-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Рифмы.

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:37 + в цитатник
А давай поиграемся в жизнь?!
В полноценную и хорошую.
Я вот буду тобой дорожить,
А ты будешь на всех непохожая.
наслаждайтесь

А вот

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:52 + в цитатник
Юлька Нить_Судьбы осталась в Нижнем до пятницы :( А мне и на месяц мало бы было.

Нижний Новгород

Среда, 23 Августа 2006 г. 18:46 + в цитатник
Я в Нижнем :)
 (420x699, 296Kb)

Думала

Среда, 23 Августа 2006 г. 13:04 + в цитатник
Что с утра попаду домой, посплю, приведу себя в порядок, за мной заедит друг и мы поедим в больницу к подруге, которая попала в аварию 21-ого числа, 22-ого ее прооперировали. Она до сих пор не приходила в себя. У нее черепно-мозговая, внутренее кровтичение было, разорванна селезка, смещенны позвонки, переломанны ребра, ноги, рука.
Но теперь поеду уж так к Алиночке, ведь Я первая кому звонили ее родители что бы все рассказать.

Дождь

Среда, 23 Августа 2006 г. 10:52 + в цитатник
И мне еще хуже, хоть бы дали поспать, может мне получше стало бы.

Хронология

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 17:02 + в цитатник
Пытаюсь проследить хронологию событий, а точнее когда Я освободилась для себя, что вообще перестала носить кольцо на безимянном пальце.
 (640x480, 110Kb)



Процитировано 1 раз

Черновик

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 15:33 + в цитатник
Порой кажется что жизнь просто пуста,в ней нет смысла.
Но есть такие люди которые меняют твою жизнь координально.
Просто потому что вы похожи, вы знате друг друга всю жизнь, хоть и увидетесь день, два.
Таких люднй надо беречь, что бы они были с тобой, и тебе очень повезет если ты сможешь прожить с этим человеком всю жизнь, пускай просто идя с ним по соседним дорожкам.

Легкость бытия

Понедельник, 21 Августа 2006 г. 11:07 + в цитатник
Это когда ты можешь просто помолчать, и тебя понимают без слов.
Слова иногда не нужна что бы понять все, что тебе нужно.

Мне иногда

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:18 + в цитатник
Сложно отстраниться от плохих мыслей, от негатива. Я чувствую что с человеком что-то не так, и меня это угнетает.
Порой мне кажется что Я рушу чье-то счастье, и это больно. Хотя бы потому что Я врядли подарю сама счастье этому человеку.
Если Я люблю, Я люблю до последнего, до того как меня не пошлют. Я готовлю себя морально к тому что может все напрасно, что может все зря.
Что человек существо статичное, и редко идет на крупные перемены своей жизни.
Я готова, но это не значит что когда это случиться мне будет не больно.
Хотя уже давно не убиваюсь, продолжаю тихо жить дальше с кровоточащей раной на сердце. Просто потому что так надо.

Кусочек негатива.



Процитировано 1 раз

Пили

Суббота, 19 Августа 2006 г. 08:41 + в цитатник
За нас ночью текилу, офигенно просто, давно Я ее не пила, обожаю.
Выпили и за нас. за встречу, вот только за наше счастье нет, грустно даже.
Надо будет выпить. Ведь сюда Я ехала из-за него.

Ну все

Вторник, 15 Августа 2006 г. 21:29 + в цитатник
Ухожу, точнее уезжаю :) Всем всего на неделю :) самого лучшего и хорошего, а мне отдыха :)
Держитесь мы едим :)

Детство.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:03 + в цитатник
Не совсем
 (480x640, 106Kb)

Замечаю

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:59 + в цитатник
Что чаще человек замечает чужие ошибки и промахи, свои такие же, а иногда и хуже не видит вовсе. Я понимаю так легче. Но почему человек иногда не видит что люди меняются? Что мы уже не такие какими были еще год назад.
 (640x480, 113Kb)

Когда

Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:28 + в цитатник
Ты понимаешь что все бессмысленно, тебе даже становиться легче
 (480x640, 98Kb)

и о5

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:49 + в цитатник
Слезы ...

Не надо

Вторник, 15 Августа 2006 г. 14:02 + в цитатник
Обожаю такие моменты жизни %)
 (640x480, 117Kb)



Процитировано 1 раз

В пятницу.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:48 + в цитатник
По рен -тв будет Зеленая миля, мне бы хорошую компанию, и плечо что бы поплакать, Я бы посмотрела.

Я псих

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:17 + в цитатник
Я даже в магазин нормально не могу сходить:)
Иду в магазин, стоят мужики ремонтируют ауди старенькую. Они уж и так и сяк. свистит. Прохожу, невыдерживаю, говорю а можно Я дам совет? Они перегляынулись, да. Дайте перчатки, даю аккуратно беру ремень поджимаю, заводи, только не газуй руку мне сожжешь. Все не свистит. Говорю ужики езжайте в Русь, купите ремень, растянулся порвется скоро. Удачи ...

Моя мама %)

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:51 + в цитатник
А папа за рулем моей ласточки.
 (480x640, 62Kb)

Прошлой

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:49 + в цитатник
Поздней осенью ездили с папой на рыбалку ;) Улов.
 (700x525, 138Kb)

А с этой

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:44 + в цитатник
Фотки Я вообще угараю :)
 (640x480, 119Kb)

Фото

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:27 + в цитатник
Не очень мне нравиться
Для хелловина макияж делала :)
 (480x640, 96Kb)
Читать далее...

По просьбе.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:08 + в цитатник
Вот такая Я .
 (324x699, 242Kb)

У нас иногда дует.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:39 + в цитатник
Мы дополняем друг друга. Особенно одинокими скучными вечерами, у камина и с бокалом брюта.
 (640x480, 101Kb)

Из разговора.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:35 + в цитатник
Иногда люди должны стать чужими, что бы понять друг друга. Точнее для того, что бы захотелось понять. Потому что только интерес может заставить разобраться в чем-то. Тогда важно каждое слово, руки холодные и глаза мокрые. И тогда случается что понимаешь такое...

Замечательное утро.

Вторник, 15 Августа 2006 г. 09:16 + в цитатник
Проснуть рано, и чего меня черт дернул ?
Обнаружить, что переписка с Лондоном и Михой увела баланс в минус.
И то что у тебя заложен нос.

Позвонила Марина, сказал ждет меня часа в три в салоне. Сказала что ее помощник тоже меня ждет, что ввело в заблуждение меня %)
И вообще весь салон ждет красавицу на прием %)
Интересно это их или меня по утрам клинит ?

Да Юль и попробуй после этого всего меня не довезти %)
 (699x525, 105Kb)

Рифмы

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:45 + в цитатник
Когда-нибудь сойдясь крестом,
Переплтуться в паутину
Придуманные перед сном
На счастье долгие логины.
И мы напишем песню песней
Про парадоксы бытия
Про то что не бывает тесно
Двоим в одном,когда любя.
Читать далее...

Отвезла

Вторник, 15 Августа 2006 г. 00:03 + в цитатник
Дочу, скучаю.
А еще ощущение что Я заболеваю.

Грустно

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:41 + в цитатник
Уезжаю, отвозить дочу, самый волнительный момент. Очень за не переживаю.

Не люблю

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:13 + в цитатник
Такие встряски, как обычно начинает тошнить и вообще нет желания делать что либо. кроме как сидеть и курить. За день так и не поела.
Вчера ела только с Юлькой и все.
Интересно. а мне это жизненно необходимо?


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 103 102 [101] 100 99 ..
.. 1 Календарь