"Выйду в кухню ночью с котом"))))класс |
"Выйду в кухню ночью с котом"))))класс
Посмотрите на прикольных котов под классную песню "Выйду в кухню ночью с котом")))) Вам обязательно понравится Отвечаю))) Видео новенькое
|
Метки: видео кошки |
Картинки для деток Г.Цукавина |
|
Метки: детские иллюстрации картинки |
"Надувалово" - газета.ru |

Метки: юмор |
Желтая бабочка |
|
Метки: соло женские образы портрет |
Fantasy World Josephine Wall |

Josephine Wall (Жозефина Уолл) родилась в мае 1947 года в небольшом английском городке Фарнхэм в семье профессора-филолога. Живопись рано вошла в её жизнь, уже с четырех лет любимым занятием девочки было рисование. Она и теперь любит вспоминать, какой испытала восторг и счастье, когда в детстве ей подарили большую коробку восковых мелков. Родители поддерживали увлечение девочки живописью, которой она рано начала заниматься профессионально. Уже в 16 лет Жозефина продала свою первую картину. Художественное образование Уолл получила в Борнмутском колледже, который окончила в 1967 году. Еще в период учебы она стала выставлять свои работы (в основном это были пейзажи) в местных галереях. Известность пришла к ней, когда она после колледжа занималась дизайном и росписью керамики, а также создавала небольшие скульптурные композиции с мифологическими существами, животными и насекомыми. Первые ее работы, появившиеся на выставке в Лондоне в 1968 году, привлекли внимание публики своеобразием пластики и яркостью красок, а ведь это были всего лишь небольшие бабочки и стрекозы. Первые работы Жозефины Уолл Молодая художница попробовала свои силы в дизайне, росписи одежды и обуви, создании красочных витражей и росписи по стеклу. Её работы с успехом экспонировались в Англии, а в 1974 году были представлены на выставках в Токио и Тегеране. В следующем году у Жозефины Уолл в Суиндоне прошла первая персональная выставка. Вскоре выставки стали проходить регулярно, а издательства стали заключать с Жозефиной договоры на репродуцирование её картин и издание альбомов. Художница образно разделяет свои живописные работы на несколько "миров": "Мир воздуха и воды", "Мир фей", "Мир богинь", "Сюрреальный мир". Кроме того, ею создана интересная серия "Знаки Зодиака". Картины художницы приобрели всемирную известность и сейчас вряд ли найдется тот, кто не был бы знаком с ее творчеством. Susan D. Brandenburg написала биографическую книгу о художнице, называется она "Palette of Dreams" (Биография Мечты).
|
Метки: фэнтези |
1 апреля |

Метки: праздники |
Женские образы Ренуара |
|
Метки: женские образы портрет |
Натюрморты Ying Zhao Li |

Ying Zhao Liu родился в 1956 году в провинции Хэйлунцзян, Китай. Он получил степень бакалавра искусств в масляной живописи в университете Harbina Normal, и пошел на достижение степень магистра изобразительных искусств в Лу Синь Академии художеств. В 1992 году он стал преподавателем на кафедре картина маслом на Tianjian академии изобразительных искусств, а в 2000 году профессором Академии художеств дизайна, в Тяньцзинь Академии художеств. В 2001 году Лю иммигрировал в Соединенные Штаты для того, чтобы посвятить себя живописи, и в настоящее время проживает в штате Массачусетс.
Многие описывают стиль Лю, как "магический реализм", его работы сочетают традиционные современные, восточные и западные искусства.
Выставки Ying Zhao Liu проходят в Америке, Китае, Тайване, Индонезии, Macco, Англии и Японии. Его картины продавались на аукционе "Christies" в Гонконге.


|
Метки: цветы |
Кузубова Инна. Я верю в загадочные превращенья... |
|
Метки: иллюстрации детские иллюстрации |
Вовсе не надо быть супер - красивой... |

Каждая Женщина хочет быть Леди.
Только не каждой всё это по силам.
Вовсе не надо быть супер - красивой…

Леди Один: это – Женщина- Лето.
Ярко-порывиста, знойное чудо.
Взглядом мужчины её провожают.
Любит, когда её все обожают.
Кредо: быть первой везде и повсюду.
В меру капризна, не в меру ревнива.
Чувство достоинства держит умело.
Нежность свою дарит дерзко и смело.
Только… в душе она… очень ранима.
Женщина- Лето летает, вы знайте!...
И Королевой её принимайте!

Номером два – это Женщина-Осень.
Гордая, страстная, сильная дама.
А в достижении цели – упряма.
Чуткой Душою красивая очень.
Мягко-покорной бывает лишь с виду.
|
Метки: девушки пин-ап |
Императрица Елизавета Алексеевна и кавалергард Охотников |



|
Метки: монархи |
1 апреля - Именины Домового |

Метки: праздники интересное |
Цветение глицинии на родине Шекспира |





Метки: природа цветы путешествия |
Невероятно милые войлочные и плюшевые игрушки от Tines Teddys |
Невероятно милые войлочные и плюшевые игрушки от Tines Teddys.

Серия сообщений "Игрушки":
Часть 1 - МИЛЫЕ ЗВЕРЯТА ОТ АНАСТАСИИ КУПЦОВОЙ
Часть 2 - МИШКИ-ДЕВОЧКИ ОТ BARBARA NACHTIGALL
...
Часть 6 - Игрушки с душой
Часть 7 - Для моей доченьке (лепим)
Часть 8 - Невероятно милые войлочные и плюшевые игрушки от Tines Teddys.
Метки: куклы |
Sarah Fox-Davies |
|
Метки: кошки |
Федоскинское.. |
Метки: декоративно-прикладное искусство |
Прекрасные дамы из галереи Людвига I Баварского |
|
|
Метки: портреты женские образы монархи |
Лежанка для кошки |

Метки: рукоделие |
Последний день марта |
Метки: наши цветы |
Иллюстрации Joanna Sierko |
|
Метки: фэнтези женские образы иллюстрации |