-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Пипец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:22 (ссылка)
Сначало надо закатить скандал, а потом не смотрю не на что подарить ему верёвку и мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:25 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,Точно!И маааленькую такую табуреточку:)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:51 (ссылка)
Night_Vampire, Слишком много, ему хватит верёвочки и мыла. Хотя можно его просто в окно выкинуть
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
Little_bit_crazzzy,ха, и то верно=)))
А парашут тактично забыть дать....:D
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Night_Vampire, да ладно. Успокойся. Попробуй тихо мирно с кем - нибудь поменяться. Если будешь скандалить тебе назло именно его и оставят. А не поменяется никто - ну тогда даои веревку и мыло. Или мышьяк.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Изгнанная,Мышьяк - это мысль=)))
Ладно. Папробую с кем нить договориться. Но если не согласяцца, пусть пеняют на себя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_bit_crazzzy   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Night_Vampire, Можно и парашут левый дать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:24 (ссылка)
Жирняка?
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:25 (ссылка)
Night_Vampire, огромное спасибо тебе за пост в моем дневе))) мне на часик к компу разрешили
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Суббота, 11 Февраля 2006 г. 22:57 (ссылка)
Dead_VamPirE,Не, не жирняка=)))
Одного пидора в классе)
З.Ы. Да не за что=) всегда пожалста
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:20 (ссылка)
Night_Vampire, есть еще ценистый калий. Тоже хорошая вешь. И уксус. И перекись водорода. И кнопка на стуле. Можно клей. Прозрачный, но быстро схватывающий. Одного урока ему хватит!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Изгнанная,Гагага:D
Точняк=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку