1.11.09.отличный день.двигаюсь дальше)
|
|
Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 01:07
+ в цитатник
Настроение сейчас - отличное))таксс
очень хороший день
вчера ночью справилась с подавленным состоянием из-за зажора и сегодня была по боевому настроена)))
решила не начинать абс с самого начала,потому сегодня по плану было 400ккал
получилось наверное за день 200,хотя не знаю
было съедено:немного меньше 100 грам творожной запеканки,2 чашки чая
а ещё было 2 часа спорта)))
блин,скоро День рождение...ещё 12 дней
ещё 2 недели назад была куча планов на этот день,в которые входило кафе,мартини,ночной клуб(16 лет как ни как

)
а сейчас этот чёртов грипп - клуб отменяется
сейчас диета - *нажраться в кафе* тоже отменяется
хороший алкоголь - просто не хочу пить
какая-то фигня получилась...а ещё не знаю кого пригласить,а кого не стоит...
бред
но ещё долго,успею подумать))))
Метки:
диета
молодец
абс
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-