-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


ЛолЪ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EMO_oUT   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:27 (ссылка)
по деццки
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:29 (ссылка)
deez,А как мне ище?Я в конце то концов не взрослая тётенька=))) Да и он не дяденька=)))
Ответить С цитатой В цитатник
deez   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:31 (ссылка)
да эти все рэп остой панки пидары - эт так глупо
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 16:32 (ссылка)
deez,просто иногда жутко хочу постебатся=)
А вывести этого лоха таким путем легче всего, вообще то он спокойный как удав:)
Ответить С цитатой В цитатник
Consilia   обратиться по имени Re: ЛолЪ Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
хихик)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:40 (ссылка)
Night_Vampire, здорово! Вот это я называю месть девушек. И не важно, что виноват другой, главное - душу отвести! Здорово ты его! Я так смеялась!
0178.jpg (500x400, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:58 (ссылка)
DarkBaroNesS,:)
Изгнанная,А уж я то как ржала:D Его надо было видеть - барахтается весь красный, злой, встать не могёт=))))
Ха!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Греттта   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 10:59 (ссылка)
как это подло! но я б сама так тоже сделала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку