-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotogirl   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
Зай, не удаляй! хотя, это твоя жизнь, твое личное решение! Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:42 (ссылка)
Я те удалю!:demonstr:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:44 (ссылка)
не удаляй, пожалуйста. Ты хороший человечек. Без тебя будет плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Согласна с _Вельзевул_! Только попробуй! А как же мы?
3692614_3472250.jpg (300x211, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:46 (ссылка)
fotogirl,я ицо подумаю=) А то что вы тут без мну делать буите:)
_Вельзевул_, :tease:гы. Ладно, может ко мне разум вернется и я не удалю=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Маленький_волчёнок, Изгнанная,Ладно, ладно, вы мну убедили=) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_, :tease:гы. Ладно, может ко мне разум вернется и я не удалю=)))

Либо он вернётся сам, либо его верну я в грубой форме!=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Night_Vampire, чмок! Молодец, что одумалась!
3706075_892302_26748741.gif (230x165, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
_Вельзевул_,уже вернулся!!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:50 (ссылка)
_Вельзевул_, в смысле забьешь его обратно в голову? Этак, кулаком по тыквочке. Хороший способ. Иногда действует. Если кулак не слишком тяжелый. В противном случае, разум возвращается самостоятельно после неделек трех на больничной койке.
PS что-то у меня тоже крыша поехала!
5304757_4882716_prelest.jpg (448x336, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_волчёнок   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Night_Vampire, Спасибо....держи цветочек.
3801318_751690_389961.gif (144x108, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:52 (ссылка)
как-то ты меня забыла...
36-2323.jpg (450x450, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Night_Vampire, а мышка - это твой портрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:53 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,уже вернулся!!!:D

То-то же!!!=))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,Мну вас не забыль!Обижаете, сударыня!;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Изгнанная: _Вельзевул_, в смысле забьешь его обратно в голову? Этак, кулаком по тыквочке. Хороший способ. Иногда действует. Если кулак не слишком тяжелый. В противном случае, разум возвращается самостоятельно после неделек трех на больничной койке.
PS что-то у меня тоже крыша поехала!


Именно так=))) Я буду нежно=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:55 (ссылка)
Изгнанная,Типа того=))
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 17:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:00 (ссылка)
_Вельзевул_, "Именно так=))) Я буду нежно=)))))" вколачивать его обратно? Потрясающе. У меня знакомый карате занимается. На мне приемы отрабатывает. И все это "любя". Боюсь даже подумать что он сделает не "любя".
Night_Vampire, если когда-нибудь решишь удалить дневник, лучше не говори этого _Вельзевул_! А то после его "нежного" вколачивания боюсь, что ты даже в реанимацию не попадешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:01 (ссылка)
Изгнанная,я только рассуждала:)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Изгнанная: _Вельзевул_, "Именно так=))) Я буду нежно=)))))" вколачивать его обратно? Потрясающе. У меня знакомый карате занимается. На мне приемы отрабатывает. И все это "любя". Боюсь даже подумать что он сделает не "любя".
Night_Vampire, если когда-нибудь решишь удалить дневник, лучше не говори этого _Вельзевул_! А то после его "нежного" вколачивания боюсь, что ты даже в реанимацию не попадешь!


Я айкидо занимался и кикбоксингом (немного). Поэтому нежней меня нет никого!=))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Night_Vampire, в реанимацию ты точно не попадешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Изгнанная,а куда попаду?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:06 (ссылка)
Night_Vampire, с помощью _Вельзевул_, сразу в морг.
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Изгнанная, а мне потом ему мстить. Ты хоть мои кости пожалей! Со служителями ада не так легко справиться!
4500652_3200780_depress48.jpg (467x350, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:09 (ссылка)
Изгнанная,во блин...
_Вельзевул_,Неужели ты мну в морг отправишь???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:12 (ссылка)
Night_Vampire, "_,Неужели ты мну в морг отправишь???" "нежно". Совершенно случайно. Из-за попытки вернуть тебе разум!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку