Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Микроволновая печь или попросту - микроволновка уже давно вошла в нашу обыденную жизнь. Трудно себе представить кухню без неё.
Зачастую владельцы довольно часто сталкиваются с проблемой - как очистить микроволновую печь ? Ведь как обычную посуду её не вымоешь. Я покажу Вам отличный способ как очистить Вашу микроволновку и избавится от неприятного запаха в два счета !
Нам понадобится пару апельсинов, собственно их кожура.
Берем посуду для микроволновки и наливаем туда 100....150 мл. воды, кидаем туда же нашу кожу.Ставим всё это дело в микроволновую печь.
Минут на 5...10.
После окончания бурления вода почти выкипит - это нормально. Не вынимаем, а ещё даём постоять минут 5....15.
Всё. Открываем и просто протираем сухой чистой тряпочкой. От жира и запаха ни осталось и следа! А появился чудесный аромат апельсина.