Night_Vampire, у нас в классе девчонка тож так выпендривается. Ни хера про готику не знает, и еще что-то пытается говорить... Кстати, отличительная черта неформалов - они никогда сами не признаются обычным людям, что они неформалы. По крайней мере, не орут на каждом углу типа "Я панк" или "я гот" и т.п. Этой чертой та дура не обладает...
deez, нуу...кстати хотела заметить, что некоторым рокерам, даже самым ярым разделителям по музыке, нравится Многоточие. Скорее тексты, нежели стиль... Просто большинство того, что сейчас называется рэпом - полная хуйня, тексты там чуть ли не попсовые, хотя по идее рэп должен представлять из себя противника попсы, как и рок... Ты как-нибудь поинтересуйся например переводами зарубежных исполнителей - их в основном сейчас слушают. Я не хотела опускаться до такого, но все-таки себя пересилила и это прочитала... Не хочу вспоминать свои впечатления. Мягко говоря, мне они не понравились.