-Рубрики

 -Я - фотограф

Белая роза


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 12738

Серия сообщений "Аксессуары":
Часть 1 - Зачем женщине нужны аксессуары и макияж?
Часть 2 - О чем может рассказать дамская сумочка?
Часть 3 - Вязаные сумки не выходят из моды
Часть 4 - Женские ремни и пояса
Часть 5 - Сумка Tote
Часть 6 - Бисерный хвост
Часть 7 - Мифы о женских украшениях

Выбрана рубрика Аксессуары.


Соседние рубрики: Уход за телом(14), Уход за кожей лица(46), Уход за волосами(25), Прически(9), Парфюмерия(6), Макияж(6), Декоративная косметика(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Языковые премудрости(4), Юмор(323), Это интересно!(247), Цветы(47), Фильмы(42), Фигурное катание, танцы на льду(4), Удивительное рядом(13), Стихи МОИ(5), Самопознание(13), Религия(8), Рассказы МОИ(1), Разные штучки своими ручками(8), Работа над собой(13), Психология(133), Проза(1), Продукты питания(23), Притчи(29), Природа(26), Праздники(86), Полезные советы(34), Полезные интернет ресурcы(12), Подарки(3), Песни, романсы, инструментальная музыка(61), Оптические иллюзии, загадки, ребусы, игры(35), Нумерология(3), НеПолитические Новости(55), Невыдуманные истории(4), Настройся на лучшее!(77), Мысли в моей голове(18), Мужчина и женщина(4), Мудрые изречения(87), Молитвы(14), Медитации(19), Легенды (1), Кулинарные рецепты(233), Красота(112), Йога(19), История предметов(3), История напитков и блюд(2), История выражений, пословиц, поговорок(14), Искусство(162), Интерьер(43), Интересные факты о животных(19), Здоровье(123), Женщины разных стран(4), Женский гардероб(112), Добро пожаловать!(1), Для дневника(43), Вокруг света(114), В помощь блогеру(13), Аюрведа(6), Астрология(13)

Зачем женщине нужны аксессуары и макияж?

Дневник

Вторник, 10 Апреля 2012 г. 20:19 + в цитатник

Статья Ольги Валяевой.

После разговора о женской одежде я не могу не коснуться аксессуаров. Мы ими часто пренебрегаем, особенно, когда в нас много мужской энергии.

Ну зачем мне сорок пять сережек? Зачем мне бусы к каждому платью? Бижутерия дешевая и некачественная, а золото — дорогое. Поэтому пусть у меня будут всегда одни хорошие серьги, одна хорошая подвеска и одно кольцо.

Я раньше именно так и думала. Это удобно – носишь одни серьги, не снимая. И моешься в них, и спишь с ними. И подходят под любой образ.

 

Но таким подходом мы лишаем себя очень многого: читать далее


Метки:  

О чем может рассказать дамская сумочка?

Дневник

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 10:38 + в цитатник
 
В мире существует большое разнообразие женских сумок, ведь и сами женщины имеют свою индивидуальность. Это и цвет волос и фигура, рост и вес, так же вот и сумочки имеют свои индивидуальности – больших и миниатюрных размеров, яркие и строгие по цвету и пошиву. Да же самые юные красавицы и модницы не представляют свою жизнь без сумочки, а то и целой коллекции сумочек которые подобраны под определенный стиль одежды.
 
Психологи считают, что занавесу тайны характера женщины, может помочь приоткрыть то, какую сумочку выбирает себе та или иная женщина.

Если у женщины расширенный кругозор и неустанное стремление к выполнению какой-нибудь работе, тогда такую женщину мы можем встретить и увидеть у нее сумку больших размеров. Нет, не хозяйственную сумку, а модную, современную сумочку, которая разделена не на одно отделение и легко открывается.

Ну а если женщина уделяет себе и своему внешнему виду большую часть времени, имеет утонченную, так сказать, натуру художника, то у такой женщины при встрече, мы увидим изящную сумочку небольших размеров.

А сумочку, имеющую миниатюрные размеры, мы с вами сможем увидеть у сдержанной по характеру женщины, у которой в жизни «все разложено по полочкам» и ей такая сумочка нужна для того, чтобы положить в нее косметику, блокнотик для записей и иную мелочь.

Но тут может возникнуть встречный вопрос, а что если женщина имеет не одну сумочку, а несколько разных сумочек, по размеру и назначению? Если женщина купила себе сумочку для каких-нибудь торжественных случаев, то эта сумочка будет миниатюрна, но тогда появляется необходимость приобретения и другой сумочки – повседневной. читать далее
Рубрики:  Психология

Метки:  

Вязаные сумки не выходят из моды

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные сумки не выходят из моды...

Предлагаю несколько идей для вязания Кстати, первая модель - белая сумочка с золотой отделкой - мне сразу напомнила шикарнейшую коллекцию сумок для лета от Dolce&Gabbana. Очень похожая сумочка, неправда ли?! 

Читать далее...

Метки:  

Женские ремни и пояса

Дневник

Четверг, 03 Мая 2012 г. 12:31 + в цитатник

  Те модные аксессуары которые имеются в гардеробе любой женщины, являются не просто «побрякушками», а именно теми вещами, которые способны увеличить визуальный эффект стиля одежды, но тут самое главное – правильный выбор, гармония сочетания стиля одежды, ее цветовой гаммы и тот или иной выбранный аксессуар. К примеру, ремень, из всего списка аксессуаров стоит далеко не на последней позиции. Что можно подчеркнуть или исправить в одежде при помощи ремня?

   Вот на пример, у вас однотонная одежда, которую вы выбрали для предстоящего вечера или еще какого-нибудь мероприятия, но вам хочется немного «разбавить» тональность своей одежды, и вот в этот момент, ремень и пригодиться. Надев ремень, вы так же сможете скрасить то, что ваше любимое платье или костюм которые вы недавно носили, вдруг оказались немного велики, ремень сгладит это как визуально, так и сделает более комфортным, нахождения в таком наряде.

   В наше время существует огромный выбор ремней, которые имеют различные варианты исполнения – их форма, фактура, размер и стиль. Ремни могут быть как, широкими, так и узкими. Узкий ремень – это отличный выбор для вашего наряда, когда вы решили надеть свое любимое платье, такой ремень будет практически не заметен, но придаст определенную форму и стилистику такому наряду. А вот ремни, которые декорированы стразами, камнями и имеющие яркую, вызывающую окраску, помогут вам подчеркнуть, то какая у вас тонкая и изящная талия. А уж если речь вести о ремне, который будет располагаться на бедрах, то это тот ремень, который любят не только женщины, но и мужчины всей планеты.

   Давайте остановимся на рассмотрении и оценке некоторых типов ремней и поясов, которые предлагают нам стилисты и дизайнеры в этом сезоне. читать далее
 


Метки:  

Сумка Tote

Дневник

Пятница, 03 Августа 2012 г. 07:55 + в цитатник
  


В девяностых годах большой популярностью у женщин стала пользоваться сумка tote. В чем же причина данного факта?

Если хорошо поразмыслить, то ведь именно в это время наблюдался большой всплеск активности среди представительниц женского пола, направленный на семью и работу.
 
Первостепенной задачей многих дам стала возможность реализовывать себя во многих сферах жизни. Таким образом, они должны были успевать смотреть за детьми, уделять внимание мужу и при этом не забывать и о своей карьере.
 
Следовательно, такие «мобильные» женщины должны были иметь при себе достаточное количество различных вещей, которые могли понадобиться им в любую минуту.

Современная «авоська»

Вот и пришел момент, когда они и оценили сумку tote. В народе некоторые ее называют «хозяйственной» или «авоськой». Однако не нужно думать, что сумка  tote похожа на свой советский прототип. Нет, это достаточно красивый универсальный вариант, при этом удобный и вместительный.
читать далее

Метки:  

Бисерный хвост

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ESTRELLA_ESTRELLA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бисерный хвост

Классная штука! И, хотя, я с бисером не лады, но там такой хороший мастер-класс, что можно и попробовать. Мне даже кажется, что как серёжки это будет очень круто смотреться с вечерним платьем. 

1364053696_hvost10gotov_izm (262x400, 20Kb)

МАСТЕР-КЛАСС


Метки:  

Мифы о женских украшениях

Дневник

Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 18:00 + в цитатник
myJane.ru Мифы о женских украшениях
Существуют определенные представления о том, что из украшений принято и что не принято носить в определенных ситуациях. Но следует ли идти у них на поводу? Давайте рассмотрим самые распространенные мифы об украшениях для женщин. Читать полностью

Метки:  

 Страницы: [1]