| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,
Ага, это философия. Моя. А моя философия - самая странная и непредсказуемая философия в мире!!!=)))))
Гы. И никогда не знаешь, что я брякну в следующий раз=)))
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,Ага=)
Наверно за это меня некоторые тут и любят. За непредсказуемость. Ибо больше меня любить не за что=)))
Я сволоч и этим усё сказано=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |