-Метки

английский язык берет блог блоги видео волосы выкройка выкройки выпечка вязание вязание для женщин вязание крючком вязание спицами вязаные дети для дома дневник домашний закуска закусочный запеканка запеканки здоровье интересное интернет кабачки капуста картофель кекс кино комментарии комп котлеты крем крючком крючком. крючок кулинария курица лаваш лечение лоскутная техника мазь массаж мастер класс мастер-класс музыка мясом наполеон народная медицина овощи онлайн очень пирог пироги пирожки пицца платье платья полезное полезности полезные программа программы простой рецепт рецепты рукоделие рулет рыба сайты своими руками советы спицы сумки супы сыр творог театр тесто торт торты узоры узоры и схемы вязания крючком упражнения уроки уроки вязания фильмы фото фотографии фотошоп художник цветы шарфы шитье шьем энциклопедия яблоки яблочный яблочный пирог

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в millla51

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3706





Бесплатный онлайн инструмент для созадния фотоколлажей!

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 23:00 + в цитатник

Метки:  

Проверям картинки и файлы на вирусы.

Четверг, 18 Сентября 2014 г. 22:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svetl...337162839/

Это бесплатная служба, осуществляющая анализ подозрительных файлов и ссылок. Здесь можно проверить на вирусы любые файлы и картинки, в которых вы сомневаетесь. Забиваем файл или ссылку ( URL ) в окошко и жмите ПРОВЕРИТЬ. SvetlanaT

Метки:  

Мясная запеканка с картофелем, грибами и сыром

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 17:20 + в цитатник
vkysnyashki-ot-belosnezhki....336773121/

Мясная запеканка с картофелем, грибами и сыром

Ингредиенты: картофель - 6 шт, фарш свинина+говядина - 400 г, грибы - 150 г, лук - 1 шт, сметана - 1 стакан, яйцо, чеснок - 2 дольки, соль, перец, тертый сыр.

Приготовление. Картофель очистить и нарезать тонкими ломтиками. Лук порезать полукольцами. Грибы порезать небольшими кубиками, смешать с фаршем и приправить солью и перцем.

Для заправки: сметану смешать с пропущенным через пресс чесноком, добавить сырое яйцо, соль, перец и

Метки:  

Построение базового лекала лифа

Воскресенье, 14 Сентября 2014 г. 17:12 + в цитатник
liveinternet.ru/users/moya-...336779185/

После того, как все наши мерки были сделаны и записаны в таблицу для удобства (можно сохранить ее себе), мы начинаем создавать базовую выкройку, согласно нашим меркам. На ее основе можно будет создать любой изделие, будь то платье, пальто, пиджак, блузка…

Начнем мы с построения основных линий, взяв бумагу, карандаш, маркер, линейку и одно небольшое лекало (у меня оно еще со школьных уроков труда осталось). Для удобства построения я взяла упаковочную бумагу из рулона, ширина 110см &

Метки:  

Энциклопедии и Словари онлайн. Русский язык.

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 20:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/51441...336471952/

Русский язык
• Большой словарь русских поговорок
• Грамматологический словарь
• Живая речь. Словарь разговорных выражений
• История слов
• Малый академический словарь
• Педагогическое речеведение. Словарь-справочник
• Пословицы русского народа. В.И.Даль
• Сводная энциклопедия афоризмов
• Словарь аббревиатур
• Словарь иностранных слов
• Словарь крылатых слов и выражений
• Словарь лингвистических терминов
• Словарь русских технических сокращений
• Словарь русской идиоматики

Метки:  

5 способов приготовить творог

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 19:47 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...336674646/


Творог в хозяйстве продукт очень востребованный. Кроме того, что его можно съесть в чистом виде, он отлично подойдёт для начинки блинчиков, пирогов и вареников. Из него можно сделать закусочные и десертные пасты, сырники и творожанники. Короче говоря, пачка творога в холодильнике никогда не окажется лишней.

Метки:  

Вяжем невероятно красивый шарф крючком

Суббота, 13 Сентября 2014 г. 19:41 + в цитатник
prostojazzy.ru/post336715807/

Его второе название - Бактус. Итак, попробуем связать этот ажурный шарф крючком - меньше разговоров: к делу!))



Читать далее...

Метки:  

Более 1000 цветов.

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 20:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...336280897/
Более 1000 цветов...Сохраняем себе чтоб не потерять!<<
Читать далее...

Метки:  

Энциклопедические ресурсы в Интернете

Вторник, 09 Сентября 2014 г. 20:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/aleks...336229753/
Оригинал взят у lj user "philologist" в Энциклопедические ресурсы в ИнтернетеВ данной базе представлены как интернет-энциклопедии, так и оцифрованные энциклопедии разных эпох. Если вам известны другие достоверные и полные энциклопедические ресурсы, пожалуйста, добавьте их в комментарии и мы дополним нашу базу.



В базе присутствуют не только русскоязычные энциклопедии, но и энциклопедические издания на других языках. Для удобства пользования вначале идет название на русском языке.
Библия.

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 07 Сентября 2014 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля1974 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У каждого свое счастье...

Rdalee (108x48, 2Kb)

 


Метки:  

Вкуснейшая летняя заморозка на зиму

Суббота, 06 Сентября 2014 г. 15:58 + в цитатник
di-via.ru/post335622923/



Такую вкусноту можно класть во все первые блюда, гарниры, мясо, рыбу, да много куда — цвет у супчика становится красочный, а запах летний. Эта летняя заморозка на зиму делается очень просто, заправки получается много — с одной порции 4-х-литровая кастрюля.

Читать далее...

Метки:  

Малыши и их большие друзья

Понедельник, 01 Сентября 2014 г. 23:43 + в цитатник

Метки:  

Рагу из баклажанов - 48 интересных рецептиков

Суббота, 30 Августа 2014 г. 14:06 + в цитатник

Метки:  

Быстрый яблочный штрудель

Суббота, 30 Августа 2014 г. 14:02 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...335307822/

Быстрый яблочный штрудель



Быстро, легко и вкусно!

Читать далее...

Метки:  

Рецепты тушеной капусты - просто и вкусно!

Суббота, 30 Августа 2014 г. 13:57 + в цитатник

Метки:  

Легкий сырный супчик - 50 вариантов приготовления

Пятница, 22 Августа 2014 г. 09:21 + в цитатник

Метки:  

Экспресс рецептов на скорую руку

Понедельник, 18 Августа 2014 г. 21:00 + в цитатник
perchica.ru/post334126520/




ТОП-5 ЭКСПРЕСС РЕЦЕПТОВ ЗА 10 МИНУТ!!!Вкусно, быстро, легко!ДОЛЖНО БЫТЬ В КОПИЛКЕ КАЖДОЙ ХОЗЯЙКИ .




















источник

Читать далее...

Метки:  

Борщ - 50 рецептов

Пятница, 15 Августа 2014 г. 21:02 + в цитатник

Метки:  

Торт "Муравейник" за 10 минут

Среда, 13 Августа 2014 г. 21:17 + в цитатник
refankosmetika.ru/post333625520/


Это вкусный и быстрый в приготовлении тортик без выпечки из минимума продуктов. Готовится он буквально за 10 минут, еще минут 30 для пропитки - и у Вас есть что подать к чаю! Очень вкусно!

Для приготовления торта "Муравейник" со сгущенкой понадобится:
печенье (типа "Юбилейное", "Топленое молоко") - 500-600 г;
молоко сгущенное вареное - 1 банка;
масло сливочное - 100 г;
сметана - 2 ст. л.;
мак, орехи, шоколад - по вкусу и желанию.

Печенье поломать в глубокую посуду небольшим

Метки:  

Яблочный пирог со сливочной заливкой.

Среда, 13 Августа 2014 г. 21:16 + в цитатник
amari02.ru/post333680505/

У нас ведь скоро яблочный спас. Предлагаю к этому празднику испечь вот такой вот вкусный яблочный пирог со сливочной заливкой. Будет чем порадовать своих близких и друзей. 




Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в millla51
Страницы: 167 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь