Запеканка из макарон |
Метки: запеканки макароны |
Ирландское кружево ВСЕ МОТИВЫ в одном месте... |
Очень люблю ирландское кружево. И стараюсь собрать в дневнике как можно больше информации по этой теме. Информации много.
ОДНАЖДЫ НАШЛА ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШИЕ МОДЕЛИ, вывязанные в этой технике.
Модели в технике ИРЛАНДСКОЕ КРУЖЕВО - 1
Но там не было описания. А теперь разобраться в вязании многих моделей не составит большого труда.
Здесь всё максимально классифицировано по разделам. И в каждом разделе множество мотивов.
Оооооочень много, если не всё!
ПРОСТО КЛАД-КЛАДИЩЕ!!!
ЧЕРТОПОЛОХ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406834/
ПАУТИНКИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406871/
"УКРОПЧИКИ-ЗОНТИКИ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406905/
"КОЛОВОРОТЫ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227406955/
"ВЕЕРОЧКИ" и АРОЧНЫЕ ЦВЕТЫ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407138/
ЦВЕТЫ -"ЧИГИРИ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407168/
ЦВЕТЫ-СПИРАЛИ С РЕЛЬЕФНЫМИ МОТИВАМИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407203/
ЦВЕТЫ С СЕТОЧНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407238/
ЦВЕТЫ-СПИРАЛИhttp://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407288/
ЦВЕТЫ, СВЯЗАННЫЕ ПО СПИРАЛИhttp://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407288/
ПЛОСКИЕ БУКЕТИКИ-АППЛИКАЦИИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227407325/
"АНАНАСЫ" -АППЛИКАЦИИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410256/
ВЕТОЧКИ "ЕЛОВЫЕ" http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410318/
СПИРАЛИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410439/
ЗАВИТКИ http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post227410496/
Метки: вязание ирландское |
МОРКОВНОЕ ПЕЧЕНЬЕ (постное блюдо) |
Метки: выпечка постная |
Благодаря маминому рецепту мы с мужем забыли про гипертонию |
Метки: здоровье давление |
МАКОВЫЙ ПИРОГ С ОРЕХАМИ "ИСКУШЕНИЕ" |
Метки: пироги мак |
Овощной торт |
Торт овощной.
Этот овощной тортик мне очень по нраву!) Я его уже неоднократно делал!!!Он настолько прост в приготовлении,что хочу порекомендовать его и вам, мои друзья и читатели!)Вы получите удовольствие не только от процесса приготовления, но и от самого результата...Такая вкуснятина очень полезна для организма,особенно в осенне-зимний период,когда ощущается нехватка витаминов, особенно витамина С - аскорбиновая кислота. Пополнить витаминный запас можно и с помощью овощного торта.
Метки: овощи |
4 простых соуса |
Освоив технику приготовления этих соусов, вы сможете готовить ужины буквально за 15 минут.
Сделайте соус заранее, а к нему обжарьте на гриле или запеките куриную грудку, отварите овощи
или приготовьте филе рыбы на пару.
Ужин готов!
Возьмите на заметку эти полезные советы по приготовлению простых соусов
Метки: соусы |
Зимние схемки для дневника - 3шт |
Метки: схемы |
С Новым годом и Рождеством Христовым! / Флеш - анимация |
Зажгите свечу!
Метки: флешки |
Зима 2012. Сильные морозы и снегопады по всей Европе |
Недалеко от Женевы, Швейцария.
Гармиш-Партенкирхен, Германия.
Метки: страны мира |
ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН |
ЛЕНИВЫЙ НАПОЛЕОН |
![]() Использовала круглую форму 25 см в диаметре Тесто Холодное сливочное масло (250г) порубить ножем с мукой (0,5кг) до однородной крошки (делала в комбайне в режиме "Пульс", но можно и вручную), добавить сметану (200мл), желток (1шт.), уксус (2ст.ложки, использовала яблочный 6%), быстро замесить тесто. Поместить на ночь в холодильник. Поделить на 10 частей, каждую тоненько раскатать, поместить в форму, наколоть вилкой, выпекать при 200 град. Крем Взбить венчиком 3 яйца, муку (1ст. ложка с верхом), крахмал (1 ст.ложка с верхом), сахар (200г). Довести до кипения молоко (0,5л), влить в него при помешивании тонкой струйкой яичную массу, проварить на маленьком огне до загустания постоянно мешая. Охладить. Отдельно взбить размягченное масло (250г), по ложке ввести заварную массу. |
Метки: торты наполеон выпечка слоеная |
Рождество. Документальный фильм. |
Метки: православные праздники рождество |
МОЙ КРУГЛЫЙ "БАБУШКИН" КОВРИК ИЗ ПАКЕТОВ |
Связан из пластиковых лент шириной 2см, крючком №3. Диаметр коврика - 65см. Прибавки выполнены в цветных рядах - их хорошо видно.
Метки: самоделки коврики |
Тапочки крючком - мастер-класс!!! |
Метки: вязание крючком |
Аксессуары-плетёнки из бумаги. |
http://original-home.ru/
Автор: Leili
Если у вас есть свободное время и жажда творчества, то эти идеи для вас!
Метки: самоделки |
ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ... |
|
Метки: стихи |
Коллекция хорошей музыки |
Метки: музыка |
Закуска "Колокольчики" |
Метки: закуски |
Как быстро улучшить качество фотографии в Photoshop CS5 ? |
Метки: фотошоп |
Сила Рода. К предыдущему посту. |
ПРАКТИЧЕСКАЯ работа:
Друзья периодически спрашивают, как работать практически по той или иной ситуации. Буду писать посты о своих практиках.
Мы с младшей сестрой (живущей отдельно) несколько лет назад промаливали предков такой молитвой: "Господи, прими молитвы мои за предков моих по отцу и по матери! Царства Небесного им!"
Когда нам дали эту молитву, мы решили усиленно молиться и читали по 270 раз в день (3х90). Отсчитали 90 спичек и прочитав молитву, просто бросали спичку на пол. Собирали и снова бросали.... Так продолжалось примерно месяца два.
Однажды мне позвонила сестра и сказала, что её "остановили", то есть, когда она начинала читать, кто-то толкал её в затылок до тех пор, пока она не поняла, что к чему.
Примерно в это же время мне "показали": огромнейшая площадь, слева тьма, справа яркий свет. По площади от тьмы к свету бегут люди (очень много), потом идут, последние буквально ползут.... Голос: "Остальных промаливать будете постепенно". Я поняла, что многих предков мы промолили.
После этого группа предков-Хранителей у нас сменилась на более работоспособных, более светлых. Тех, кто не желал помогать нам, отвели на "чистку" и переподготовку. Пришёл ко мне отец: "Я сдал тестирование и экзамен по вашей эпохе". Так же было с остальными.
Многое мы узнали о своём роде, даже смогли построить в некотором роде генеалогическое древо.
Оказалось, что моя подруга - казашка является моей родственницей в пятом поколении. А бывший сосед по двору - родня в седьмом поколении и т.д. Что нашими предками были русские, поляки, чехи, болгары, турки и несколько восточных народов.
ТАК ЧТО, НЕЧЕГО ХВАЛИТЬСЯ ЧИСТОТОЙ СВОЕЙ КРОВИ.
После подсказки, что роду надо помочь чиститься дальше, мы уже не только с сестрой, но и в рабочей группе стали чистить "коридор предков". Тут уж пришлось включить воображение - визуализацию. Представили длинную аллею, коридор, туннель (у кого что получилось), то есть, ограниченное пространство, в котором "выстроили" справа - род отца, слева - род матери. Коридор получился очень длинный, - посчитайте предков хотя бы по прямой линии в 20-ти поколениях.
Увидели светлых и тёмных, серых и разноцветных. Читали веления на замену предков, то есть велели удалиться чужим и вернуться своим. Потом в несколько этапов (одним днём не ограничились) посылали предкам розовые энергии в виде сердечек, шаров, волн. Иногда в ответ что-то получали. Если чистое, оставляли в своём сердечном пространстве, если тёмное - сжигали фиолетовой энергией.
Когда пространство предков очистилось достаточно хорошо, мы востребовали Силу Рода для помощи в некоторых делах. В ответ получили слева и справа по огромному сияющему радужному шару (потом два слились в один). Сейчас группа поддержки предков доходит до нескольких тысяч, а раньше была от 3 до 9.
Работу по очистке надо продолжать всё время. Сейчас у меня появились боли в области печени, по Синельникову не получается, значит. надо работать с обидами и мстительностью среди предков (для примера пишу).
Есть у меня и другие практические методики по работе со своим прошлым и с предками.
Продолжение будет....
Метки: разное родовое наследство |