-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:15 (ссылка)
Изгнанная, ненадо меня нежно в морг отправлять. Пока. Когда захочу здохнуть, я прямо к Вельзевулу обращусь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
Night_Vampire, ой! А мне можно?!
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:07 (ссылка)
эх(
В колонках играет: Агата Кристи - Эпидемия

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_,Неужели ты мну в морг отправишь???:)


Да вроде не собирался=)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: Изгнанная,ага;)
_Вельзевул_,ура=)))

именно=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:03 (ссылка)
_Вельзевул_,Какие же вы фсе добрые=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,Какие же вы фсе добрые=))))

И не говори=)) Святой просто!=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
_Вельзевул_,Аминь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,Аминь=))))

Да будет так=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
_Вельзевул_,Твой портрет=))))
victoria_frances.jpg (453x698, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:14 (ссылка)
_Вельзевул_, Красавец=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,Твой портрет=))))

Благодарствую=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:16 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_, Красавец=)

Есть такое=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:17 (ссылка)
_Вельзевул_,На здоровье;)
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Суббота, 18 Февраля 2006 г. 23:22 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,На здоровье;)

/поклон/

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку