-Рубрики

 -Я - фотограф

Белая роза


2 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlady

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 12738

Серия сообщений "Мужчина и женщина":
Часть 1 - Гостевой брак. За и Против.
Часть 2 - Если женщина плачет. Памятка мужчинам.
Часть 3 - Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Часть 4 - Правильная реакция:)))

Выбрана рубрика Мужчина и женщина.


Другие рубрики в этом дневнике: Языковые премудрости(4), Юмор(323), Это интересно!(247), Цветы(47), Фильмы(42), Фигурное катание, танцы на льду(4), Удивительное рядом(13), Стихи МОИ(5), Самопознание(13), Религия(8), Рассказы МОИ(1), Разные штучки своими ручками(8), Работа над собой(13), Психология(133), Проза(1), Продукты питания(23), Притчи(29), Природа(26), Праздники(86), Полезные советы(34), Полезные интернет ресурcы(12), Подарки(3), Песни, романсы, инструментальная музыка(61), Оптические иллюзии, загадки, ребусы, игры(35), Нумерология(3), НеПолитические Новости(55), Невыдуманные истории(4), Настройся на лучшее!(77), Мысли в моей голове(18), Мудрые изречения(87), Молитвы(14), Медитации(19), Легенды (1), Кулинарные рецепты(233), Красота(112), Йога(19), История предметов(3), История напитков и блюд(2), История выражений, пословиц, поговорок(14), Искусство(162), Интерьер(43), Интересные факты о животных(19), Здоровье(123), Женщины разных стран(4), Женский гардероб(112), Добро пожаловать!(1), Для дневника(43), Вокруг света(114), В помощь блогеру(13), Аюрведа(6), Астрология(13)

Гостевой брак. За и Против.

Дневник

Вторник, 20 Марта 2012 г. 23:55 + в цитатник

"Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема. Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе, много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д. Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга. Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет." читать далее

 

 

 

 


Метки:  

Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

Дневник

Четверг, 22 Марта 2012 г. 00:22 + в цитатник

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду – используйте бинокль.
читать далее

 

 

 

Рубрики:  Юмор

Метки:  

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Дневник

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 14:43 + в цитатник

4 (250x175, 23Kb)

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несколько раз я начинала эту тему для статьи, но каждый раз не хватало слов, чтобы ответить на этот вопрос. Однажды написала свои измышления по этому поводу в небольшом эссе, но, перечитав его через год, поняла, что это все не то, хотя ценные мысли я все же оттуда выскребла, как собрала по кусочкам все, что когда-либо писала на эту тему.

И поняла, что готова ответить на этот вопрос. В каком объеме я его освещу, не могу сказать, но это будет по большей части мое мнение и опыт людей, с которыми я общалась на эту тему. читать далее

 

Рубрики:  Психология

Метки:  

Правильная реакция:)))

Дневник

Воскресенье, 09 Февраля 2014 г. 11:30 + в цитатник
Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил.
Он достал чемодан и начал запихивать туда меня.

Так и помирились..)
Фотография: Ссора с мужем. На эмоциях сказала ему, чтоб забирал своё и уходил.
Он достал чемодан и начал запихивать туда меня.

Так и помирились..)
Рубрики:  Юмор

Метки:  

 Страницы: [1]