-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -

Быстрый переход по страницам блога maKnika:

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в maKnika

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 24943

Серия сообщений "Кино":
Часть 1 - Новогодние фильмы
Часть 2 - Сериал Мастер и Маргарита онлайн
Часть 3 - Сериал "Ласточкино гнездо"
Часть 4 - Мини-сериал "Яблоневый сад"
Часть 5 - Два новых сериала
Часть 6 - Мелодрама "Воробушек"
Часть 7 - Ностальгический сериал «Восьмидесятые»
Часть 8 - Сериал СВАТЫ
Часть 9 - Мелодрама "Аферистка"
Часть 10 - Новые русские сериалы
Часть 11 - Союз нерушимый

Выбрана рубрика Кино.


Другие рубрики в этом дневнике: Шитьё(7), Что нам стоит дом построить(1), Хорошие стихи(79), Фотошоп(303), Фоны для фотошоп (разные)(173), Уроки вязания крючком(32), Талисманы,обереги,приметы и т.д.(17), Советы родителям(1), Разное (интересное)(33), Пригодится(12), Полезные советы на Лиру(22), Полезные программы(96), Оригами(4), музыка(7), Молитвы(5), Мои работы(88), Личное(24), Кулинария(1320), Клипарт(385), Квиллинг(5), Здоровье(68), Женские полезности(30), Для школы(13), Для сада(3), Для детей(1947), Детский сад(73), Детские скрап-наборы(776), Декупаж(30), Вязание крючком (для дома)(39), Вязание крючком (для детей)(6), Блюда в мультиварке(17)

Новогодние фильмы

Пятница, 30 Декабря 2011 г. 11:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние фильмы
 

 

Дедушка в подарок

 

Канун Нового года. Дед Мороз (Яков Ильич) на новогодней ярмарке развлекает детишек, ему 66 лет, похож на сказочного Деда Мороза. Он помогает 7-ми летнему мальчику Антипу, и тот решает, что Дед Мороз настоящий. Мама (Серафима) и папа (Андрей) живут в предразводном состоянии, они постоянно заняты работой, на ребенка нет времени. Антип со взрослой серьезностью предпринимает попытки сохранить семью, и привлекает к этому делу Деда Мороза

Смотреть онлайн фильм Дедушка в подарок

 

Читать далее


Метки:  

Сериал Мастер и Маргарита онлайн

Понедельник, 09 Января 2012 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал Мастер и Маргарита онлайн

 

Сериал Мастер и Маргарита онлайн

Это случилось по весне. Тогда было очень жарко, солнце уже садилось. В столице, на Патриарших прудах, возникли откуда-то парочка людей. Один был обут в серую пару ботинок, был невелик собою, полноват, с лысиной. Он нёс в руке хорошую шляпу в виде пирожка. Лицо его было выбрито идеально, на носу были очки в чёрной роговой оправе. Другой был широкоплеч, немного рыжеволосый, потрёпанный юный мужчина в клетчатой кепке, которая была посажена на затылок. Он был в ковбойке, жёваных светлых брюках. На нём были чёрного цвета тапочки.

Оригинал: Мастер и Маргарита 

Жанр: триллеры, детективы, отечественные, драмы, мелодрамы.

Страна: Россия

Вышел: 2005

Режисёр: ВладимирБортко

Роли: Анна Ковальчук, Александр Галибин, Олег Басилашвили, Владислав Галкин, Кирилл Лавров, Александр Абдулов, Александр Филиппенко, Сергей Безруков, Александ рБаширов, Семен Фурман












Метки:  

Сериал "Ласточкино гнездо"

Понедельник, 09 Января 2012 г. 21:58 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал "Ласточкино гнездо"

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.


Вскоре в жизни Иды появляется отец – известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней.

Год: 2012
Жанр: мелодрама
Режиссер: Дмитрий Тюрин
В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина (Чернова), Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица

 

 

Смотреть сериал "Ласточкино гнездо"

 

 


Метки:  

Мини-сериал "Яблоневый сад"

Суббота, 21 Января 2012 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-сериал "Яблоневый сад"

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дачу в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами: в судьбах женщин находится много общего.


Такая же крепкая дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. Им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Когда на глазах одиннадцатилетней Маши погибает ее мать, Дмитрий изо всех сил старается заботиться о ней. Но вскоре и ему самому понадобится забота Маши: через год в авиакатастрофе гибнут его родители.


Проходят годы. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он наконец поймет, кто его настоящая любовь.

Смотреть онлайн Яблоневый сад

 

 


Метки:  

Два новых сериала

Понедельник, 23 Января 2012 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два новых сериала

Сериал "Семейный детектив "

 

В лесу обнаружено тело убитого мужчины. При осмотре в кармане найдена панагия – небольшая нагрудная икона, украденная из местной церкви. Евгений Гордеев с группой ведет расследование. Его отец, Николай Михайлович, майор милиции в отставке, ностальгируя по любимому делу, тоже вникает в подробности расследования и старается помочь сыну.
Подозрение падает на «черных копателей», орудующих в местных лесах. При задержании главаря археологов-нелегалов получает ранение один из следователей. Но убийцей оказывается человек, совершенно не входивший в круг подозреваемых.

Смотреть онлайн Семейный детектив

 

Читать далее 


Метки:  

Мелодрама "Воробушек"

Среда, 25 Января 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Воробушек"

Главный герой этой истории – Игорь, с детства дружил с девочкой из состоятельной семьи – Светой. Родители обоих надеялись на то, что дальше будет свадьба и, казалось бы, счастливая жизнь и карьерный взлет Игоря под крылышком влиятельного тестя.

 Однако Игорь сталкивается с Воробышком – воспитанницей детского дома Юлией Воробышек. И оказывается, что женская доверчивость, нежность, доброта и наивность для него значат больше гарантированной квартиры и карьерных перспектив. Игорь делает свой выбор, однако Света не намерена сдаваться. Тем более, что на ее стороне выступает мама Игоря. 

Женские интриги и коварство могут развернуть ситуацию на 180 градусов, но, когда речь идет о настоящей любви, ей всегда сопутствует надежда на счастливый финал…

 

Смотреть онлайн Воробушек


Метки:  

Ностальгический сериал «Восьмидесятые»

Пятница, 27 Января 2012 г. 15:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгический сериал «Восьмидесятые»

Эта история началась еще в 1986 году. Уже шла перестройка, но Советский Союз еще не распался. Это было время, когда не было интернета, гипермаркетов и даже мобильных телефонов, но зато воду пили из под крана, в Москве не было пробок, а ключи от квартиры спокойно оставляли под ковриком.

Дата выхода: 2011
Страна: Россия
Жанр: Комедия
Режиссёр: Федор Стуков
В ролях: Александр Якин, Александр Головин, Александр Половцев, Мария Аронова, Михаил Ефремов, Наталья Земцова

 

Смотреть онлайн сериал «Восьмидесятые»

 

 


Метки:  

Сериал СВАТЫ

Пятница, 27 Января 2012 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сериал СВАТЫ



Вы попали на сайт любителей сериала Сваты.
Здесь вы можете узнать об истории сериала, познакомиться
с актерами и самое главное, вы можете смотреть сериал Сваты онлайн.










Метки:  

Мелодрама "Аферистка"

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мелодрама "Аферистка"

 Аферистка

 

Известный кинорежиссер Глеб Крылов живет один в большой квартире в центре Москвы. Его единственная дочь – Ольга – давно переехала в Испанию и занимается испано-российским бизнесом. Когда-то Глеб Крылов снял автобиографический фильм о своей любви в годы войны к девушке Валентине. Она погибла в далеком 43-м, вскоре после их расставания…

Неожиданно, спустя много лет, в жизни Крылова появляется женщина Вера, которая называет себя дочерью Глеба и той самой девушки – Валентины, о которой снят самый знаменитый фильм режиссёра. Этот факт совсем не радует его родную дочь Ольгу, которая всячески пытается оградить отца от Веры. Но Глеб верит Вере и селит ее у себя. Она начинает заботиться об отце.

Тем временем, Ольга организовывает слежку за новоявленной сестрой, в результате которой выясняется, что все рассказы Веры о себе – вымысел. Ольга обвиняет «сестру» в краже отцовской коллекции ценных марок. И Вере приходится уйти из квартиры и из жизни Глеба Крылова…

Между тем, бизнес Ольги «трещит по швам», и ей необходима крупная сумма денег. Тогда она определяет отца в дом престарелых и продает его квартиру. При вывозе вещей Ольга находит отцовские марки. А Вера втайне забирает Глеба к себе в коммуналку. Со временем Крылову становится известно, что факты, добытые Ольгой о Вере и ее семье, были извращены. Ольга хитростью возвращает отца в дом престарелых…

Как сложится дальнейшая судьба известного режиссёра, его дочери Ольги, и кем на самом деле приходится Глебу Крылову Вера?

Смотреть онлайн фильм Аферистка


Метки:  

Новые русские сериалы

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые русские сериалы

 Люба. Любовь

 

Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее причисляют к институту, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы оставляет семью. Для Любы, что обожала отца, это становится страшным ударом …

После того, как отец ушел из семьи, жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, увидев как он целуется с их однокурсницей Машей на новогодней студенческой вечеринке. Но позже, будучи беременной, Люба узнает, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совсем одна …

Но оказывается, что двум любящим людям, что расстались много лет назад и, казалось бы, что научился жить порознь, понадобился всего один звонок, чтобы бросить все ради встречи …

Смотреть онлайн Люба. Любовь

 

 

Читать далее 


Союз нерушимый

Воскресенье, 12 Февраля 2012 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Союз нерушимый

Ловкий бизнесмен скупил всю землю в округе, поэтому всех жителей поселка Знаменка переселяют в новые дома в поселок Валентиновка. Теперь на месте Знаменки будет выстроен элитный жилой комплекс с гольф-клубом. Его строит компания под руководством господина Макарова.

Все жители уже переехали, осталась одна только Мария Тимофеевна, бывший завхоз школы, а ныне пенсионерка, которая не хочет уступать захватчику. Она категорически отказывается переезжать, поскольку считает, что Макаров подделал документы, ведь аренда земли в поселке Знаменка была оформлена на 50 лет, а прошло всего лишь 40… Но коль уж пришла беда, то героине Ольги Аросевой спешат на помощь старые друзья со всего нерушимого когда-то Союза.

Так, Авель Петрович, местный авторитет и друг детства Марии Тимофеевны, которого она спасла от голодной смерти в годы Великой Отечественной войны, обзванивает всех бывших детдомовцев, которые оказались в разных странах бывшего Советского Союза.

Чтобы помочь Марии Тимофеевне отстоять свой дом, кто-то едет из Украины, кто-то из Грузии, Узбекистана, Прибалтики, а кто-то – даже из Израиля… Но Макаров не собирается сдаваться – всеми доступными способами, организационными и финансовыми, он пытается снести этот дом…

Смотреть онлайн Союз нерушимый


Метки:  

 Страницы: [1]