-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Night_Vampire

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) ПочемуИЗаЧтоГады save_animals V_A_M_P_I_R_E

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей: 147
Комментариев: 1710
Написано: 1920


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
да нет=))) Я, например, релаксирую=))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:08 (ссылка)
_Вельзевул_,я конечно понимаю, что я пень тупой с мозгами от валенка, но... что-что ты делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:10 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,я конечно понимаю, что я пень тупой с мозгами от валенка, но... что-что ты делаешь?

Расслабляюсь, отдыхаю, нифига не делаю и т.п.=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:11 (ссылка)
я с тобой)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:12 (ссылка)
_Вельзевул_,аааа... ясно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:13 (ссылка)
INRIssa,а давай=)))Осталось тока 18летие подождать=)
А потом мир будет выть от горя=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Вельзевул_   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: _Вельзевул_,аааа... ясно=)))

Ну так это к тому, что ты никого не грузишь=))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:16 (ссылка)
_Вельзевул_,это радует=))))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:18 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,а давай=)))Осталось тока 18летие подождать=)
А потом мир будет выть от горя=)))

у меня уже планы есть)
я в инст поступаю и от предков сьебываюсь
кстати.
если я нарою твой тел. я тебе завтра звякну. ок?
а то давно не общались)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:20 (ссылка)
Я вот, этим летом собираюсь поити на курсы вождения и потом машине гонять.
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:22 (ссылка)
INRIssa,162-74-84=)))
Звони, всегда рада:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:23 (ссылка)
fotogirl,Павезло=) это круто.
Но я больше моци лублу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
INRIssa   обратиться по имени Re: Ответ в Night_Vampire; Без заголовка Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Night_Vampire: INRIssa,162-74-84=)))
Звони, всегда рада:)

лан. завтра с курсов приду позвоню)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
fotogirl   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:25 (ссылка)
Мото я тоже люблю, но это не реально его купить!
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 21:30 (ссылка)
INRIssa,:)
fotogirl, да уж=(
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 22:16 (ссылка)
мну прет
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 13:41 (ссылка)
а воть не по теме!Night_Vampire, ты уже не вампир я поняла? уже прошла любовь завяли помидоры? )))так так! всё с тобой понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:57 (ссылка)
cool_zarazo4_ka,с чего ты взяла?я ржу!Какие памидоры?Вампиры были есть и будут=)Просто хочу в Воронеж и всё тут=)
З.Ы. не веришь, могу укусить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 14:58 (ссылка)
Dead_VamPirE,Хех:)
Ответить С цитатой В цитатник
Изгнанная   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:11 (ссылка)
Night_Vampire, дарю!
f_1361420.jpg (320x240, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Night_Vampire   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 16:49 (ссылка)
Изгнанная,спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
cool_zarazo4_ka   обратиться по имени Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
Night_Vampire, нет не на до!!
я верю!!! проехали\\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку