-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


хрень такая вот...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fotogirl   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:33 (ссылка)
Будь "сама по себе"!
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:34 (ссылка)
рюкзак с сектором эт весч особо полезная на выездах в нее спокойно влазит 5 литроф пива и 0,7 водки.
эх классный у мя был я еще из шеврона "Россия - вооруженные силы" сделал шеврон "Россия Воронеж"
и нашил между словами Сектор Газа. Уматно было. Жалко шо вырос уже него.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
fotogirl,я так и делаю=)
deez,да, жаль...
Сектор - эт святое:)
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:39 (ссылка)
ненад творить се кумиров. я могу сказать шо никада небыл ничьим фанатом. Хотя почему то постоянно оказывался в чисто секторовском окружение. Но сектор всеравно форева
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:17 (ссылка)
Night_Vampire, ненавижу таких людей. "Ой, какие у тебя новые сапожки! Ой, какой у тебя рюкзачок!" даже если это не правда. Называют себя твоими преданными друзьями, но при первой же угрозе со стороны они бросят тебя, отрекутся. Они клоуны, а над клоунами смеются. Больше ничего. Но мне такие люди противны. Лучше быть одной, чем с такими.
Оставайся с нами, подруга. Я тебя никогда не брошу!
0022.jpg (500x400, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 15:59 (ссылка)
знаешь, ко мне тоже щас куча всех доебывается... Рэперы, гопники.... Жутко просто. Аля "мы не хотим иметь каких-нибудь конфликтов, давай дружить". Вот скажи, не идиоты ли??????
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:35 (ссылка)
deez,Я давно слушаю Сектор. Люблю я их...:)
Изгнанная,Я тож тебя никогда не брошу!Если хоть кто-нибудь тебя обидит, скажи и я порву его!
Zapaza, Идиоты. Еще какие!Бля, у нас в классе одни репаковские ублюдоны и все девки - попсёрки!Я че, одна на весь класс такая?Полный пэ. А у тя в классе кто в основном?Нормальные есть?
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:37 (ссылка)
ваще непральна это делить людей по музыкальный пристрастиям
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:43 (ссылка)
Night_Vampire, щас подумаю.... Есть ток девчонка-хиппи... именно панков у нас по-моему в школе вообще нет. все остальные - полный пиздеееееец....

deez, да-да, неправильно... ВОт все говорят, что если, допустим, человек слушает рэп - он не обязательно тупой как пень. Вот что я скажу: на практике проверено, что таких людей по миру единицы. К тому же если этот человек действительно СЛУШАЕТ рэп, то он не станет даже пытаться связаться с рокерами вообще!!! Ну это например. Думаю, ты уловил мою мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
ну вот Хой например любил рэп и это факт и он его слушал. Так терь хой рэпаковский ублюдок?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:50 (ссылка)
deez,Может быть и нельзя.
Zapaza,Обстановочка в точности как у нас. У нас еще в паралельном классе ебанашка какая-то старательно строит из ся гота. Но из неё гот как из моего кота панк. Она даже элементарных условий готичности не знает, хотя их знаю даже я=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
deez,Хой?Не-е, не в коем случае!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Ну факт в том что у него было много рэп пластинок. И они ему нравились и он с этим стилем начал эксперементировать.
Кстати а какие элементарные условия готичности?
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
deez,Хой тяжолый рэп любил=)))Там электронные инструменты и оборудование рокерское=)
Ващет канешн надо у гота спрашивать, я ток примерно знаю=) Типа носить черное (а не белое как она), не бояться смерти (а она при виде крови пищит от страха), знать там законы какие-то... Вощем такое вот... Типа... Я то не гот, я не особо посвящена в такие вопросы=))) Но кое-что знаю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:07 (ссылка)
Night_Vampire, у нас в классе девчонка тож так выпендривается. Ни хера про готику не знает, и еще что-то пытается говорить... Кстати, отличительная черта неформалов - они никогда сами не признаются обычным людям, что они неформалы. По крайней мере, не орут на каждом углу типа "Я панк" или "я гот" и т.п. Этой чертой та дура не обладает...
deez, нуу...кстати хотела заметить, что некоторым рокерам, даже самым ярым разделителям по музыке, нравится Многоточие. Скорее тексты, нежели стиль... Просто большинство того, что сейчас называется рэпом - полная хуйня, тексты там чуть ли не попсовые, хотя по идее рэп должен представлять из себя противника попсы, как и рок... Ты как-нибудь поинтересуйся например переводами зарубежных исполнителей - их в основном сейчас слушают. Я не хотела опускаться до такого, но все-таки себя пересилила и это прочитала... Не хочу вспоминать свои впечатления. Мягко говоря, мне они не понравились.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Zapaza,Мудрейшие слова!Вот меня готом называли, потому что у мну одно время дипрессия черная была... А я молчала. Мне то виднее, кто я=)) А на них мне пох. Пусть хоть горшком назовут, только в печку не ставят:)
И у нас кста тож эта выпендрежница ходит и "Я - ГОТ!!", когда её парни чем-то другим называют=)))
Хренот она, а не гот...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:20 (ссылка)
Night_Vampire, в белом говоришь ходит???? хыы, ну и дура... Даже девчонка из моего класса знает, что готы одеваются в черное. Впрочем, это пожалуй единственное, что она знает... Не, вру. Еще она знает, что готы носят на шее анкх. Хотя знаешь, неформалом нельзя стать только если захотеть... Если это тебе суждено, то ты прочувствуешь это и поймешь, кто ты. А пытаться косить под нефоров очень глупо. Щас вот заметила, многие гопы пытаются косить под нефоров... Я долго ржала после школы, когда мне одна девка брякнула, что она панк. На проверку спросила, что она слушает. Green Day))) причем могу поспорить, что даже их она не понимает. Что уж говорить о чем-то посерьезнее... Типа Элизиума, Азъ и т.п. Вот бесят меня такие люди.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 17:26 (ссылка)
Zapaza,Ну вот, а я про что говорю=))Единственный в ней элемент готишности - черные ногтищи. Да и то она сёдня приебла с розовыми!!!И после этого утверждает - "я-гот".:D
А грин дэй раньше хорошую музыку играли, а щас опопсели совсем!Печально. Вот у меня есть их старые альбомы. Там они еще ничего.Я вот всехда хотела Азъ послушать, да вот найти не могу:( Блин, все магазы одной попсятиной забиты!Бля...
Ответить С цитатой В цитатник
Zapaza   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:30 (ссылка)
Night_Vampire, у меня есть все альбомы гриндеевцев. Действительно что. Только та дура особенно по American Idiot тащится. А мне этот альбом как-то не очень... А магазины - что с них возьмешь... Они подвержены моде... В моей дыре только 2 нормальных муз. магазина =( да и там редко можно что-нить выцепить.... Про Пурген или Азъ тут вообще не слышали! а Пилота валяется только один альбом - Джоконда... идиотство!!! Непонятно каким макаром я тут нашла The Sex Pistols.... Прикол вот был - когда ходила искала их, зашла в один магаз, там есть стойка с музыкой. Спрашиваю, знач:"У вас есть The Sex Pistols?" Ты представь, что они мне ответили)))) "Мы несовершеннолетним эротику не продаем!" кошмааар....
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:48 (ссылка)
Zapaza,Ндя...Пиздец нах. У нас я знаю один реальный магаз - "Хобгоблин". Он спешл для нефоров. Я люблю там ошивацца. Стока классных штук найти можно=)
Я там покупаю футболки, напульсники, диски и пр. хренотень. Хороший магазин, тока Азъ там сё равно нет=(
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Night_Vampire, хорошо. Спасибо. Знаешь, меня никогда никто не защищал. Обычно это делала я. И если что, ты знаешь где меня найти. Я тоже буду защищать тебя. До последнего.
0319.jpg (500x400, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Среда, 15 Февраля 2006 г. 20:57 (ссылка)
Изгнанная, Приятно, когда есть такие верные друзья!:air_kiss:
0007.jpg (500x400, 98Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку