2.11.09.ещё один хороший день.100ккал
|
|
Вторник, 03 Ноября 2009 г. 00:27
+ в цитатник
Настроение сейчас - странноедень был хороший принципе
правда один минус,на спорт настроения не было,завтра наверстаю)))
на улице жуткий мороз,не люблю мороз.
ходила к репетитору,замёрзла.
за сегодня съедено:2 чашки зелёного чая,маленькая чашка кефира,суп(хотя это был скорее не суп,а жидкость с супа

)
что там ещё...настроение целый день не очень как-то
угнетает это ситуация с карантином,страшно
все ходят в повязках.
мама опять накупила печенья,я не ела.
главное что бы не повторилась история прошлой партии,когда я первый день продержалась,а второй - наелась.
буду пытаться быть сильной.надеюсь,что папа съест их все,до того как я проснусь.
Метки:
молодец
диета
абс
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-