-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Вот что я вам скажу.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_wind   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
ух ты! Молодец! я к тебе присоеденяюсь! Правила к Чёрту, почему мы должы слушать? почему? как лось придумал всё? и нафиг эту школу !
а трупы врагов я и сама не прочь увидеть!
я тебя очень понимаю !
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
Black_wind,Ура!Нашелся еще один понимающий меня человек!!!Спасибо за понимание!!!
Короч, пошли найдем Книгу правил и законов и сожжем её к чертовой бабушке!А потом найдем своих врагов!И четвертовать их!!!=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:02 (ссылка)
У тебя температура?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Изгнанная,не-а=)))
А хотелось бы. В школу не пошла бы:)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
эх, ну просто бывает так, что просто всё тебя достаёт, все эти законы, обязаности, права других.. опять законы, обязаности....
школа, тупые одноклассники..
и вот тогда приходят такие умные мысли !
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Black_wind,Это да. Меня ужо давным давно усё это достало. Надоело!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_wind   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
как и меня, но у меня было такое в прошлом году.. примерно в это же время и до лета :)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Black_wind,гы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:21 (ссылка)
К черту правила!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
fotogirl, Да!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: Вот что я вам скажу. Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:35 (ссылка)
:)
В колонках играет: Rhapsody - Triumph For My Magic Steel

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:23 (ссылка)
Night_Vampire, АНАРХИЯ рулит!!! Я тож хочу трупы все врагов и сжечь школу нах... Ура, товарищи.
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Вот что я вам скажу. Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:29 (ссылка)
Сколько агрессии)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:35 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Ура!

_Вельзевул_, Самое то!А я предупреждала, что я злая сволоч=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:40 (ссылка)
Night_Vampire, Всё равно мы уже захватили мир, скоро АНАРХИЯ настумит.
_Вельзевул_, А я ещё большая сволочь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Вот что я вам скажу. Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire:
_Вельзевул_, Самое то!А я предупреждала, что я злая сволоч=))))


Да-да=))) Я в курсе=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Вот что я вам скажу. Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Little_bit_crazzzy:
_Вельзевул_, А я ещё большая сволочь!!!

приятно познакомиться=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:19 (ссылка)
_Вельзевул_, Му-ха-ха-ха!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку