12.11.09.вот он этот день.16.сало. |
вот и начинается этот ужасный день.
мне уже 16.
старею.
чёрт.
все ещё сало.жир.
как выдержать все эти банальные поздравления,поцелуи во все щёки,крики кучи двоюродных сестёр и кучи жратвы?
ладно,так и быть,есть сегодня буду всё что захочу.а с завтрашнего дня уже обратно в мою колею,а то распустилась...
нада наверное идти спать...
день будет долгим.
| Рубрики: | просто интересное жизнь |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |