-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Гы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Гы Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:59 (ссылка)
И тебя)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Не, не катит С ДНЁМ ЖЕСТЯНЬЩИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:05 (ссылка)
_Вельзевул_,:)
Little_bit_crazzzy,Жестяньщика, так жестяньщика:)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:18 (ссылка)
Night_Vampire, Молодца. Правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:22 (ссылка)
Night_Vampire, А ещё сегодня день газоэлектросварщика!!! Урррррррррррра!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,а так же: сантехника, элэктрика, старьевщика, дровосека... УРА ТОВАРИЩИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Night_Vampire, Ебать... Про них, бедных, я забыла.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:32 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Ай-ай-ай, как нехорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:34 (ссылка)
Little_bit_crazzzy, Вот придётся теперь скрываться ещё и от этих маньяков. Чёрт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:37 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Могу только позлорадствовать:) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:39 (ссылка)
Night_Vampire, тьфу на тебя! Ты-злая!!!
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:41 (ссылка)
Я его тоже неочень то люблю! Это просто ДЕТСКИЙ САД! Но все-равно тебя поздравлю! Найди свою половинку!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Да!!!Тьфу на меня, на падлу этакую!!!Убейти меня, а то всем пиздец!!!Одолжить осиновый колышек?=)))
fotogirl,Спасибо!Тебе того же;)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:50 (ссылка)
Night_Vampire, Не я тебя не убью. Больше таких людей должно быть!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 22:52 (ссылка)
Little_bit_crazzzy, Я единственая и непофторимая:)
Философствующий панк нах, эт вам не шутки;)
Гы=))))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 09:37 (ссылка)
тя тож!!!
5799481_2733919.jpg (246x343, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:07 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,пасяб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:21 (ссылка)
Night_Vampire, поздравляю и тебя с д СВ. Желаю всего, что захочешь ты сама! И... Я тебя люблю, подруга. Я так рада, что когда-то мы познакомились!
4543594_503768_128_by_herz.jpg (300x350, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Изгнанная, И я тебя!Я тоже очень рада!Спасибо, что ты есть!:)
2205280.gif (175x133, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку