Чтобы не поднимать больше тему заработка и не отвечать на многочисленные вопросы читателей в личке, я решила написать небольшую инструкцию сюда.
Итак, что надо сделать для того, чтобы начать зарабатывать на своем блоге:
1.Зарегистрироваться на сайтах: , ,
2.Добавить свой дневник в систему, разместив для этого специальный код или написав заметку о сервисе. Кстати, помимо дневника вы можете также добавить свой твиттер.
3.После того, как ваш блог пройдет модерацию и его одобрят, начинайте рассылать заявки рекламодателям.
4.В случае, если рекламодатель вашу заявку одобрит, пишите пост и получаете за это деньги!
Для вывода денег вам понадобится кошелек ВебМани. Если у вас его нет, почитайте о том, как создать кошелек ВебМани. Чтобы обналичить и обменять электронные деньги на реальные я пользуюсь вот этим .
P.S. Если и после этой инструкции у вас остались какие-то вопросы, пиши в личку, постараюсь вам помочь, но на самом деле здесь все очень и очень просто! =)
P.P.S. Деньги со всех перечисленных бирж выводила лично, причем, делала это неоднократно!
**************************************************************************************************************************
Мои сайты:
Цитата сообщения akula-z
Mia y Manuel - Без тебя не могу... |
Цитата |
|
Метки: мия мануэль судьба видео мятежный дух сериал mia manuel фан-видео |
Комментарии (2) |
Фото. Мгновение твоей жизни... |
Сижу на диване, вокруг много всяких разных фотографий из моего детства! Интересно...Я такая маленькая, забавная такая, вечно улыбаюсь и у меня такие щечки большие! Здорово!
Знаете, смотреть на свои фото и фото своих друзей в детстве так интересно. При просмотре невольно начинаешь улыбаться, ведь в детстве мы все такие милые, красивые, жизнерадостные и любознательные! Жаль только, что мы потом вырастаем, становимся взрослыми и серьезными, теряется наша непосредственность и открытость, а ведь когда мы были маленькими, даже врать не умели...
В общем, люблю я смотреть старые фотографии...))
|
Метки: фото жизнь детство дети |
Ностальгия. Играю в Денди и Сегу |
1:44 ночи, сна нет ни в одном глазу...Давай-давай, жми на газ, еще 2 круга осталось, ну-ну, быстрее, обгоняй - кричит мне мой лучший друг, сидя радом со мной за компом и нажимая на клавиши клавиатуры. Это мы играем в гоночки под названием "PRO-AM II" на "Денди".Я на днях скачала себе на комп эмуляторы игр на "Денди" и "Сегу", и вот решила вспомнить детство и то время, когда я часами могла играть в мои любимые игрушки. Помню, как мама еще тогда возмущалась, что надо уроки делать, а сижу перед телевизором с джойстиком в руках...
Те, у кого были игровые приставки, меня поймут и с радостью вспомнят то время, когда к ним толпами домой ходиили друзья, чтобы поиграть в "Танчики". Давно это было, очень давно, но как же приятно вспомнить это время! Вы со мной согласны?

|
Метки: игра комп гонки эмулятор денди сега |
Вернуть свою Любовь... |
Я была настроена решительно, во чтобы то не стало вернуть любимого! Много думала по этому поводу и вот наконец-то созрела.
Оделась. Собралась. Поехала к нему. По дороге думала, что и как ему скажу, но как только его увидела, все мои мысли куда-то улетучились...Единственное, что я могла сказать, так это то, что я его люблю, что соскучилась и что не могу без него...
Как это ни странно, но он был рад меня видеть, все время улыбался и сказал, что соскучился и что очень хорошо, что я приехала!
В общем, мы помирились и сейчас у нас все хорошо! =))
|
Метки: любовь парень отношения примирение |
Про суицид... |
Читаю газету: "Из-за кризиса с начала года количество суицидов возросло в 2 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого, 2008 года."
Как вам? Ужасно печально про такое читать, люди совсем не ценят свою жизнь, и не думают о близких, которым будет тяжело пережить их уход. А если в семье дети остались, как им жить без матери или отца, они об этом подумали? Несколько лет назад, сосед по нашей даче, повесился на дереве, у него остались жена и двое детей, мальчик и девочка...Ужасно...
Думаю, что ни одна проблема в жизни не стоит того, чтобы из нее уходить...
|
Метки: суицид смерть жизнь самоубийство |
Наркотики :(( |
На днях общалась с одним своим знакомым. Разговорились мы, говорили о работе, о личной жизни и вообще обо всем на свете. И когда я его спросила, как ему хватает тех денег, которые он получает, если у него минимальная зарплата, на которую очень трудно прожить? Ответ меня шокировал, он сказал, что этих денег ему не хватает и поэтому он подрабатывает, продает наркотики, сказал, что деньги на этом можно очень хорошие срубить, только менты гоняют. Я просто офигела от такого откровения и сказала, как же так, зачем, ты ведь понимаешь, что это низко? В ответ мне сказали, а что делать, если государство не может нас обеспечить?! Надо как-то выжывать...И тебя ведь никто не заставляет их принимать и покупать, если тебе это не надо, то ты никогда этим заниматься не будешь...
Стало противно (( Ведь сколько людей живут на маленькую зарплату, но это не дает им право подрабатывать таким нечестным образом!!! Наверное, это зависит от совести человека...

|
Метки: наркотики деньги зависимость продажа употребление |
С праздником Пасхи! |
Христос Воскрес! Поздравляю всех с замечательным и светлым праздником Пасхи!
|
Метки: пасха праздник христос воскрес открытка |
Мысли, мысли, мысли... |
Два дня ничего не писала в дневник...все думала, думала, думала по поводу своих отношений. Папа, видя, что его дочь в последнее время какая-то не такая как обычно, взял меня с собой на дачу, чтобы физическим трудом привести меня в чувства. Честно говоря, я была этому рада, как вцепилась руками в цапку и давай траву полоть, пока на руках мозоли не натерла. Устала просто не могу, зато на душе стало легче, все свои негативные эмоции оставила в работе.
На даче сфоткала одуванчик на мобильный, вот фото:

Когда приехала домой и включила комп, удалила все его открытки, которые он мне на мейл присылал (правда удалялись они с большим трудом, рука так и не хотела этого делать)!
А сейчас сижу и думаю, может все вернуть обратно? Взять, поехать к нему или позвонить...Может еще не поздно?! Мне его так не хватает...
|
Метки: мысли дача комп открытки |
Видео-запись: Дискотека Авария - Планета Любовь |
|
Метки: клип дискотека авария планета любовь новый клип |
Глаза - зеркало души |
Решила я выйти на улицу прогуляться, подышать свежим воздухом. Сделала себе красивый макияж, выбрала из гардероба то, что мне больше всего идет и в чем я особо хорошо смотрюсь и пошла, куда глаза глядят. Встретила одного своего знакомого, который отметил, что я как-то особенно выгляжу и по-особому красива, даже удивился, с чего бы это вдруг? Ответила, что это на меня так весна влияет. А он спросил, а почему ты такая красивая, а глаза у тебя грустные-грустные, видимо не все у тебя так хорошо?! Я даже удивилась, как это он заметил? Правду говорят, что глаза - зеркало души, как бы ты не старалась выглядеть хорошо, по глазам все можно прочесть...
|
Метки: глаза душа прогулка |
Грустно... |
Хочется написать о чем-то хорошем, но, к сожалению, ничего хорошего в жизни пока не происходит. Даже в дневник ничего писать не хочется, включила комп для того, чтобы проверить почту (была меленькая надежда на то, что парень напишет что-нибудь, но надежде расстаяла очень быстро).
На днях была на кладбище, ездила проведать свою любимую бабушку, мне так ее не хватает. Поправила ей могилку, траву вырвала, памятник протерла, чтобы красивый был и с бабушкой поговорила. Рассказала ей, как у меня сейчас в жизни все обстоит, что ничего не выходит и не получается... Если бы она была она обязательно обняла бы меня и пожалела. Как я за ней тоскую, просто слов нет. Скоро будет 7 лет, как ее нет с нами...

|
Метки: жизнь кладбище могила Бабушка |
Расставание (мое) |
Дождь барабанит по стеклу,
Тебе я больше ни к чему.
Расстались мы, любовь прошла,
Тебе я больше не нужна.
Хотела я тебя любить,
С тобою вместе, рядом быть,
Но не срослось, увы, никак,
Печаль и грусть, но это так...
|
Метки: любовь стих расставание |
Отношения не склеишь... |
Вы когда-нибудь пробовали склеить разбитую чашку или вазу? Даже елси и не пробовали все равно знаете, как ни клей, все равно они уже не будут как новые, все равно будут видны трещенки и места, которые вы склеели. Так же и с отношениями. Сколько раз ни пробуй вернуть все назад, сколько не пытайся склеить и начать все по-новому, все равно ничего не выйдет. В общем, если расставаться, то раз и навсегда...
Вот и я тоже попыталась попробовать все сначала, но ничего путного из этого не вышло...Сейчас так тоскливо становится и грустно (вот и первая слеза упала на клавиатуру....) Больше писать не могу, плачу...((((
|
Метки: отношения грусть слезы расставание |
Разговор с провайдером (это что-то)... |
Включаю комп, хочу проверить почту, открываю свой браузер, а сайты не загружаются, ничего не открывается, в общем - Интернета нет! Знакомая ситуация, правда?
Беру телефон и начинаю звонить своему провайдеру. В трубке слышу голос компьютера: "К сожалению сейчас все операторы заняты, оставайтесь на линии или перезвоните позже!" Конечно же на линии останусь, а то вдруг потом не дозвонюсь....Слушаю музыку, которая играет вместо гудков, так проходит 5 мин., потом еще пять и еще, итого 15 минут жду. Надоело...Бросила трубку, через какое-то время звоню опять, и как всегда все операторы заняты, оставайтесь на линии и ждете. Прождала еще минут 10-15 и мне наконец-то ответили.
Объяснила я свою проблему, мол так и так, Интернета нет. В ответ меня спрашивают, а вы сами к Интернету подключались или к вам домой наш мастер приходил и настраивал? Вообще ваш мастер (хотя, какое это имеет значение, если с тех пор уже полтора года прошло, не понимаю...). Продолжаем разговор. Оператор: а вы пробовали отключить модем и снова включить? Пробовала, не помогает. В ответ слышу: попробуйте отключить еще раз. Ладно, мне не трудно. Не помогло...Отключите еще ваш антивирус (я и это тоже пробовала, но толку никакого)... Хорошо, раз такое дело, тогда оставьте нам ваш номер телефона, мы оформим заявку и в течении 3 дней вам позвоним! Спасибо за звонок, он очень важен для нас. А что толку-то, что он для вас важен, проблему-то вы все равно сразу не решили?!
|
Метки: интернет провайдер сеть модем разговор звонок |
Кризис во всем... |
Время какое-то неспокойное настало, в душе пустота и грусть... Везде кризис: в отношениях с парнем, с работой (не могу найти), за родителей переживаю, им сейчас тоже не легко, и еще цены на все так поднялись, просто ужас! И когда все это закончится и все будет хорошо? Не знаю...((
|
Метки: кризис |
Спасибо за симпы! |
У меня уже 4 симпы, не так уж и много, но все равно приятно :) Хочу сказать спасибо тем, кто их поставил. Вот только народ нынче какой-то скромный пошел и когда симпы ставил не подписался, так что я даже не знаю, кого мне благодарить. Если те, кто их поставил будут читать этот пост, то пусть отзовутся, хочу знать в лицо своих героев =)
|
Метки: симпатии отношения симпы спасибо |
Знакомство по Интернету (на примере моей подруги) |
Однажды моя подруга, у которой нет Интернета, попросила зарегистрировать ее на сайте знакомств. Уж очень ей хотелось виртуальных знакомств. Я создала ей анкету, добавила фотку и она началась общаться с парнями (естественно с моего компа).
И вот однажды ей написал один молодой человек, у которого в анкете не было фокти, но он жил в нашем городе. Пообщались они с ним немного и решили встретиться в реале. Моя подруга одна идти не хотела, поэтому взяла меня с собой. А этот парень, с которым она познакомилась, сказал, что тоже придет с другом.
И вот и мы идем на встречу, красивые все такие, разодетые, накрашенные, в полной боевой готовности. Подходим к указанному месту и видим двух парней, один такой страшненький, некрасивый и одет как-то уж очень просто, другой наоборот - симпотный и смотрится очень даже прилично. Моя подруга говорит, наверное, тот красавчик и есть парень с которым я познакомились по Интернету. Представляете, каково же было ее огорчение и разочарование, когда она узнала, что некрасивый и просто одетый парень (который ей совсем не понравился) и есть ее виртуальный друг, а тот, второй - симпатичный, пришел с ним за компанию, так же как и я ))
В общем, после этого моя подруга разочаровалась в знакомствах по Интернету, и со временем свою анкету вовсе удалила.
|
Метки: знакомства интернет анкета подруга виртуальное общение встреча |
Цветы 2 раза в год |
Весна наступила, на улице так тепло, хорошо и мне хочется цветов, обычных живых цветов, какой-нибудь красивый букет, чтобы стоял дома и радовал глаз! Интересно, и почему это парни дарят цветы всего лишь 2 раза в год, один раз на 8 марта, второй - на День Рождения? При этом, если пытаешься намекнуть и сказать, что было бы неплохо получить букет, в ответ спрашивают, а что за праздник? Неужели, чтобы подарить любимой девушке цветы, должен быть какой-то повод? Не понимаю...
|
Метки: цветы букет повод праздник весна |
Видео-запись: Новый клип Britney Spears- If U Seek Amy |
|
Метки: britney spears if u seek amy новый клип бритни спирс |
Не люблю 1 апреля |
Вот не нравится мне этот праздник и все. Все эти дурацкие приколы, шутки и розыгрыши меня просто бесят! И дело не в том, что у меня нет чувства юмора, я очень даже веселый человек, а дело в том, что приколы у людей часто дурацкие и злые бывают, от которых совсем не смешно становится.
Что-то вспомнился мне один случай из моей жизни, когда я в школе еще училась. Мне очень нравился один парень, и он догадывался об этом, и вот однажды на 1 апреля он сказал мне, что я тоже ему очень симпатична! Я была безумно рада это слышать, но представьте, каково же было мое огорчение, когда он мне сказал (по прошествии некоторого времени), что это была первоапрельская шутка. Помню еще как он долго после этого надо мной смеялся, что я ему поверила...
|
Метки: день смеха 1 Апреля не люблю |