-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920




 (600x330, 154Kb)








:)

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:00 + в цитатник
3266049_photo02.gif (313x232, 125Kb)
В колонках играет - Кипелов - Вавилон
Настроение сейчас - ыыыы

Кароч. Меня глючит. Пробило на Кипелова (Юра, я тебе не изменяю, ты не думай!!!). Вавилон...Что ты построил, что разрушил...
Эх... А еще меня страшно радуют Бивис и Батхед:D
А кому нить ышо кроме меня нравятся все эти вещи???

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:37 + в цитатник
3463467_f_14978.gif (89x216, 5Kb)
В колонках играет - Ирокез - продажный панк
Настроение сейчас - похуистское

I`M GREAT CORNHOLIO!!!:D
Хех. Мне больш нечего сказать. Вот ща возьму и удалю дневник... А что, мне закон не писан:)
И сидите тут, кукуйте без мну:)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:35 + в цитатник
В колонках играет - Кипелов - я здесь
Настроение сейчас - заторможено

Я свободен... Словно птица в небесах!Я свободен... Я забыл что значит страх!Я свободен с диким ветром наравне!Я свободен... Наяву а не во сне!
Мну тормозит... Кароч я схожу с ума)
Я здеесь... Где стынет свет и пакой!Я снова здеесь... Я слышу имя твоё!Из вечности лет летит забытый голос, чтобы упасть с ночных небес холодным огнём!
Эх... Эт тяжелый случай, я понимаю, но что поделать?
Имя мне Антихрист... Знак мой цифра шесть...
Кароч всё это читать не обязательно, эт моя очередная хуйня=)
Я знаю, что я тормоз. Но сильно не бейте...

929265_eyeglass.jpg (631x469, 46Kb)

ЛолЪ

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:21 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - пасха
Настроение сейчас - Заебумба=)))

Седня так довела одного пацана=)) Кароч на физру мы попёрли на улицу. Я как всехда нараспашку, морда наисчастливейшая, пальцы веером=) Иду. Кто с лыжами на лыжах, а остальные так. Я без лыж. И навстречу пилит один наш пацан, ярый фан рэпа. Я ему - "рэп отстой!!!". Он взвыл, как рванёт ко мне и лыжи у него разьехались. Лежит. А я подошла, послушала целую поэму на тему "все панки - пи...", присыпала его снежочком и ушла.
После этого моё великоленпное настроение поднялось ище больше:D
Ы. Побольше бы таких дней=)))))

punk2.jpg (193x135, 8Kb)

Хы=))

Среда, 15 Февраля 2006 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - лирика
Настроение сейчас - норм

Вот вам!!!

хень.JPG (528x393, 37Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:57 + в цитатник
fanny-punk.jpg (150x203, 5Kb)
В колонках играет - Сектор Газа - патриот
Настроение сейчас - Заебись!=)))

Тыц!Купила рюкзак!Ура!Терь буду копить на книжку "Сектор газа: глазами близких"...
Помимо рюкза купила шарфик с надписью "Dirty punk". Тоже давно хотела. Сёдня просто отличный день!!!
Тока вот терь я банкрот... Эх, снова копить... :)

хрень такая вот...

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:30 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - колхозный панк
Настроение сейчас - Ы=)

Йопта, почему в последнее время мне все в классе набивают свою дружбу?Хотят чтобы их не трогали, типа как "а я с человеком, который может вмазать"?Гы.За последние две недели я стала какой-то не такой как была... Я стала агриссивнее. Сёдня подралась с парнем, оцарапала ему ебальник до крови. Хм, и эти две недели все ко мне подлизываются. Меня эт бесит. Я не из такой категории людей, которые окружают себя жополизами и считают что очень круты. Пох мне. Я сама по себе, мне такие "друзья" нахуй не нужны.
Ща попрусь куплю се давнишнюю мечту - рюкзак с Сектором:)
Ура!

578780_0_xoi2.jpg (300x215, 15Kb)

Гы

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - Ария - антихрист
Настроение сейчас - жить можно=)

Азм есьм снова Я!!!Систему переустановили, ура!!!Теперь вся в надежде, что мой комп перестанет ебать мне мозги постоянными зависаниями...
Типа всех с Днём святого Валентина!Хоть я не особо люблю сей праздник...

zvezdddsneba1.jpg (339x400, 37Kb)

Все мужики сво...

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 14:57 + в цитатник
punk0.jpg (160x236, 9Kb)
В колонках играет - Сектор газа - ночь перед рождеством
Настроение сейчас - Отстой

Почему когда я иду по школе, все говорят "вот эта девочка слушает рок". По мне что, очень сильно видно?А хотя в принципе да... Видно :)
А мой сосед на алгебре сидит и распевает "Панки хой, сосут толпой". Сука!!!Почему тварь алгеброичка посадила меня на первую парту?Мне и на последней было неплохо. А у неё перед носом я не могу этому распиздяю надавать пендалей. Один раз уже пыталась и вот вамс запись в дневник - "Дерётся на уроке. Поведение - 2"...
А мне что, слушать это его "сосут толпой"?И на перемене он от меня убегает. А бегать за ним я не собираюсь. Я не идиотка. Вот бля!!!Все парни - сволочи.

Ы

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 11:41 + в цитатник
В колонках играет - Rancid - our of control

Во. Скачала клип Rancid - Ruby soho. Нравятся мне эти ребята, хоть убей=)))(но СГ всё же мне нравицца больше:))
А потом я вазьму и скачаю сразу целое панк-нашествие. Там музона хоть зажрись!
Уже давно собиралась, но комп меня нах посылал.
Так что пожелайте мне удачи и удачной скачки :D

BPR3167.jpg (255x184, 18Kb)

Пипец

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об - красный смех
Настроение сейчас - Хм

Вот бля адская мука. Мне было велено поздравить с 23 февраля того, кого я не терплю. Да-а, поздравлю. Матом. И дарить ничо не буду. А хотя... Нет, буду. Мыло и веревку. Ахахаха
Ну почему я???Че, в классе девок мало чтоли???Поручили бы еще кому нить!!!Все прекрасно знают, что я ненавижу этого припиздка!!!Я же его даже побила при всех!!!.....
Так. Я поняла. Это типа прикол? И вовсе не смешно. В понедельник приду в школу и всем выскажу всё, что думаю. Всё равно мне ничо не сделают=))))
Блин.

Анкетка

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:21 + в цитатник
О себе:
Твой возраст: 14
Твой психологический возраст: хз
Цвет волос: темные
Прическа: херня какая-то...
Пирсинг: тока ухи.
Татуировки: нету
Цвет глаз: карие
Цвет кожи: белая. Я не нигер=)))
Носишь очки или контактные линзы?: ничо
Есть ли у тебя хронические болезни?: не-а
Твой дивиз по жизни: Всех убью, одна останусь!

Отношения:

Делаешь ли ты первый шаг к знакомству?: неть
Делаешь ли ты первый шаг для начала близких отношений?: неть
Что для тебя значат близкие отношения?: ничо
Чего ты ждешь от человека?: безбашенность
Каким должен быть человек, стоящий твоей любви?: каким нибудь.
Противоположность или похожий на тебя человек?: похожий
Можешь ли ты вступить в близкие отношения с человеком одного с тобой пола? НЕТЪ!!!!
Как относишься к гомосексуалистам?: геи тоже люди...
Способен ли разрушить отношения других людей?: Ага)))
Как легко можешь бросить человека?: если он мне разонравился, то легко.
Какие предпочтения в музыке/одежде/спорте/интересах должны быть у твоего партнера?: панк-рок/косухи/спорт нах/всё, что совпадает с моими интересами=)))
Каким никогда не должен быть твой партнер?: святошей
Самый длинный срок твоих отношений?: хз
Самый короткий?: хз.
По каким причинам вы расстались?: ?
Ты романтичный человек?: не-а
Любишь ли ты обьятия/поцелуи/нежность - нет=))))
Страсть или нежность?: ни то, ни другое
Была ли в твоей жизни безответная любовь?: нет
Серьезные отношения или флирт?: надо подумать...

Предпочтения:
Основной цвет носимой тобой одежды: - черный... синий...
Из музыки предпочитаешь: панк-рок!
Никогда не слушаешь: ПОПСУ!!!ФУ, ДЕРЬМИЩЕ!!!
Любимые уроки в школе/вузе: музыка наверна... Как раз ща рок проходим)
Желаемая профессия: потологоанатом!(шутка) Не знаю=)))
По телевизору смотришь: СИМПСОНЫ РУЛЯТ!=)
Какие сайты посещаешь? - много каких... Официальный Кущевский, Сектора и т.д.
Есть ли программы по телевизору, которые ты терпеть не можешь?: Мятежный дух!Не родись красивой!Моя прекрасная няня!И подобный бред.
А ненавистные тебе сайты?: нету
Какими людьми намеренно окружаешь себя?: а кто сказал, что окружаю?=)))
Какие книги ты читаешь?: Алекс Кош Рулит!!! Кароч фэнтези, ужасы и мистику.
Дизайн твоего компьютера: туповатый... серебристый... Раньше черный с красным был, но он вис=(
Дизайн твоего жилища: Отстоище, сразу говорю!Слишком светло!
Одиночество или множество людей вокруг?: всего по немножку
Семья или друзья?: друзья!!!
Твой лучший друг: Лена

Разное:

Рок - ОБОЖАЮ!
Поп - бе.
Русская попса - ДЕРЬМО!!!ОТСТОЙ!!!НЕНАВИЖУУУ!!!
Рэп - не слушаю
Любовь - глупо=)))
Флирт - ???
Проституция - ээээ... А что бы вы хотели услышать?Некорректный вопрос)))
Ненависть - эт круто.
Эмоции - хз
Предательство - в харизму за это с разворота...
Ложь - предкам вру постоянно=)))
Недоверие- бывает

Сейчас:

Влюблен ли ты сейчас в кого либо в Интернете?: неть
А в реальной жизни?: не-а
Злишься ли ты на кого либо?: - ДА!
Радуешься ли за кого нибудь?: - нет
Что последнее ты украл?- карандашик у алгеброички)))
Что последнее сказал?: - бля!
Какое последнее ругательство высказал?: Ебучий баран (адресовано компу)
Что последнее купил?: диск
Есть ли у тебя машина?: неть
Кто состоит в твоей семье?: Мама, жырняк (отчим), кот, попугай, ну и собственно Я=)))
Кого из своей семьи ты любишь меньше всего?: ЖЫРНЯКА!!!
А больше всего?: Себя. И кота=)))
Кого из своих друзей ты любишь больше всего?: Лену

Немножко моей биографии=)
Может после прочтения кто-то расхочет со мной общаться=)))))

Вот что я вам скажу.

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:56 + в цитатник
5210844_hoy2.jpg (250x338, 84Kb)
А знаете што? Я требую свободу слова и действия!!!Вот што!!!Требую Анархию!!!Требую отмену дурацких правил!!!И требую закрыть нашу идиотскую школу, в гробу я её видела!!!И очень хочу посмотреть на трупы моих врагов!!!
Вот!!!

Борюсик заблудился!

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 14:20 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - суд
Настроение сейчас - Хехехе!



Во че прочитала!Сижу давлюсь от смеха=)))

Борис Моисеев не сразу понял, что, произнеся всего одно слово, опозорился на своём концерте в ЛИПЕЦКЕ. Выбежав из-за кулис, певец закричал : "Привет Луганск!". Но аплодисментов не услышал.
-Луганск, не слышу ваших рук! - не сдаваясь, продолжал вопить артист. Однако, как писал давным-давно Александр Сергеевич, "народ безмолвствовал".
В чем причина такого безразличия, Моисеев понял лишь в антракте, когда услышал из уст давящихся от смеха организаторов концерта удивительную новость:
-Боря, ты в Липецке, а Луганск - на Украине!
Несмотря на это, Борис так и не смог разобраться с географией. Дождавшись финала своего шоу, он, прокричав "Луганск, я люблю тебя!" гордо удалился...

Во дурак то!!!Хе хе хе!!!

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Гр.Об. - отряд не заметил потери бойца
Настроение сейчас - Ха!

Ахахаха!Ржу сижу!Знаете известную девочку "панка" Аврил Лавинь?Знаете. Бляха, это был стёб чистой воды!!!Вот цитата:
"Я хочу, чтобы меня окружали изящные вещи. Недавно мне подарили красивую сумочку и, глядя на неё, я поняла, что не хочу больше носить рваных джинсы и футболку. Отныне я всегда буду женственной..."
Это панк??? Это блоха в туфлях!!! Вот мне хоть обдаритесь сумочек, я не изменю своим интересам!!!Я любила вампиров и буду любить, я слушала СГ и буду слушать, я носила чертте што и буду носить, потому что всё это мне нравится!!!
А эта Аврил обычная каза с понтом. Даже кошка больше панк, чем она. И музыка её - не рок. Попсятина. Она мне никогда не нравилась.
ij.jpg (95x100, 3Kb)

!!!

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:19 + в цитатник
Заходите вот сюда - http://www.liveinternet.ru/users/978478/ !!!
Это сообщество направлено на борьбу с издевательством над животными!!!Большое спасибо создателю!!!
Ведь прежде чем убить зверька на мех, над ним зверски издеваются!!!Почитайте и поймите насколько это страшно и безчувственно!!!ЭТО УЖАСНО!!!

:)

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:43 + в цитатник
thumb_342-punk.jpg (100x100, 3Kb)
В колонках играет - Сектор газа - кабак
Настроение сейчас - хех=)

Хе-хе... Кущев перепел песни Юры "Ява" и "Спор". Получилось довольно убого. Не Юра он и всё тут!Эти песни вошли в альбом "Огненный рай" в виде бонуса. Нда, я когда услышала эти перепетые песни, у меня челюсть до пола отвисла. :)
А вообще подарите мне билетик в Воронеж :)
З.Ы. Как вам моя новая главная аватара?

Азм есьм моё творчество=)))

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 16:58 + в цитатник
Сие творение посвящается Изгнанной.

В ночи раздался вой.
тоскливый и протяжный.
Луна вздыхала тяжко,
Умытая дождем.
Печальная волчица
Брела через погост.
Шерсть лунью серебрится.
Чернеет влажный нос.
Днем человек. А ночью волк.
Её отвергли люди.
Вокруг всё потеряло толк.
Её никто не любит...
Но она найдет Его.
Печального и милого.
И они уйдут вдвоем.
Всеми людьми гонимые...
Они найдут свою мечту.
Мечту для них двоих.
Они вдвоем не пропадут.
Любовь поддержит их.
pic.jpg (300x400, 12Kb)

Без заголовка

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 21:27 + в цитатник
03.jpg (170x224, 13Kb)
Всё, с меня хватит!Мне кажется, что моим родакам даже нравится доводить меня!Вот доведут меня до истерики и сидят себе спокойно чай пьют и разговаривают!!!Достали!!!Я вообще уйду из дома когда нибудь!!!А как меня выводит их бред... Вот примеры их излюбленных тем:
1.Ты так неопрятно выглядишь!Другие девочки не носят футболки со страшными рисунками, летучих мышей и джинсы с цепями. Другие девочки заплетают волосы, а не ходят как ведьмы с такими патлами. Другие девочки носят туфельки, а не эту жуть. (можно расшифровать как:носи розовое, юбочки, туфельки и будь похожей на барби).
2. Другие девочки слушают нормальную музыку, а не матерные песни, исполняемые страшным мужиком (это они про Юру так!!!). Другие девочки любят симпотичных актеров, а не всяких страшилок по типу Дракулы (чем их Олдмэн не устроил??) и не патлатых мужиков (эт про народ из Арии) и зеленоволосых панков(неужели они лазают по моим папкам???). (можно расшифровать как: слушай Диму Билана и люби Орландо Блума).
3.Другие девочки уважают своих родителей, а не смотрят на них уничтожающим взглядом целый день (эт они еще не знают что я их про себя нахуй посылаю).
4.Другие девочки любят ходить по магазинам и мерять красивые вещи, а не отсиживаются весь день дома находя любые отговорки лишь бы не переться в магазин. (можно расшифровать как: шатайся целый день в магазинах и разглядывай эти идиотские шмотки).
5.Другие девочки имеют много друзей и хороших, а е вцепляются в двух-трёх человек. (можно расшифровать как: будь шалавой, таскайся с оравой подруг по ораве парней).
6. Другие девочки начинают обращать внимание на мальчиков. На нормальных!А не на готов, панков и пр. (можно расшифровать как: бегай собачкой за тупыми помешанными на красивых мордах/жопе/фигуре болванами).

Вот... И это еще не всё!!!А уж как меня выводит это "другие девочки"!!!
А я не "другие девочки"!!!Я это я!!!!
Мои нервы уже это не выдерживают...

Без заголовка

Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:04 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа - ку-ку
Настроение сейчас - хе-хе-хе

Я уже успокоилась=)) Но всё равно моя отчаянная душа категорически протестует!!!А вообще моя душа это какое-то отдельное существо=)
Я и она иногда хотим разные вещи=)))
Ну да хрен с ней, с душой=)
Чё б такого сказать... А сказать-то и нечего. Сегодня вся моя философия и размышления спят...
А вообще я мотоцикл хочу!!!Как у Безумного Макса!!!Когда я получу моц, я выкрашу волосы в зеленый цвет, зделаю ирокез и свалю отседа нахрен!!!От предков, от так называемых "друзей" (не ко всем относится!!Ну...с кем я реально знакома=))), от всего=всего!!!Как мне всё надоело!!!Эх... Красотища... Поеду в Воронеж...
Итак... Осталось лишь дождаться 18летия, купить моц, послать предков, сменить прическу, купить косуху, морально подготовить кота (он будет скучать), высказать моим знакомым всё что я о них думаю, послать нахуй всех учителей, сжечь школу... Всё вроде бы...
Так, я чувствую я вас всех загрузила=)))
kal_punk.jpg (700x498, 153Kb)


Поиск сообщений в Night_Vampire
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь