-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в only_thin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) LibClub Celebrity_Style

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 381





Еда выглядит хорошо. Но я выгляжу лучше
 Николь Ричи

 


12.11.09.

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 01:31 + в цитатник

Настроение сейчас - отличное

 

спасибо всем за поздравления)))мне очень приятно)))

вообще день получился лучше чем ожидалось)))

у меня есть деньги,наконец)))а то совсем на нуле была)))

день прошел под дивизом *сожри всё,что в тебя влезет*,но это не важно

мама подарила фантастический набор белья,арррр

с завтрашнего дня диета,не знаю пока какая,до утра решу,наверное абс

мы с мамой решили,что она доложит мне денег и мы купим беговую дорожку или орбитрек)))))

оляляля

только не знаю что лучше...можете посоветовать?что лучше для ног?

хочу скорее)))

 


 (531x699, 74Kb)

Рубрики:  диета
жизнь

Метки:  

12.11.09.вот он этот день.16.сало.

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:30 + в цитатник
Настроение сейчас - ужасное

вот и начинается этот ужасный день.

мне уже 16.

старею.

чёрт.

все ещё сало.жир.

как выдержать все эти банальные поздравления,поцелуи во все щёки,крики кучи двоюродных сестёр и кучи жратвы?

ладно,так и быть,есть сегодня буду всё что захочу.а с завтрашнего дня уже обратно в мою колею,а то распустилась...

нада наверное идти спать...

день будет долгим. 


 (500x333, 74Kb)
Рубрики:  просто интересное
жизнь

Метки:  

10.11.09.чёткий план.

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 13:55 + в цитатник

Настроение сейчас - отличное

 

сегодня наконец начались кд.безумно рада,а то я уже начала переживать почему их нет)))

это наверное и объясняет вчерашний совершенно дикий жор)))

сегодня думала голод,но видимо не судьба,уже наелась миндальных орехов,люблю их)))

до конца дня планирую не есть и спорт.а завтра наверное сново на абс.надеюсь что кд не помешают. 


 

Рубрики:  диета
депрессия
срывы

Метки:  

9.11.09.срыв.

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 13:22 + в цитатник

Настроение сейчас - плачу

 

срыв 

ценою в 1500ккал

ненавижу себя и своё тело.уже 1.5 часа рыдаю.

наказание - 2 дня голод +много спорта.

ненавижу.ненавижу.ненавижу.

себя.


 

Рубрики:  диета
депрессия
срывы

Метки:  

8.11.09.где искать душевные силы?

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 00:59 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

спасибо за симпатию))))очень приятно)))

по плану 150 ккал должно было быть.было 160.

было сожрано злаковый батончик.маленькое яблоко.

мама приехала с Метро,копила всякой вкусняшки.я не ела.боже,как же мне всего этого хочется...но ничего подожду до утра,всё по малюсенькому кусочку  попробую наверное...

главное что бы силы душевные меня не покидали...хотя в данный момент они на исходе...где брать душевные силы эти?

спорта не было.

скачиваю уроки йоги для начинающих.хочу попробовать.а то т-тапп порядком надоел.

может кто-то может ещё посоветовать какие-то видео программы,аэробики?


 (500x333, 74Kb)
Рубрики:  диета

Метки:  

7.11.09.10-й день абс.голод.устала.

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 22:03 + в цитатник

отличнейший день)))

сегодня был голод.впервые за  пол года нормально поголодала)))

за день выпила 3 чашки зелёного чая и 3 стакана воды)))

маме не спалилась,она против голодания.не сказала бы что хочу есть)))

сегодня даже немного играла со своей силой воли,готовила есть семье,сама даже не пробовала,это забавно)))

завтра думаю даже,что может что-то испеку.люблю печь.

было немного спорта.на сколько хватило сил.

20 мин - т-тапп

25 мин - обруч

устала.

 

 (604x397, 71Kb)
Рубрики:  диета
голод

6.11.09.9-й день абс

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 21:16 + в цитатник
В колонках играет - a perfect circle
 (500x366, 205Kb) Настроение сейчас - странное

ещё один день.по части питания отличный.хотя и недобрала прилично с калориями.было 500,набрала от силы,по самым грубым подсчётам 250.ну мне же лучше.

самочувствие фиговое.голова болит.слабость.но есть вообще не хочу.

прошла испытание жаренной картошкой которую очень люблю  любила.мама предлагала,я мужественно отказалась.

опять не могла уснуть до 4 часов утра,зато проснулась в 8 очень бодрая,вообще на меня не похоже.зато днём была сонная,уснула на 2 часика.

очень жду кд.они мне нужн в этом месяце,а там дальше как хотят пусть так и идут.

завтра наконец голод)))

жду.

на спорт нет сил.может будет 100 приседаний и 100 наклонов.не больше.

блин,что делать с усталостью???


Рубрики:  диета

5.11.09.усталость.пустота в голове.

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 23:28 + в цитатник
на самом деле очень даже хороший день,если бы не одно но...
но всё по порядку.
сегодня должно было быть 400 ккал
было съедено:злаковый батончик(134 ккал),салат(20 ккал),фруктовый салат(36 ккал),глоток кефира (20 ккал), половина тоста (наверное 20 ккал,может меньше,не знаю), чайная ложка халвы (пусть будет 90 ккал,не знаю тоже),чашка зелёного чая,чашка кофе.
в общем получается 320 ккал
отлично,если учитывать,что 2-а предыдущих дня переедала план.
у меня вопрос в массы,вчера не могла заснуть до 3 часов утра...почему?хотя и спать очень хотела,я кофе на ночь не пила...
целый день чувствую себя уставшей.только с утра смогла немного заставить себя что-то делать.
жду КД.уже вроде как должны быть,пмс вроде начался,а их всё нет.
сегодня было немного спорта.всё что смогла с себя выжала.
45 мин-обруч
100 приседаний
100 наклонов
20 мин - т-тапп(просто не было сил поднять ноги)
забыла сказать,я теперь нем после 14-00.
раньше не ела после 16.
с давлением сегодня были проблемы,впервые за месяц.79/58.совсем плохое.наверное погода.
ооо,ещё один интересный факт,чтение хорошо сжигает калории.1 час - чуть больше 100 ккал)))
радует,так как читаю я сейчас много.
блин,голова совсем пуста.пойду-ка я пожалуй спать)))
 (437x699, 119Kb)
Рубрики:  диета

Метки:  

4.11.09.нормальный день.вегетарианство.

Среда, 04 Ноября 2009 г. 23:36 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

как-то с самого утра я начала набирать свои законные калории сладким. это плохо.
в итоге получилось 360 ккал вместо 300.
злюсь немного.
хочу голод.так легче.когда вообще не ешь,то и не хочется.
реабилитировала 60 ккал тремя чашками зелёного чая и спортом.
со спорта сегодня было только 45 мин - т-тапп.
обруч не крутила.не знаю почему.
у меня появилась зависимость от игры.не когда бы не подумала,что я на такое могу повестись. но это ведь Симс 3)))
что ещё...
я уже полностью поняла,что хочу быть вегетарианкой.не ем мясо уже 7 дней.целая неделя)))
очень этому рада)))
а как вы относитесь к вегетарианству?
а у нас сегодня выпал снег))))

 (427x640, 73Kb)

Метки:  

3.11.09.не самый хороший день.маленький срыв.

Среда, 04 Ноября 2009 г. 00:45 + в цитатник
 (265x400, 21Kb)
Настроение сейчас - хорошое

здравствуйте.
день конечно получился не самый хороший.
место положенных мне 200 ккал было съедено почти 400.
200 лишних были набраны вафлей,злаковым батончиком,1\4 банана.
честно сказать я не очень расстроена,даже не знаю почему.
реабилитировала себя в своих глазах спортом,прогнала вчерашнюю лень))
завтра 300 ккал. уверена,что выдержу.
со спорта сегодня было:
30 мин - обруч
40 мин - т-ттап
наконец определилась на счёт день рождения
беспокоит теперь только один вопрос *как не нажраться?*
придумываю пока способы)

Метки:  

2.11.09.ещё один хороший день.100ккал

Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:27 + в цитатник
Настроение сейчас - странное

день был хороший принципе
правда один минус,на спорт настроения не было,завтра наверстаю)))
на улице жуткий мороз,не люблю мороз.
ходила к репетитору,замёрзла.
за сегодня съедено:2 чашки зелёного чая,маленькая чашка кефира,суп(хотя это был скорее не суп,а жидкость с супа )
что там ещё...настроение целый день не очень как-то
угнетает это ситуация с карантином,страшно
все ходят в повязках.
мама опять накупила печенья,я не ела.
главное что бы не повторилась история прошлой партии,когда я первый день продержалась,а второй - наелась.
буду пытаться быть сильной.надеюсь,что папа съест их все,до того как я проснусь.

 (427x640, 76Kb)

Метки:  

1.11.09.отличный день.двигаюсь дальше)

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:07 + в цитатник
 (400x600, 116Kb)
Настроение сейчас - отличное))

таксс
очень хороший день
вчера ночью справилась с подавленным состоянием из-за зажора и сегодня была по боевому настроена)))
решила не начинать абс с самого начала,потому сегодня по плану было 400ккал
получилось наверное за день 200,хотя не знаю
было съедено:немного меньше 100 грам творожной запеканки,2 чашки чая
а ещё было 2 часа спорта)))



блин,скоро День рождение...ещё 12 дней
ещё 2 недели назад была куча планов на этот день,в которые входило кафе,мартини,ночной клуб(16 лет как ни как )
а сейчас этот чёртов грипп - клуб отменяется
сейчас диета - *нажраться в кафе* тоже отменяется
хороший алкоголь - просто не хочу пить
какая-то фигня получилась...а ещё не знаю кого пригласить,а кого не стоит...
бред
но ещё долго,успею подумать))))

Метки:  

31.10.09.нет слов.ужасный день

Суббота, 31 Октября 2009 г. 19:40 + в цитатник
не хочу детально всё писать,но это ужасно.срыв.
плачу.чувствую себя куском сала.
спорта сегодне не будет.нет настроения.нет сил.
почему?почему?почему?
безвольное дерьмо.ненавижу.

Метки:  

30.10.09.500ккал.как-то так

Пятница, 30 Октября 2009 г. 23:51 + в цитатник
день прошел с очень сомнительной успешностью.
получила спортивную травму,упала на руку.очень болит,ещё и головой об стол ударилась.
таксс,сегодня набрала свои 500ккал не очень правильно
дернул чёрт меня съесть булку,но это было 14 часов
а ещё сегодня был банан,овсянка,йогурт.
вроде всё.
вместе получилось где-то 520ккал по моим подщётам
спорта сегодня было много
больше 2.5 часов
1 час-обруч
25 мин-Walk_away_inches1,перешла на следующий уровень уже
51 мин-step_it_max
70 раз-приседания
настроение как-то не очень
забыла сказать,у нас в школе карантин,значит уже 2-ю неделю дома
он наверное затянется на недели 2-3,так что в школу я могу прийти намного тоньше)))
но работы всё равно много,репетиторы,поступление.
завтра 300ккал.хочу скорее.хочу банан,зелёный,люблю такие))
а вы как?
 (700x525, 49Kb)

Метки:  

29.10.09.планы меняются.переход на аbc.

Пятница, 30 Октября 2009 г. 01:06 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошое

вчера ночью решила,что японка моя приблизилась к концу.адски ненавижу составленные не мной рационы.
мой выбор пал на аbc.
да поможет мне Бог,выдержать все 50 дней)))
хотя осталось уже 49)))
таксс
сегодня мой лимит был 500ккал
было съедено:супчик(очень хотела,хотя супом то его назвать было сложно,2 ложки риса,вода,30грам говядины,половина картофелины,ужасен короче,но мой желудок был очень даже доволен)=около 100ккал,грам 100 сухарей(не знаю сколько там калорий,думаю не больше 350)=около 400ккал,4 чашки зелёного чая.
как-то всё приблизительно получилось)))
из спорта сегодня
45мин - обруч(думаю завтра не буду,он у меня очень тяжелый,как бы почки не отбить и т.д,хотя не знаю ещё)
25 мин - Walk_away_inches1
около 3км ходьбы по городу,хотя наверное даже больше.
50 приседаний
тело очень болит,начиная от рёбер заканчивая пятками,но я не сдаюсь)))
мама меня хвалит за спорт)))
кстати заметила,что у меня появился какой-то пунктик,н счёт чистоты...не знаю как всё это взаимосвязано,но теперь по 5-7 раз на день мою руки,минимум 4-5 раз чищу зубы,убираюсь везде по дому,принимаю душ 3-4 раза в день.
с чем это может быть связано???

 (319x480, 31Kb)

Метки:  

28.10.09.6-й день.срыв,пмсный жор или обычная слабость???

Четверг, 29 Октября 2009 г. 00:08 + в цитатник
я жирный кусок сала
мерзкая тварь
дерьмо
безвольное животное,которое живёт желудком
не знаю в чём причина,может это начинается пмс?скоро где-то должны быть...
сорвалась я на грам 100 печенья...даже не знаю почему,не хотела ведь...а ещё была творожная запеканка,но не много.всё это дерьмо было вкинуто в желудок до 11 часов утра.
а вообще за день съела:курицу,3 яблока,3 чашки зелёного чая
а должна была курицу,яйца,салаты...
я не могу...так плакала,съела то грёбанное печенье и плакала,ревела,истерила.
хочу супа...сейчас часто думаю о еде...это ужасно...
наверное на японке я не досижу,может завтра или послезавтра на аbc,мне на ней проще...сама могу решать,что есть и результат от неё получше.
о кстати забыла сказать,что сегодня снова был спорт
35мин-обруч
25мин-Walk_away_inches1
70 раз-приседания
10мин-тренажёр на руки
 (299x400, 23Kb)

27.10.09.5-й день.

Вторник, 27 Октября 2009 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - гордое за себя

ещё один день
хочу похвалить себя,в доме куча сухариков с изюмом(люблю),зефира,печенья(4 вида),канфет,а я ничего даже не пробовала,даже адского желания,как раньше(сладкое моя слабость,одержима),вообше никакого желания)))
мама - умничка,когда все поели,всё спрятала не знаю куда,что бы у меня не возникло соблазна даже,люблю её)))
день не плохой,даже сказала бы хороший
только погода была плохая,весь день дождь
аа,вспомнила,ещё одна причина себя хвалить - спорт (1,5 часа)
я прям таки росту в своих глазах,никогда не думала,что смогу не срываться и ещё и спортом заняться)))
35мин - обруч
по 80 раз - упражнения на тренажоре на руки и ноги
разнообразные поднимания ног и т.д. раз 50
с прессом плохо получилось,зделала 20 раз адски начал болеть позвоночник,не знаю почему,подняться с пола не могла...
завтра планирую дольше позаниматься
за сегодне сьедено:2 яблока,3 чашки зелёного чая,морковь тёртая с соком лимона(как-то не очень пошла,мало сьела),немного рыбы(тоже как-то не очень пошла,сьела от силы грамм 50) и пол стакана томатного сока (тоже проблематично в себя влила).
вроде и есть хотела,а ничего не могла в себя впихнуть...
а завтра курочка(ура,ура,ура)
жду завтра))))

 (467x699, 75Kb)

26.10.09.вопросы-ответы.4 день японки.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - бумбокс
Настроение сейчас - странное

не знаю почему,но сегодня начала думать,что есть в моей жизни,кроме постоянных бегов по репетиторам,кучи заданий по урокам,кучам диет и советов,3-х дневниках на разных сервисах?
а ничего наверное и нет больше.я всегда так хотела свободы,так вот она.сначала приносила сладость.сейчас не знаю,скорее горечь.
радует то,что с мамой отношения отличные,никогда таких не было,она поддерживает меня в стремлении похудеть,в желании получать дополнительные знания,покупает интересные мне книги.
осень забирает все мои силы.нет друзей.только более-менее хорошие знакомые.нет парня,сама порвала отношения,хотела свободы.
хочу влюбиться.не могу.сразу вижу недостатки.
что-то я розфилософствовалась))
вернёмся к диете))4 день японки прошел более чем успешно.не имела возможности поесть всё что надо было,но всё же думаю,что молодец.
за сегодня съедено:1.5 яблока,1 сырое яйцо,ломтик твёрдого сыра,стаканчик кефира с черникой(почти что йогурт ),3 чашки зелёного чая.
думаю,что я молодец)))сейчас ещё пойду поделаю упражнения и начну читать тех кого добавила в ПЧ,а то не успела.
хороший день.

 (385x285, 98Kb)

Метки:  

а всё ведь возвращается.

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:20 + в цитатник
Настроение сейчас - странно-уверенное

снова здесь.прошло пол года.опять дневник про моё похудение.пишу в основном для себя.что бы легче.
на начале лета добилась результата 50кг.потом начала болеть,таблетки,уколы...в итоге 56 на сегодняшний день.это при моём то скромном росте в 165см.хочется плакать.у меня есть почти год для того,что бы на выпуске быть идеально худой,такой,какой я хочу себя видеть.
моя главная цель 41кг.
наверное стоит разбить её на несколько этапов,но это завтра.
на сегодняшний день я уже 3 дня просидела успешно на японке.ещё 10,а там как бог пошлёт.наверное меня ждёт кефир,не знаю ещё.
сегодня съела:салат с капусты,грамм 150 говядины,жаренный баклажан,сухарик,3 чашки зелёного чая.
заново влюбилась в Николь Ричи и Твигги.они божественны.мои идеалы.

 (220x338, 19Kb)

Метки:  

Дневник only_thin

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 00:11 + в цитатник
худею.опять.
 (100x100, 3Kb)


Поиск сообщений в only_thin
Страницы: 2 [1] Календарь