-Рубрики

 -Я - фотограф

Прекрасные летние модели в филейной технике для него и для неё

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lanamama

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2011
Записей: 10811
Комментариев: 844
Написано: 11810


МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Марта 2016 г. 17:54ссылка
Блондинка, брюнетка и шатенка попали к ведьме, та говорит:
- Тот, кто скажет неправду, исчезнет!
Брюнетка говорит:
- Я думаю, что я красивая! Исчезла.
Шатенка говорит:
- Я думаю, что я умная! Исчезла.
Блондинка говорит:
Продолжение в моем блоге...
aTaTrw4Q4k (274x320, 34Kb)
iochanna   обратиться по имени Понедельник, 30 Ноября 2015 г. 16:42 (ссылка)
Spasibo !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 01 Декабря 2015 г. 14:16ссылка
Здравствуйте, понравились тапочки на картинке, хотела связать такие же. но жаль в описании боковинки связаны платочной вязкой одного цвета, а мне бы хотелось как на картинке, там какой то другой рисунок А вообще спасибо за Ваш труд
Авонаивка37   обратиться по имени Четверг, 03 Декабря 2015 г. 21:12 (ссылка)
Спасибо большое. Искала как связать домашние тапочки. Пробовала крючком. Не понравилось. Буду вязать по Вашему МК.
Ответить С цитатой В цитатник
Люд-Милка   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 12:58 (ссылка)
Спасибо...красивые тапочки...
Ответить С цитатой В цитатник
солнышко_ник   обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2015 г. 21:50 (ссылка)
спасибо большое.... очень интересный МК и тапочки красивые....взяла по ссылке попробую связать по вашему МК....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 03 Января 2016 г. 12:40 (ссылка)
Спасибо за МК. А можно видио?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Января 2016 г. 08:18 (ссылка)
Красиво! А если сразу начинать вязать по кругу петли, чтоб потом не довязывать в конце пятку? мне кажется так проще и красивее будет
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ИринаЛюдвик   обратиться по имени Среда, 20 Января 2016 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение lanamama
Спасибо! очень красиво! свяжу обязательно!


 

 



 

 

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ
 

По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."    

 

http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/



УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!

 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....

 Что получилось - оценивайте ВЫ...

 Будут вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...

Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...

 

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


 
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Студентова   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2016 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ольга_ялозюк   обратиться по имени Вторник, 26 Января 2016 г. 23:40 (ссылка)
Спасибо, прелесть следочки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дюшечка   обратиться по имени Среда, 03 Февраля 2016 г. 15:25 (ссылка)
Спасибо за МК! красивые следочки.
Ответить С цитатой В цитатник
dydk99   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2016 г. 17:28 (ссылка)
Очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Nadyna   обратиться по имени Суббота, 13 Февраля 2016 г. 14:54 (ссылка)
Я восхищаюсь Вашими талантами!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2016 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение lanamama

А можно сразу после вывязывания центральной части вывязать мысок укороченными рядами\. сохраняя рисунок, а затем обвязать сразу обе боковинки и мысок, не разделяя вязания

 

 



 

 

Мой МК по вязанию СЛЕДОЧКОВ
 

По многочисленным просьбам наших ЛиРушниц попыталась сделать МК по СЛЕДОЧКАМ, которые  у меня в дневничке известны как "....вчера вот получилось.... НОЧНОЕ ТВОРЕНИЕ..."    

 

http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post253160456/



УВАЖАЕМЫЕ мастерицы ЛиРУ, у меня просьба... мой МК не выкладывайте в ДРУГИХ КАКИХ-ЛИБО СОЦСЕТЯХ...типа ВКОНТАКТЕ.....ЖЖ......Вязание мое Хобби... ХОББИ для ДУШИ..... моей странички там нет... и мне не приятно, что там есть этот МК по вязанию следочков.... Пользуйтесь в удовольствие , добавляйте цитаты и ссылочки ... воплощайте... приглашайте на хвастики.... но... ТОЛЬКО в пределах ЛиРУ!!!!!!!!!!!

 Последовательность выполнения  вспоминала по своим же фото....

 Что получилось - оценивайте ВЫ...

 Будут вопросы или замечания - высказывайте... спрашивайте...

Такие следочки очень хороши  в подарок... и для бабушек... и для дедушек... и парням ... и девушкам... и деткам...

 

1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


 
Ответить С цитатой В цитатник
Elena_Kuzan   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2016 г. 08:47 (ссылка)
Спасибо большое!Очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Дыбова_Ольга_Алексеевна   обратиться по имени Четверг, 25 Февраля 2016 г. 15:49 (ссылка)
Спасибо,всё очень подробно и доступно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2016 г. 16:19 (ссылка)
Спасибо,утащила себе!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
надя56   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
гала1956   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2016 г. 22:55 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 22:46 (ссылка)
Спасибо! Очень хорошие следочки!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Апреля 2016 г. 15:41 (ссылка)
жаль что я не поняла как вязать падошву
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
lanamama   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2016 г. 16:16 (ссылка)
МК не мой и пост не мой, но у автора так понятно все показано на фото. Начиная с 10 пункта внимательно рассмотрите и прочтите. Это известный и очень простой прием
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 23 Июля 2016 г. 07:37ссылка
Здравствуйте!... Действительно МК - не ваш.... Это мой МК прямая ссылка тут http://www.liveinternet.ru/users/4482391/post289316571/
Тот, у кого вы цитировали данный пост, выставила его с нарушениями ... первое фото взяла из Страны Мам... весь МК - просто выставила от своего имени....
ДЖАКОНДА - уже удалила пост.....
Будьте любезны - удалите его и ВЫ!!!!
Цитируйте ПЕРВОИСТОЧНИК!!!!!
тем более творила МК я по просьбе ЛиРушных мастериц.....
Давайте уважительно относится друг к другу... К Вам претензий нет.... кто создал пост с нарушениями - откликнулась на мою просьбу - и ликвидировала пост со своего дневника....
ВЕрю что и ВЫ поступите так же..
СПАСИБО за ПОНИМАНИЕ!!!!
с ув. ЛеОль или просто Ольга!
Перейти к дневнику

Суббота, 03 Апреля 2021 г. 20:44ссылка
Аноним
Здравствуйте Ольга, полностью с вами согласна, первое фото это моя работа, моя нога, мой ковёр и мой зал,, я размещала его в одноклассниках , больше нигде. И оно столько лет прицепленным к вашему МК ходило в интернете на разных сайтах с чужими подписями. Юлия.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Июля 2017 г. 18:39ссылка
Аноним
Первое фото розовыми нитками это моя работа. Моя нога и мой ковёр. Взяли его из соцсети. Я никогда не была зарегистрирована ни в ли.ру, ни в стране мам. Увидела его случайно, уже подписанное и зарегистрировалась здесь, чтобы оставить комментарий.
Вообще, данный МК собран из разных работ, все ворованные. Автор нагло собирает лавры не приложив никаких усилий ... поэтому и не может ответить на технические вопросы вязальщиц.
Ольга_Бондаревская   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2016 г. 18:12 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lidiya_Morozova   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2016 г. 19:14 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
nadusca   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2016 г. 13:20 (ссылка)
БЛАГОДАРЮ.
Ответить С цитатой В цитатник
galina_gasanenko   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2016 г. 05:41 (ссылка)
Хотела процитировать, но не цитируется почему-то. Очень жаль....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2016 г. 16:48 (ссылка)
Спасибо! Очень приятно посмотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
nadusca   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2016 г. 14:18 (ссылка)
Спасибо, огромное за такую прелесть!! Дай Бог Вам здоровья !!!
Ответить С цитатой В цитатник
tatimonteki   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2017 г. 20:07 (ссылка)
Благодарю!

Ответить С цитатой В цитатник
мамочка_и_бабушка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2017 г. 00:15 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку