| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,я конечно понимаю, что я пень тупой с мозгами от валенка, но... что-что ты делаешь?
Исходное сообщение Night_Vampire:_Вельзевул_,аааа... ясно=)))
Исходное сообщение Night_Vampire:INRIssa,а давай=)))Осталось тока 18летие подождать=)
А потом мир будет выть от горя=)))
Исходное сообщение Night_Vampire:INRIssa,162-74-84=)))
Звони, всегда рада:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |