-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:41 (ссылка)
правильно)
В колонках играет: Nightwish - She Is My Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
INRIssa,:)
А платье ентой козе не идет, я фотку в журнале видела=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Ну я канешн не поклонник этой девахи...)
Но панковство (или как это прально назвать=) ) не измеряется всё-таки количеством дырок во всех местах, наличием балахона, ирокеза и т.д. Панком надо быть в душе... А то можно хоть обвешаться цепями, да вот тока так лохом/лохушкой и останешься...
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,Но извинииите, но и в юпках и платьях с побрякушками и сумачками ходить, мечтать быть женственной и трындеть фсякую хвигню типа "а я хорошо выглядю?А это мне идет?", как она делает тоже неприемлемо. Ну не панк она. Даже в душе. В моём коте панковства и то больше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:09 (ссылка)
=))))
Такое долгое выплёскивание эмоций и в конце фраза "оне мне никогда не нравилась"=))) Опять философия!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:17 (ссылка)
_Вельзевул_, Ага, это философия. Моя. А моя философия - самая странная и непредсказуемая философия в мире!!!=)))))
Гы. И никогда не знаешь, что я брякну в следующий раз=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_, Ага, это философия. Моя. А моя философия - самая странная и непредсказуемая философия в мире!!!=)))))
Гы. И никогда не знаешь, что я брякну в следующий раз=)))

Это-то и прикольно=))) Всегда присутствует элемент неожиданности=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
_Вельзевул_,Ага=)
Наверно за это меня некоторые тут и любят. За непредсказуемость. Ибо больше меня любить не за что=)))
Я сволоч и этим усё сказано=)
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Блин, у нас есть одна... ходила во всем черном, типа блин Найтвиш прям, готичка прям пипец)
а потом сняла все нах сказала не моё)
а один гандон прыгал в мусорку, косуху убил в пизду, клепы ржавые, сзади замазкой накалякал ПУРГЕН, ирокез поставил бля как пизанскую башнюпадает все клетчатые штаны и типа пааанк... наивный...
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,Ага=)
Наверно за это меня некоторые тут и любят. За непредсказуемость. Ибо больше меня любить не за что=)))
Я сволоч и этим усё сказано=)

Я тебя за всё люблю=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:29 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,Она была не настоящим готом, настоящие готику не предадут. А тот что панк, а почему он не панк? Слушает чет не то? Или ище чета?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:31 (ссылка)
_Вельзевул_,взаимно
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,взаимно


LI 5.09.15
00000066.jpg (400x379, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:40 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,чмок

=)) ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:45 (ссылка)
Когда-то я себе тоже самое говорила себе!!! Хотя я и не панк и не реппер и т.д. Просто я не ношу юбки, не крашусь, не хожу на туфлях и т.д. Но в последнее время, я хочу быть женственнее! Хочется наряжаться, краситься и т.п. Но Аврилка плохого и не сделала!! Она вообще не панк!!! Так что, она не кому не должна!!! Наверно, она просто выросла из подросткового возраста! Не знаю, это мое личное мнение!
Ответить С цитатой В цитатник
Рождённый_в_СССР   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
Ну вот, я так и думал... Вот в чём проблема... Если ты слушаешь НАИВ, ГрОб, КиШ, СГ-это вовсе не значит, что ты панк... вот про что я в общем и говорил... Ну не панк он, и всё... нет в нём панковской культуры... Так, шпана местного разлива...
Да, кстати я тож не панк, как и fotogirl, ))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
fotogirl,Тык она сама кричала что она девочка-панк!У мну даже журнал с этим сохранилси!А вот мне не хочецца быть женственнее. Не люблю я все эти каблучки, юбочки и пр.
Не знаю, что будет, но сейчас мне кажецца, что я не полюблю это.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Рождённый_в_СССР,Понятное дело!Люди слушающие панк, еще не панки. Я про это и не заикалась.
Кто я, решать окружающим меня людям.Для них самих. Я задириста, ненавижу гламурность и веду себя довольно-таки нагло. Но мне как-то плевать, что скажут другие. Это их личное мнение.
Интересно, в сказанном мною набором слов, есть смысл???
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:03 (ссылка)
Night_Vampire, Да я знаю, что она кричала во всю!!! НО, согласись она все-равно глиста в корсете!!! В ней нет ничего панковского!!! Все это знают! Поэтому ей по барабану, что носить!
А насчет туфель и т.п., то мне они тоже не нравятся! Но это поможет мне в жизни! Я смогу найти приличную работу и т.п.!!! От внешнего вида многое зависит! А у меня вечно все спортивное, как у пацана!
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Я тоже не люблю гламур! И не собираюсь фанатеть от гламура! Просто чуточку надо быть женственнее!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:08 (ссылка)
fotogirl,Ню я не наю... Я себя люблу такой, какая я есть.И не хочу изменяцца.
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Night_Vampire, но это ты пока говоришь!!! Лано, не будем грузится по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Shadows_do_not_cry   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:07 (ссылка)
Мне лично тоже это неприятно было читать в 7 днях) Ну её. На неё после этого вообще внимания обращать не стоит) ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 16:52 (ссылка)
Shadows_do_not_cry,Это точно. Раньше она была более менее прикольная, а сейчас натур чмо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку