-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LORA_IR

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) H_B Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2012
Записей: 12282
Комментариев: 716
Написано: 13142







Настойка весёлки обыкновенной (мой опыт)

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настойка весёлки обыкновенной (мой опыт)

  Хочу рассказать вам о настойке весёлки, которую применяю сейчас сама, в профилактических целях. Мне ее презентовали хорошие знакомые, которые сами собирают грибы и делают лечебные настойки уже долгое время, знают о травах и грибах многое.

  Вот фотография настойки весёлки обыкновенной. Это такой себе гриб, который позиционируется народной медициной как панацея от всех болезней. Водочная настойка, весёлки обладает лечебно-профилактическими свойствами, помогает бороться с онкозаболеваниями, повышает иммунную систему, восстанавливает пищеварительную систему. Настойку на водке применяют при болях в животе и почечных заболеваниях, а также промывают ею раны и лечат подагру.

1868538_veselka_obiknovenaja (700x525, 138Kb)

  Гриб Весёлка обыкновенная растет в лиственных и смешанных лесах. У него гладкие яйцевидные споры эллипсоидной формы зеленовато-желтоватого цвета. Весёлка помогает избавиться от холестерина и понизить давление.

  Знахари успешно лечат настойкой из весёлки гипертонию. Фитонциды весёлки способны убивать вирусы гриппа, герпеса, гепатита и даже СПИДа. Весёлкой лечат рак. Злокачественные опухоли любой локализации рассасываются наряду с доброкачественными опухолями, заживают язвы ЖКТ.

P1010048 (473x700, 150Kb)

  Употребляю настойку весёлки около недели по 1 чайной ложечке 1-2 раза в день - как получается. Заметила, что улучшилось зрение. На работе играю по нотам без очков. Только в вечернее время их одеваю. Зато начались головные боли, так как я гипотоник, и без того низкое давление упало еще больше. Но я его легко могу поднять чашечкой кофе:)

  Водочная настойка весёлки используется и наружно - для лечения трофических язв, пролежней, укусов, ран, опухолей кожи.

  Так что если вы доверяете продавцу такой настойки - смело приобретите целебное снадобье. Остерегайтесь подделок и мошенников. И если есть возможность, то приготовьте снадобье самостоятельно. Убедитесь в его эффективности и не пожалеете. Мне говорили, что гриб настаивается на водке - обязательно 38-градусной. Но я думаю, что и 40 градусов подойдет.

  Настойка веселки: 50 г свежей весёлки (или же 5 г сухой) залейте 200 мл водки и настаивайте около 2-х недель до 1 месяца в холодильнике. Не отфильтровывайте - чем дольше настойка стоит, тем целебнее она становится. Принимайте от 1-й чайной ложки до 3-х столовых ложек в зависимости от вашего заболевания. Чтобы понизить давление, достаточно 1-й чайной ложки настойки дважды в день. Детям и беременным - ни в коем случае нельзя.

  На фото - моя настойка.

  Ах, да, забыла написать о ее вкусе. Очень похожа на сок черной редьки с послевкусием фундука. Как-то так)))!


1868538_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)  Посмотрите чудесные новинки гладильного оборудования на страничках интернет-магазина Складок.Нет.ру. Ручные отпариватели, профессиональные многорежимные отпариватели для одежды с каркасной вешалкой и гладильной мини-доской, доски-комоды для глажки и хранения белья порадуют вас удобством использования!

 

Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/здоровье

Метки:  

Как избавиться от чрезмерной потливости!!!

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от чрезмерной потливости!!!

 Несколько способов, как бороться против запаха ног и налета в подмышечных впадинах.

Как известно часто появляющаяся потливость, как правило, приводит к дискомфорту.
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/здоровье

Метки:  

Красивая фруктовая нарезка - оформление праздничного стола

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая фруктовая нарезка - оформление праздничного стола

Фруктовая нарезка присутствует сейчас практически на любом праздничном столе. Это и хорошая закуска к легким винам, и дополнение к чаю или кофе, и, просто, легкая и вкусная еда.

красивая нарезка фруктов

Итак, что бы красивая нарезка фруктов на стол у нас удалась, следует соблюсти некоторые простые правила, которые схожи при украшение салатов.

При покупке фруктов берите только самые лучшие: свежие, без повреждений кожицы, спелые и упругие. Ведь нарезанным фруктам придется пролежать на столе несколько часов, а это для них серьезное испытание.

фруктовая нарезка оформление

Читать далее...
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Оформление блюд

Метки:  

С малышами учим цифры ( видео )

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Galche [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С малышами учим цифры ( видео )

С малышами учим цифры ( видео )

А, сегодня предлагаю Вам поучить с Вашими детишками - малышками цифры. Смотрим видео и учим. Успех!

В следующий раз бидем учиться дальше, ведь нашим  малышам надо узнать очень много вещей...


Серия сообщений "видео":
Часть 1 - Без коментариев...
Часть 2 - медитация...
...
Часть 7 - Кошка и крокодил ( видео )
Часть 8 - Песенка - мультик "Паровозик - алфавит"
Часть 9 - С малышами учим цифры ( видео )
Рубрики:  РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ

Метки:  

Доброго вечера и хорошего настроения!

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго вечера и хорошего настроения!




LJILJANA

Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/Цветы

Метки:  

9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Yana_Kalashnikova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЕЙШИХ ДОМАШНИХ САЛАТОВ

1. САЛАТ "НЕПТУН"
post-250-1242904832_thumbМ (604x453, 66Kb)

Ингредиенты:
-креветки-300 гр
-кальмары-300 гр
-крабовые палочки-200 гр
-5 яиц
-130 гр. красной икры
-майонез

Приготовление:
1. Отвариваем яйца, охлаждаем, отделяем белок от желтка, нарезаем белок. Желток можно оставить для украшения.
2. Варим креветки в слегка подсоленной воде.
3. Затем в кипящую воду бросаем, предварительно нарезав на кольца, кальмары. Самое главное-не переварить их, иначе получатся резиновыми!
4. Нарезаем крабовые палочки.
5. Теперь добавляем пару столовых ложек майонеза, перемешиваем, и только потом добавляем красную икру (чтобы не полопалась).
6. Соль-перец по вкусу, но советую солить после смешивания всего, т.к. икра и майонез могут дать достаточно соли.
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
2. САЛАТ "ЦЕЗАРЬ" С КУРИЦЕЙ.
E_fRmZXk49o (500x335, 50Kb)
Ингредиенты:
½ небольшого багета – можно вчерашнего
3 ст.л. оливкового масла
2 куриных грудки
1 большой кочан салата
немного пармезана, тонко наструганного овощечисткой или мелко натертого.

Для заправки:
2 зубчика чеснока
2 крупных куриных желтка
1 ст.л. дижонской горчицы
2 ст.л. лимонного сока
3 ст.л. оливкового масла
соль и молотый перец по вкусу

Приготовление:

1. Багет нарезаем на кубики со стороной 1,5 см. На противень наливаем 2 ст.л. оливкового масла, кладем кусочки багета и перемешиваем так, чтобы масло покрыло все кубики. Ставим противень в разогретую до 200 градусов духовку и запекаем около 8-10 минут.
2. Куриное филе обжариваем.
3. Готовим заправку. Чеснок трем на очень мелкой терке. Кладем в миску, добавляем желтки, горчицу, лимонный сок. Солим и перчим, хорошо перемешиваем. Непрерывно взбивая венчиком, тонкой струйкой вливаем 3 ст.л. оливкового масла.
4. Все ингредиенты смешиваем, поливаем заправкой.

0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
3. САЛАТ ОЛИВЬЕ ПО-ДОМАШНЕМУ
Pi73tgGHQgE (604x402, 43Kb)
Ингредиенты:
Картофель - 4 шт.
Морковь - 2 шт.
Огурец соленый - 3 шт.
Яйцо - 4-5 шт.
Докторская колбаса или молочная - 400 г

Горошек зеленый консервированный - 1 банка (350 мл)
Лук репчатый - 2 шт.
Майонез - 150-200 г

Приготовление:
1. Отварную и очищенную от кожуры морковь, картофель, сырой лук, огурцы, колбасу нарежьте некрупными кубиками.
2. Яйца отварите вкрутую, 8-9 минут. Порежьте мелко.
3. Добавьте горошек.
4. Заправьте салат майонезом и при необходимости немного досолите.

0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
4. СЫТНЫЙ САЛАТ С КУРИЦЕЙ И СЫРОМ
Aif5ZNVat5U (604x403, 46Kb)

Ингредиенты:

• Помидор 2-3 шт.
• Куриная грудка 500гр.
• Сыр твердых сортов 150 гр.
• Красная фасоль – одна банка.
• Зеленый салат.
• Сухарики.
• Для заправки можно взять легкий майонез или сметану.

Приготовление:

1. Помидор, салат мелко нарезаем. Сыр трем на терке.

2. Куриную грудку разделываем на мелкие кусочки и тушим на слабом огне минут 20 до того пока вся жидкость не выкипит, можно слегка обжарить.

3. Смешиваем все нарезанные и готовые ингредиенты, заправляем майонезом (сметаной). Подаем салат посыпав сверху сухариками.

Автор рецепта - Tali Selen
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
5. САЛАТ "АЛЁНКА"
NNk_iAl9fek (604x426, 62Kb)
Ингредиенты:

750 г шампиньонов
400 г крабовых палочек
5 крутых яиц
4 свежих огурца
майонез
зелень петрушки
1-2 шт. репчатого лука

Приготовление:

1. Грибы поджарить с луком. Огурцы порезать кубиками. Крабовые палочки - соломкой и яйца - кубиками
2. Все смешать, посолить, добавить петрушку
3. Заправить майонезом
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
6. ТОРТ-САЛАТ
yesIdk22_MU (604x453, 53Kb)

Ингредиенты:

чуть больше половины стакана риса (отварить)
200 г крабовых палочек (мелко порезать)
1 б. консервированной кукурузы
5 яиц (порезать мелко)
1 луковица (мелко порезать)
майонез

Приготовление:

1. Отложим немного кукурузы для украшения. А розочки сделаны из шкурки помидора
2. Первый слой - 1/3 часть риса (или меньше), майонез. Каждый слой хорошо приминаем, утрамбовываем ложкой!
3. Затем половина яиц, майонез
4. Половина крабовых палочек, майонез
5. Всю кукурузу, майонез
6. Затем еще 1/3 часть риса, майонез
7. Оставшиеся крабовые палочки, майонез. Весь лук, майонез
8. Оставшиеся яйца, майонез
9. Оставшийся рис. Сверху ставим блюдо, на котором будет лежать наш салат. И переворачиваем. Чашку аккуратно снимаем. Чем плотнее мы приминали слои, тем устойчивее будет тортик-салат
10. Украшаем кукурузой, "розочками" и зеленью
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
7. САЛАТ "МИМОЗА"
vAqTNkWYBOs (550x413, 78Kb)
Ингредиенты:

рыбная консерва(сайра) — 1 шт
луковицы — 2 шт
сыр твердый — 150 г
отварные картофелины, маленького размера — 2шт
майонез
яйца, сваренные вкрутую — 5 шт

Приготовление:

1. После того, как вы сварили, остудили и очистили яйца, берем мелкую терку и натираем белки, после берем глубокую и красивую тарелку с плоским дном и выкладываем эти белки первым слоем.
2. 2-й слой — тертый, тоже на мелкую терку, сыр.
3. Следующим слоем выкладываем полбанки консервов, которые перед этим тщательно разминаем вилкой.
4. Пришло время для майонеза — хорошо смажем им наши слои. Теперь мы подошли к луку. Его мы режем, а после ошпариваем,для того,чтобы не горчил.
5. И 4-м слоем равномерно укладываем на майонез.
6. 5-й слой.Вооружаемся уже остывшей картошкой и трем на мелкой терке. Теперь кладем её поверх лука
7. 6-й слой состоит из оставшейся рыбы,которую мы также предварительно хорошо разминаем вилкой.

Майонез.
1. Сейчас пришло время для немного подзабытых желтков. Ими, перетертыми на мелкой терке и зеленью мы будем украшать наш салатик.
2. Дайте настоятся салату 2 часа в прохладе.
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
8. ИТАЛЬЯНСКИЙ САЛАТ С СЫРОМ И МАКАРОНАМИ
B9LVvks8QY0 (477x318, 51Kb)
Ингредиенты:

Сыр Эдам 200 г
Ветчина 200 г
Перец сладкий желтый 1 шт.
Помидоры красные 100 г
Тальятелле 200 г
Петрушка 5 г
Укроп 5 г
Базилик свежий зеленый 5 г
Маслины без косточки 30 г
Майонез 80 г

Приготовление

1. Нарезать соломкой сыри ветчину. Добавить нарезанные ломтиками помидор и сладкий перец
2. Отварить макароны и смешать с уже приготовленной нарезкой.
3. Заправить майонезом, выложить в салатницу, украсить зеленью и маслинами.
0_45cb4_4ba7a215_L (500x36, 39Kb)
9. САЛАТ "ГРИБНАЯ ПОЛЯНА"
JV8IgKxaW8w (604x453, 60Kb)
Ингредиенты:

грибы - 1 банка
лук зеленый и укроп
вареное мясо
морковь по-корейски - 200 г
твердый сыр - 200 г
картофель вареный- 3 шт.
огурцы маринованные - 3 шт.
майонез

Приготовление:

1. Главное взять подходящую посуду... наверное, лучше всего подойдет обычная средняя кастрюлька. Грибы уложить шляпками вниз
2. Сверху грибов мелко нарезанную зелень
3. Затем отварной картофель (мелко нарезанный).
4. Утрамбовать и смазать майонезом
5. Затем огурцы, майонез
6. Мясо, майонез
7. Морковь, майонез, сыр
8. Затем кастрюлю перевернуть на блюдо, и вот наш красавец!

Автор рецепта - Алия
Записки шеф-повара

70970779_1298218313_54804210_u9435ooatoea2220e6q9c742i1 (289x162, 214Kb)

СПАСИБО ЗА ЦИТИРОВАНИЕ МОИХ ПОСТОВ! РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ЕЩЕ! Я ВСЕГДА ВАМ РАДА!
А ЕСЛИ НРАВИТСЯ РЕЦЕПТ - ЖМИ "НРАВИТСЯ". БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! ЯНА
0_3c64f_82898fba_L (500x199, 154Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Салаты

Метки:  

"Гречевичная" каша для поста

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ПОСТНЫЕ блюда

Метки:  

ПИРОГ с рыбкой

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПИРОГ с рыбкой

 

100

Читать далее...
Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Пироги

Метки:  

Посмотрите фильм "Таблетка"

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмотрите фильм "Таблетка"

The Best!!! можно сказать об этом фильме. Смотрела его уже два раза и хочу, чтоб Вы тоже его увидели. Динамичный, необычный фильм "Таблетка" не даст Вам заскучать, будет держать в напряжении до самого конца)



Рубрики:  КИНОЗАЛ/Зарубежные

Метки:  

Торт "Черный лес".

Суббота, 30 Марта 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LudmilaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Черный лес".

 

 
Идеальное сочетание шоколада, сливок и вишни!
далее....
Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Торты

Метки:  

Песочное печенье с халвой

Суббота, 30 Марта 2013 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LudmilaF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Песочное печенье с халвой.

Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Печенье

Метки:  

Сказочный лес от фотографа Janek Sedlar

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочный лес от фотографа Janek Sedlar


1 (700x700, 325Kb)
2 (700x465, 67Kb)
3 (700x465, 89Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  ИНТЕРЕСНОЕ.../Фото

Метки:  
Цитата сообщения justvitek

Как убрать лишний жир подмышек

Цитата

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:32 + в цитатник
Просмотреть видео
4560 просмотров
Как убрать лишний жир подмышек

Видео для женщин! Здесь показывается как убрать лишний жир с подмышек
Рубрики:  ФИТНЕС

Метки:  
Комментарии (0)

5 увлекательных российских фильмов

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 увлекательных российских фильмов

Мелодрама ***ЛЮБВИ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СИЛА ***2012

У Ани большая радость - она побеждает на конкурсе красоты. Казалось бы, отличный повод для счастья, но есть и плохие новости: пользуясь обстоятельствами, подруга Рита решает заполучить жениха Ани Андрея. План Риты исполняется лишь частично, но этого вполне хватает для того, что бы Аня с Андреем расстались. Аня уезжает в Москву, за ней следует и Андрей. И в тот момент, когда кажется, что каждый из них нашел себе новую половинку, судьба сталкивает их вновь.



Ещё 4 свежих фильма. Приятного просмотра! >>>

Рубрики:  КИНОЗАЛ/Отечественные

Метки:  

Иранский плов

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Антонина_Грозная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иранский плов

 Шесть лет прожитых в Туркмении, тогда ещё в ТССР, не прошли для меня даром. Там я получила свой первый кулинарный опыт, так как готовить почти не умела. Рецепт этот мне подарила Бахара, молодая туркменская девушка, с которой мы вместе работали. Её семья имела иранские корни, и однажды пригласив меня к себе в гости (для меня это была большая честь) её мама показала, как готовить этот плов. С тех пор более 25 лет я так и готовлю. Это всегда гарантированный результат и довольные сытые гости.

9332_80297thumb500 (500x593, 125Kb)

Ингредиенты для "Иранский плов"

Читать далее

94615292_0b1190e8d760 (697x49, 12Kb)

Метки:  

Царское жаркое

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EIVA26 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Царское жаркое

Царское жаркое

carskoe_zharkoe (484x446, 45Kb)

Ингредиенты

Четыресто - 500 грам телятины (можнож мякоть или же ребра)
250 грам мясной подчеревины (чтоб мяса было более нежели сала)
Сто грам хоть какого копченого мяса или же охотничьих колбасок
Сто грам грибов (гораздо лучше лесных: белоснежных, лисичек)
Сто грам оливок
Сто грам сметаны
3 столовые ложки томатного соуса (томатной пасты)
8 шт. средне-крупных картофелин
3 столовые ложки квашеной капусты (кислой капусты)
1 - 2 луковицы
соль
перец
паприка
возможно прибавить и прочие приправы: чабер, кориандр, чеснок, сушеные либо вяленые томаты и т.п.

Приготовление
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ Мясо
КУЛИНАРИЯ/ВТОРЫЕ блюда

Метки:  

6 причин выпить воду с лимоном натощак утром

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 причин выпить воду с лимоном натощак утром

hwusdpYyPns (450x338, 98Kb)

 

1. Иммунитет
Вы укрепите иммунную систему. Лимон богат витамином С и калием. Он стимулирует мозг и нервную систему, контролирует кровяное давление.
 
2. Баланс рН
Читать далее...
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ/здоровье

Метки:  

Вкуснейшая «Королевская шарлотка»

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшая «Королевская шарлотка»


Королевская шарлотка (600x493, 102Kb)

Ингредиенты:
-1-2 готовых бисквитных фруктовых рулета,
-пачка бисквитных коржей (можно заменить нарезанными ломтиками рулета),
-300 г мягкого творога,
-0,5 л 33%-ных сливок,
-сахар,
-желатин,
-консервированные фрукты.

Приготовление
Желатин (количество - как написано на упаковке) замочить в воде на 40 минут, слить лишнюю воду и растворить на водяной бане.
Взять подходящую по форме и размеру посуду, выстелить ее пленкой, выложить тонко нарезанными ломтиками рулета.
Творог вспушить блендером и положить в него 4-5 столовых ложек сахара.
Хорошо охлажденные сливки взбить с 4-5 ст. л. сахара.
Смешать творог, взбитые сливки, нарезанные кусочками фрукты и охлажденный до теплоты раствор желатина.
Аккуратно выложить массу в посуду, выстеленную ломтиками рулета, накрыть коржиком (или ломтиками рулета) и поставить на ночь в холодильник для застывания. Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  ВЫПЕЧКА/Пироги
ВЫПЕЧКА/Торты

Метки:  

Творожное крем-брюле

Суббота, 30 Марта 2013 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожное крем-брюле


Творожное крем-брюле (604x394, 31Kb)

Ингредиенты:
Творог домашний (жирный) - 200 г;
Молоко - 50 мл;
Сгущённое молоко варёное - 0.5 бан.;

Приготовление:

С помощью блендера взбить творог и сгущёнку до однородной массы.Затем добавить молоко и ещё раз тщательно взбить.
Творожную массу разложить в силиконовые формочки.
Поставить в морозилку на 4-5 часов.
Вынуть мороженое из формочек и наслаждаться.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/Десерты
КУЛИНАРИЯ/Творожные блюда

Метки:  

Кабачки с чесноком и лимонным соком.

Суббота, 30 Марта 2013 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кабачки с чесноком и лимонным соком.

7710844684bb49d55346d5 (480x360, 42Kb)
Кабачки с чесноком и лимонным соком http://kuking.net/my/viewtopic.php?p=1600693#1600693
4-6 кабачков
4 зубчика чеснока
сухой базилик
лимонный сок
Кабачки вымыть ,нарезать на сегменты,посыпать сухим базиликом,оливковым маслом и запечь в духовке под грилем до красивого золотистого цвета.
Приправить лимонным соком и чесноком.
tanch-mamon
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/ Овощи
КУЛИНАРИЯ/ПОСТНЫЕ блюда

Метки:  

Поиск сообщений в LORA_IR
Страницы: 614 ... 137 136 [135] 134 133 ..
.. 1 Календарь