-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в libond

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Полезней_НЕ_Бывает О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 9768




Ничего не принимай на свой счет. Все, что люди говорят или делают, — это проекция их собственной реальности. Если вы выработаете в себе иммунитет к чужим взглядам и мнениям, то избежите бесполезных страданий.

Практика прощения от создателей фильма «Секрет»

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:55 + в цитатник
Рубрики:  духовное



Процитировано 1 раз

Замечательная практика программирования на любовь.

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:51 + в цитатник
lebuch.com/2011/01/28/zamec...a-pozitiv/
Мы можем сами выбирать свои мысли. Позитивные приведут к любви и благополучию. Можно легко контролировать о чем думаешь и жизнь изменится.
Рубрики:  духовное

Метки:  

Нежнейший маковый пирог

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежнейший маковый пирог!

Огромная благодарность автору: lorxen1

Пирог получился очень нежным. Сыночке понравилось тёплым, а мне даже больше понравился на 2-й день .
В оригинале (у Чадейки), нужно было приготовить другое тесто, но почитав отзывы людей, я поняла, что тесто было очень сухим, что многих не устраивало. А нас лично, тем более.
Но так чесались руки воспроизвести этот пирог, тем более, что все составляющие были. А так же Н/З- слоённое тесто в морозилке. И я не пожалела, что приготовила именно из него. Очень советую, попробовать пирожок!
читать рецепт
Рубрики:  кулинария/Сладкая выпечка

Метки:  

заряжение воды

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зарядка вещей, заговоры

 

В современной магии заговоры, наговоры и зарядка всевозможных вещей и жидкостей имеет важное значение.

Данная лекция посвящена данным приемам, а так же в ней дается несколько наговоров на различные вещи для различных нужд.

Зарядка воды.

Так называемое заряжение воды ( вода применяется для примера, по ее принципу заряжается все , что угодно ) необходимо для придания воды необходимой направленности, для лечения различных болезней и т. п. 

Читать далее...
Рубрики:  духовное

Метки:  

Торт из овсяного печенья (без выпечки

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт из овсяного печенья (без выпечки)

Огромная благодарность автору: Ерисова Татьяна



Торт очень хорош! Скоро лето. И в жару у духовки не очень хочется прыгать. Такие торты очень выручают.

читать рецепт
Рубрики:  кулинария/десерт

Метки:  

пирожки

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заварные пирожки с картошкой и языком

Огромная благодарность автору: Оля



Последний раз брали с собой на природу — ушли первыми. Нежнейшее пузырчатое тесто с пикантной начинкой.

читать рецепт
Рубрики:  кулинария/Закусочки

Метки:  

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СИМВОЛОВ

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СИМВОЛОВ

 

Во все века человек защищал свое здоровье, благополучие, богатство.

Причем не только оружием, стенами, одеждой или лекарствами, но и предметами чисто символическими, казалось бы, не имеющими реальной силы...

Да, символы вполне дееспособны, и те, кто не пренебрегал амулетами и оберегами, могут это подтвердить. Некоторые из них продуцируют энергию, которая как магнит притягивает те или иные ситуации и события.

На что способен символ, зависит не только от его формы, но и от содержания, cоздаваемого как вполне реальными физическими "наполнителями", так и энергией нашего сознания, той идеей, которую в него вложило человечество. 

Читать далее...

Серия сообщений "фен-шуй":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - ТОП-15 советов по фэн-шуй для кухни
...
Часть 4 - Аксессуары по фэншуй
Часть 5 - НЕ СПУСКАЙТЕ ДЕНЬГИ В УНИТАЗ
Часть 6 - ВОЛШЕБНАЯ СИЛА СИМВОЛОВ
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Фен-шуй на кухне для достатка в доме
...
Часть 35 - Фен шуй
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Фен-шуй


Метки:  

Китайская диагностика по лицу

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 12:29 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Китайская диагностика по лицу

Китайская физиогномика - метод диагностики судьбы и состояния здоровья.

Первые попытки прочесть тайны лица, определить внутреннее состояние организма по внешним признакам были сделаны в Китае, где распознавание болезни по лицу человека было названо искусством Сянь-Мин, что приблизительно переводится как “чтение” по лицу. Это знание было тайным, и великие мастера Сянь-Мин устно передавали свой опыт немногим ученикам.  

Замечу также, что посвященный увидит на лице не только информацию, связанную с болезнями внутренних органов или психики, но и информацию о характере человека, превратностях его жизненного пути и судьбы.  

Лицо человека не только отражает проблемы со здоровьем, возникшие у человека с течением жизни, но и носит печать врождённых слабых энергоинформационных звеньев, с которыми Душа пришла на Землю. Знаки на лице могут свидетельствовать и о тех задачах, которые человеку следует разрешить в данном воплощении. Эти знаки, как правило, связаны с заболеваниями, которые сопровождают все остальные проблемы и свидетельствуют о морально-психических отклонениях.  

Материалы по данной теме довольно обширны и разнообразны, так что невозможно изложить их в формате рассылки полностью, но с некоторыми аспектами этого искусства я начну знакомить вас в этом и, возможно, продолжу в нескольких ближайших выпусках рассылки.  

В этом выпуске рассылки я остановлюсь только на одном аспекте китайской физиогномики, а именно на возрастной панораме лица или так называемой “нумерологической диагностике”.  

Ниже приведена схема деления лица на три зоны известные как Сань-Дин, а именно на верхнюю, среднюю и нижнюю зоны.  

Верхняя часть, или верхняя зона, - лоб, соотнесён с энергией Тепла и Жара. При хорошем развитии лба человек обладает весёлым нравом. Он излучает радость, так как эти эмоции присущи теплу.  

Средняя зона – левая сторона, левая щека относится к энергии Ветра, Востоку, печени. Правая сторона, правая щека относится к энергии Сухости, Западу, лёгким.  

Подбородок относится к энергии Холода и, следовательно, на нём отражены энергия почек, мочевого пузыря, половых органов.  

Три зоны должны быть в равновесии и балансе друг с другом.  

Верхняя зона занимает положение от линии роста волос на верхней части лба до бровей. Она отражает менталитет человека и охватывает периоды жизни от 15 до 30 лет и от 64 до 93 лет.
 

Китайская физиогномика - метод диагностики судьбы и состояния здоровья.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Метки:  

Делаем бутылочку с фруктами

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бутылочку с фруктами

Про красоту в бутылках я уже постик выкладывала - http://www.liveinternet.ru/users/katra_i/post126902442/

А теперь для желающих сделать это своими руками мастер-класс от Lillo

Декоративная бутылка.

                                                                                                       

Как это сделать
Рубрики:  учумелые ручки

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Плюшкина_еленка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем коврики на хула-хупе)))

Коврик Хула-хупа  

пустой указатель пустой указатель rпустой указатель пустой указательпустой указатель пустой указатель пустой указатель пустой указатель  пустой указатель

  1.  
Рубрики:  учумелые ручки/2012

психология

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗапаХ_ДымА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

(с)

 1. Правило Зеркала.Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.

2. Правило Выбора
Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.

3. Правило ПогрешностиЯ согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.

4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)

5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»

6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас
Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.

7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня.

Рубрики:  психология

игра

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ta4kaQ7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bunch Игра


Рубрики:  детское разное

Тесто, которое покорило

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Aelios [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тесто, которое покорило!

Хочу рассказать о своей находке.
Нашла чудесный рецепт теста для пирожков. И оно сразу стало моим любимым. Много раз проходила мимо этого рецепта, надеялась когда-нибудь опробовать, а сейчас сожалею, что так поздно его для себя открыла.



Готовится довольно быстро и без особых хлопот, самое главное - смешать все ингредиенты. Тесто не требует долгого вымешивания и выстаивания. Хочу обратить особое внимание на дрожжи, они должны быть хорошего качества.

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Несладкая выпечка

Метки:  

Сыр плавленый домашний

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сыр плавленый домашний



Сыр по вкусу напоминает "Янтарь", только намного лучше!
0,5 кг домашнего жирного творога, яйцо, 100 г сливочного масла, чайная ложка соли, 1/2 чайной ложки соды. Всё хорошенько измельчить блендером до однородной массы. Если нет блендера, то хотя бы пропустите творог пару раз через мясорубку. Иначе в сыре будут вкрапления кусочков творога.
В большую кастрюлю налить немного воды и довести ее до кипения. Сверху поставить кастрюлю меньшего размера с подготовленной творожной массой.
Варить творожную массу на водяной бане, помешивая, пока масса не начнет плавиться и станет тягучей. Переложить горячую сырную массу в смазанную  маслом форму. Я делаю сыр вечером - на завтрак уже едим.

Автор Ирина Кузнецова

Рубрики:  кулинария/2012

Ленивые капустные пирожки (объедение)

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ToKiTo4Ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые капустные пирожки (объедение) ))

 

картинка

Рубрики:  кулинария/2012

пг

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок вафли из полимерной глины

Взято с:

http://polymerclayfimo.livejournal.com/3854730.html#cutid1

4103567_47fb426d00d252c52f4887f80005f298 (160x119, 6Kb)

 

Читать далее...
Рубрики:  учумелые ручки/2012

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок янтарь и коралл из полимерной глины


http://polymerclayfimo.livejournal.com/3628491.html

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шлифовка изделий из полимерной глины

спасибо автору http://users.livejournal.com/_lenus_/

взято http://polymerclayfimo.livejournal.com/3014531.html

Читать далее...

Метки:  

пг

Суббота, 26 Мая 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок - нанесение текстуры подручными способами

автор http://grgalina.livejournal.com/

взято http://polymerclayfimo.livejournal.com/4068745.html
Для того, чтобы нанести текстуру на пласт полимерной глины, не обязательно иметь готовые штампы, можно использовать, как говорится, то, "что под руку подвернется". В этом мини-уроке я хочу показать несколько способов нанесения текстуры, с использованием строительно-ремонтных мелочей - в частности, шурупов и мини-отверток. Надеюсь, что урок пригодится новичкам, и мне кажется, что особенно эти способы могут понравиться любителям геометрии :)

Читать далее...
Рубрики:  учумелые ручки/2012

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 26 Мая 2012 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок- полосатости из обрезков пг.

автор http://kalinkapolinka.livejournal.com/

взято http://polymerclayfimo.livejournal.com/4169233.html

Читать далее...
Рубрики:  учумелые ручки/2012

Метки:  

Поиск сообщений в libond
Страницы: 453 ... 142 141 [140] 139 138 ..
.. 1 Календарь