| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_, :tease:гы. Ладно, может ко мне разум вернется и я не удалю=)))


Исходное сообщение Изгнанная:_Вельзевул_, в смысле забьешь его обратно в голову? Этак, кулаком по тыквочке. Хороший способ. Иногда действует. Если кулак не слишком тяжелый. В противном случае, разум возвращается самостоятельно после неделек трех на больничной койке.
PS что-то у меня тоже крыша поехала!
Исходное сообщение Изгнанная:_Вельзевул_, "Именно так=))) Я буду нежно=)))))" вколачивать его обратно? Потрясающе. У меня знакомый карате занимается. На мне приемы отрабатывает. И все это "любя". Боюсь даже подумать что он сделает не "любя".
Night_Vampire, если когда-нибудь решишь удалить дневник, лучше не говори этого
_Вельзевул_! А то после его "нежного" вколачивания боюсь, что ты даже в реанимацию не попадешь!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |