12.11.09. |
Настроение сейчас - отличное
спасибо всем за поздравления)))мне очень приятно)))
вообще день получился лучше чем ожидалось)))
у меня есть деньги,наконец)))а то совсем на нуле была)))
день прошел под дивизом *сожри всё,что в тебя влезет*,но это не важно
мама подарила фантастический набор белья,арррр
с завтрашнего дня диета,не знаю пока какая,до утра решу,наверное абс
мы с мамой решили,что она доложит мне денег и мы купим беговую дорожку или орбитрек)))))
оляляля
только не знаю что лучше...можете посоветовать?что лучше для ног?
хочу скорее)))

| Рубрики: | диета жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |