-Рубрики

 -Я - фотограф

Белая роза


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 12738

Серия сообщений "Женщины разных стран":
Часть 1 - Девушки на Бали - что в них особенного?
Часть 2 - Женщины Малайзии — строгость и целомудрие.
Часть 3 - Диета Гейш
Часть 4 - 7 советов элегантности

Выбрана рубрика Женщины разных стран.


Другие рубрики в этом дневнике: Языковые премудрости(4), Юмор(323), Это интересно!(247), Цветы(47), Фильмы(42), Фигурное катание, танцы на льду(4), Удивительное рядом(13), Стихи МОИ(5), Самопознание(13), Религия(8), Рассказы МОИ(1), Разные штучки своими ручками(8), Работа над собой(13), Психология(133), Проза(1), Продукты питания(23), Притчи(29), Природа(26), Праздники(86), Полезные советы(34), Полезные интернет ресурcы(12), Подарки(3), Песни, романсы, инструментальная музыка(61), Оптические иллюзии, загадки, ребусы, игры(35), Нумерология(3), НеПолитические Новости(55), Невыдуманные истории(4), Настройся на лучшее!(77), Мысли в моей голове(18), Мужчина и женщина(4), Мудрые изречения(87), Молитвы(14), Медитации(19), Легенды (1), Кулинарные рецепты(233), Красота(112), Йога(19), История предметов(3), История напитков и блюд(2), История выражений, пословиц, поговорок(14), Искусство(162), Интерьер(43), Интересные факты о животных(19), Здоровье(123), Женский гардероб(112), Добро пожаловать!(1), Для дневника(43), Вокруг света(114), В помощь блогеру(13), Аюрведа(6), Астрология(13)

Девушки на Бали - что в них особенного?

Дневник

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник

Статья Ольги Валяевой

В каждой стране проекта 45 стран я ищу что-то хорошее. То, чему можно научиться. Понятно, что везде есть свои минусы. И читая мои статьи, кто-то может подумать, что они чересчур позитивные. Что в этих странах и проблемы есть. Что не все так здорово.

Я согласна на все сто. Шри-Ланка, например, страна ужасных дорог. А Бали – остров без нормального интернета. Сингапур – очень строг и каждый человек находится в своем футляре. В Марокко – очень грязно.

Но все-таки давайте о хорошем. Я хочу найти в каждой стране нечто, чему можно было бы научиться. И сейчас разговор о Бали. И о женщинах там.

читать далее


Метки:  

Женщины Малайзии — строгость и целомудрие.

Дневник

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 14:27 + в цитатник

Статья Ольги Валяевой

Начну с того, что в Малайзии живут в основном мусульмане.  Но малазийки очень отличаются от Марокканок. Дело в том, что большинство женщин в Марокко – в черных накидках (я не сильна в терминологии платьев и накидок – поэтому и говорю, как чувствую). У очень многих там же были закрыты лица. Хотя под этим и были видны немного расшитые яркие платья.

В Малайзии все иначе. Все женщины практически в хиджабе. Но вот их одежда! Они очень ярко и красиво одеты – костюмы из длинных юбок и блузок. Все это очень закрыто, целомудренно. Но очень красочно и празднично. Я любовалась и жалела, что это нельзя фотографировать – мужчины очень тщательно берегут своих жен – и от вспышек фотоаппаратов в том числе. читать далее


Метки:  

Диета Гейш

Понедельник, 30 Июля 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения tamaraff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДИЕТА ГЕЙШ

Что такое диета гейш и чем она хороша

 

Что такое диета гейш и чем она хороша

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

7 советов элегантности

Дневник

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 11:31 + в цитатник

1. Самое главное, элегантная женщина должна быть ухоженной и опрятной, инвестируйте в себя деньги, это прекрасно видно со стороны и повышает самооценку.

2. Смотрите за осанкой, не сутультесь, спина должна быть всегда прямой.

3. Ваша походка – это визитная карточка. При правильной походке двигаются только ноги, а не голова, бедра и руки. Странно смотрится со стороны, когда женщина при ходьбе сильно размахивает руками и вихляет бедрами.

4. Жестикуляция. Жесты должны быть сдержанными, не размашистыми. Если вы выражаете согласие, достаточно легкого кивка головой, то же самое, касается и жестикуляции рук: приветствуется спокойный взмах кисти, а не всей руки.

5. Макияж должен быть нейтральным, не вульгарным и вызывающем, элегантная женщина не будет привлекать внимание окружающих чрезмерно ярким макияжем.

6. Внешний вид элегантной женщины должен соответствовать ее возрасту и определенному событию, мероприятию.

7. Не следует совмещать более трех цветов в одном образе, казалось бы классическое правило, но так актуально сегодня, когда пытаются совместить несовместимое.

Рубрики:  Женский гардероб

Метки:  

 Страницы: [1]