник
Всем спасибо :) Сдала на 4.
Уже поставила чиз кейк охлаждаться :)

Ну все уезжаю. Составила списк того что надо

Пятница, 17 Июня 2005 г. 08:22 + в цитатник
Ну все уезжаю.
Составила списк того что надо купить.
Продукты и прочая фигня.
Всем хорошего дня, а у меня экзамен.

Для тех кто интересовался.

Пятница, 17 Июня 2005 г. 07:10 + в цитатник
Оптические иллюзии на асфальте
Julian Beever – британский художник, известный своими рисунками, которые он делает мелом на английских, французских, немецких, американских, австралийских и бельгийских тротуарах. И известен он тем, что создает трехмерные изображения, некоторые из которых вы можете посмотреть. Никакого фотошопа. В действительности именно так его рисунки выглядят на фотографии, когда съемка производится под определённым углом и с определённого расстояния.
Более подробно с творчеством Julian Beever можно познакомится здесь
www.planetperplex.com/en/julian_beever.html




Подумала и решала в выходные запечь картошечку с

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:46 + в цитатник
Подумала и решала в выходные запечь картошечку с луком, мясо под майонезом и сделать чиз-кейк сама %)
А то пиццу и всякую и жаренную курицу каждый может сделать %)

Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:02 + в цитатник
Сегодня все меня так веселят, а ведь они даже не подозревают какие эмоции они у меня вызывают.
Сижу вытираю слезы уже.
Еще хочу суши :)

А завтра экзамен, а так и не соизволила прочесть что нибудь, ну и ладно не буду захламлять знания полученные ранее.

Выражусь сволами сегодня посланными в мой адресс в магазине:Ах какая принцесса, нет это королева.
И могй ответ двум молодым людям
Закройте рты мальчики :)

И такое бывает

Четверг, 16 Июня 2005 г. 21:52 + в цитатник
И такое бывает.

По поводу авиков %)

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:50 + в цитатник
По поводу авиков %)
CREATIVnaya



Разбирала ящики и нашла свои стихи, которые даже

Четверг, 16 Июня 2005 г. 20:04 + в цитатник
Разбирала ящики и нашла свои стихи, которые даже не помню когда наптсала и почему, забавно ,надо прочитать.

Все думают что у меня все плохо ,у меня проблемы.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 18:17 + в цитатник
Все думают что у меня все плохо ,у меня проблемы. Но это не так, просто Я устала от учебы, от экзаменов курсовых. Кстати ту Я защитила на 5.
Просто надоело то что Я должна и т.д.
Хочется немного больше свободы.

Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 14:36 + в цитатник
Эвакуаторы возят по Москве загадочные машины, придавленные «ДУРОЙ»
Никто не знает, что это: шутка олигарха, месть ревнивого любовника или новая форма «социального арта»
В пятницу сразу на нескольких форумах автолюбителей появились сообщения о необыкновенном зрелище, которое автовладельцы наблюдали в разных частях Москвы. «На борту» у вполне обычного эвакуатора они видели «битую» машину, крыша которой была искорежена огромными буквами «д», «у», «р» и «а», -- словом «ДУРА», проще говоря.

Как выяснилось, таких машин по городу провезли как минимум три штуки: JEEP, который мы наблюдаем на фото, а также «Тойоту» и «Мазду», сфотографировать которые пока не удалось. Посетители автомобильных форумов гадают, что бы это могло значить. Возможно, это «месть» со стороны ревнивого предпринимателя своей супруге или любовнице. А может быть -- странная форма рекламы, только не понятно тогда, чего именно. Явно же не женского интеллекта...

Комментарии редактора: не исключено, что таким вот необычным образом рекламируется новый российский художественный фильм "Дура", выход которого в прокат запланирован на 21 июля. Буквы по написанию очень похожи, во всяком случае.

Еще один джип Я видела на Воробьевых горах. И все же что они хотят этим сказать?


Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю.

Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:26 + в цитатник
Всегда буду говорить что думаю, и как Я считаю. Никто не заставит меня этого не делать. Никакая тварь, да пошли вы нах, гадьте, вешайте мои откоровенные фото, это же реклама мне и только мне. Кто не дурак займет нейтральную сторону в этой войне, которую обьявил человек слабый, низкий, и ничего из себя не представляющий.
Я никому ничего не делала, и делать не буду, не стану. НЕ моя это политика.
Таких как ты не существует в моей жизни, не было и не будет.
Ты всего лишь пешка ,а об их потери даже не жалеют.

Вы только и можете что вызывать к себе жалость ,т.к других чувств не доистойны.
А Я всегда буду говорить что думаю и кому считаю нужным.

Вот уже почти 5 лет мысли в моей голове занимает

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:32 + в цитатник
Вот уже почти 5 лет мысли в моей голове занимает один человек.
И все место в сердце.
А все остально ,кто что-то думает надуманная параноя. И мечты неосуществимые.

Как же меня смешать ущербные люди, пароноики,

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:25 + в цитатник
Как же меня смешать ущербные люди, пароноики, шизофреники и тому подобная шваль.
И почему некоторые люди постоянно напоминают о себе, ну не можете забыть меня сидите и молчите.

Порой лучше не думать, так как то легче

Четверг, 16 Июня 2005 г. 00:10 + в цитатник
Порой лучше не думать, так как то легче.

Не все учатся на своих ошибках и заново наступают

Среда, 15 Июня 2005 г. 20:26 + в цитатник
Не все учатся на своих ошибках и заново наступают на теже грабли.

Крашу ногти в черный цвет, даже нехочется на них

Среда, 15 Июня 2005 г. 19:05 + в цитатник
Крашу ногти в черный цвет, даже нехочется на них ничего рисовать.
Ну и фиг бы с ними.
Юбку сшила, оказывается Я еще и шить умею.

Завтра займусь авиками и юбкой намерное. Посмотрим

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:19 + в цитатник
Завтра займусь авиками и юбкой намерное.
Посмотрим что выйдет из этого всего.
Все равно делать нечего.

А это ужасное фото.

Завтра сделаю авики кому обещала. Сорри что так

Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:07 + в цитатник
Завтра сделаю авики кому обещала. Сорри что так долго %(

Кто нибудь знает проги для того что бы записать

Вторник, 14 Июня 2005 г. 22:50 + в цитатник
Кто нибудь знает проги для того что бы записать фаил avi на Dvd диск, собстно в формате Dvd?

Помнитое этого милого зверька? Сейчас еще одна

Вторник, 14 Июня 2005 г. 21:01 + в цитатник
Помнитое этого милого зверька?
Сейчас еще одна фота.


Забавный день, но об этом позже

Вторник, 14 Июня 2005 г. 20:55 + в цитатник
Забавный день, но об этом позже.

Курсовая сегодня.Не знаю готова или нет.Просто сил

Вторник, 14 Июня 2005 г. 07:20 + в цитатник
Курсовая сегодня.Не знаю готова или нет.Просто сил нет, спала вообще мал. ела за эти дни еще меньше.
Как и что будет не знаю.
Лучше не думать, хоть ничего не чувствую. но нервы трепать не стоит.


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь