
Еда выглядит хорошо. Но я выгляжу лучше
Николь Ричи
12.11.09. |
Настроение сейчас - отличное
спасибо всем за поздравления)))мне очень приятно)))
вообще день получился лучше чем ожидалось)))
у меня есть деньги,наконец)))а то совсем на нуле была)))
день прошел под дивизом *сожри всё,что в тебя влезет*,но это не важно
мама подарила фантастический набор белья,арррр
с завтрашнего дня диета,не знаю пока какая,до утра решу,наверное абс
мы с мамой решили,что она доложит мне денег и мы купим беговую дорожку или орбитрек)))))
оляляля
только не знаю что лучше...можете посоветовать?что лучше для ног?
хочу скорее)))

Метки: диета тренажор |
12.11.09.вот он этот день.16.сало. |
вот и начинается этот ужасный день.
мне уже 16.
старею.
чёрт.
все ещё сало.жир.
как выдержать все эти банальные поздравления,поцелуи во все щёки,крики кучи двоюродных сестёр и кучи жратвы?
ладно,так и быть,есть сегодня буду всё что захочу.а с завтрашнего дня уже обратно в мою колею,а то распустилась...
нада наверное идти спать...
день будет долгим.
Метки: день рождение сложно жир |
10.11.09.чёткий план. |
Настроение сейчас - отличное
сегодня наконец начались кд.безумно рада,а то я уже начала переживать почему их нет)))
это наверное и объясняет вчерашний совершенно дикий жор)))
сегодня думала голод,но видимо не судьба,уже наелась миндальных орехов,люблю их)))
до конца дня планирую не есть и спорт.а завтра наверное сново на абс.надеюсь что кд не помешают.
Метки: абс план жор |
9.11.09.срыв. |
Настроение сейчас - плачу
срыв
ценою в 1500ккал
ненавижу себя и своё тело.уже 1.5 часа рыдаю.
наказание - 2 дня голод +много спорта.
ненавижу.ненавижу.ненавижу.
себя.
Метки: срыв |
8.11.09.где искать душевные силы? |
спасибо за симпатию))))очень приятно)))
по плану 150 ккал должно было быть.было 160.
было сожрано злаковый батончик.маленькое яблоко.
мама приехала с Метро,копила всякой вкусняшки.я не ела.боже,как же мне всего этого хочется...но ничего подожду до утра,всё по малюсенькому кусочку попробую наверное...
главное что бы силы душевные меня не покидали...хотя в данный момент они на исходе...где брать душевные силы эти?
спорта не было.
скачиваю уроки йоги для начинающих.хочу попробовать.а то т-тапп порядком надоел.
может кто-то может ещё посоветовать какие-то видео программы,аэробики?
Метки: вопрос спорт диета |
7.11.09.10-й день абс.голод.устала. |
отличнейший день)))
сегодня был голод.впервые за пол года нормально поголодала)))
за день выпила 3 чашки зелёного чая и 3 стакана воды)))
маме не спалилась,она против голодания.не сказала бы что хочу есть)))
сегодня даже немного играла со своей силой воли,готовила есть семье,сама даже не пробовала,это забавно)))
завтра думаю даже,что может что-то испеку.люблю печь.
было немного спорта.на сколько хватило сил.
20 мин - т-тапп
25 мин - обруч
устала.
|
6.11.09.9-й день абс |
Настроение сейчас - странноеещё один день.по части питания отличный.хотя и недобрала прилично с калориями.было 500,набрала от силы,по самым грубым подсчётам 250.ну мне же лучше.
самочувствие фиговое.голова болит.слабость.но есть вообще не хочу.
прошла испытание жаренной картошкой которую очень люблю любила.мама предлагала,я мужественно отказалась.
опять не могла уснуть до 4 часов утра,зато проснулась в 8 очень бодрая,вообще на меня не похоже.зато днём была сонная,уснула на 2 часика.
очень жду кд.они мне нужн в этом месяце,а там дальше как хотят пусть так и идут.
завтра наконец голод)))
жду.
на спорт нет сил.может будет 100 приседаний и 100 наклонов.не больше.
блин,что делать с усталостью???
|
5.11.09.усталость.пустота в голове. |
Метки: абс диета молодец спорт здоровье |
4.11.09.нормальный день.вегетарианство. |
|
Метки: вегетарианство диета абс |
3.11.09.не самый хороший день.маленький срыв. |

|
Метки: диета абс маленький срыв спорт |
2.11.09.ещё один хороший день.100ккал |
|
Метки: молодец диета абс |
1.11.09.отличный день.двигаюсь дальше) |

|
Метки: диета молодец абс |
31.10.09.нет слов.ужасный день |
|
Метки: срыв |
30.10.09.500ккал.как-то так |
|
Метки: абс 500ккал спорт диета |
29.10.09.планы меняются.переход на аbc. |
|
Метки: диета спорт abc чистота |
28.10.09.6-й день.срыв,пмсный жор или обычная слабость??? |
|
|
27.10.09.5-й день. |
|
|
26.10.09.вопросы-ответы.4 день японки. |
|
Метки: японка диета думаю молодец |
а всё ведь возвращается. |
|
Метки: японка диета 41кг |