-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Знакомство по Интернету (на примере моей подруги)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:18 (ссылка)
да так всегда надеешься на лучшее,а получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:26ссылка
а получается как всегда...
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:22 (ссылка)
ну так всегда бывает к стати! у мня точно такая же ситуация была,когда мне было лет 15. меня за компанию взяла подруга. и паренька тоже взяли и мы с ним встречались потом и он до сих пор мне оч хороший друг(илья, в альбоме есть) а подруга и тот пацан скоторым она познакомилась друг друга ваще ненавидят! парадокс.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:28ссылка
Да, забыла написать, мне потом тот парень симпатичный встречаться предложил...я подумала и согласилась ))
Правда подруге обидно было, но мы с ней эту ситуацию рузрулили ))
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:32 (ссылка)
оооооо!!!!!! ваще здорово!!!!!!!! рада за тебя!!!! поздравляю!!!!!!! так ситуация прям как у меня теперь вырисовывается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:36ссылка
Спасибо, да ситуации у нас очень похожие ))
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:46 (ссылка)
лишь бы у вас всё хорошо было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:48ссылка
Надеюсь, что все и будет хорошо =)
-Elza-   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:47 (ссылка)
А у меня совершенно противоположный пример. У меня есть подруга, так она встречалась в основном только с парнями, с которыми познакомилась по ин-нету. И все они были классные. Сейчас она тоже встречается с парнем из чата. Они собираются пожениться.
Просто нужно обязательно просить фотку и не одну. Зато по ин-нету можно быть откровенной, спрашивать о чем хечешь. Я знаю много таких примеров, точно также, как и несколько с несчасливым концом. Но уверенна в одном: любовь по интернету возможна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 19:52ссылка
На счет фотографий я согласна. А вот к знакомству через Интернет отношусь скептически. Просто у меня нет ни одного хорошего примера, чтобы у кого-то из моих знакомых что-то путное из этого вышло ((
Аноним   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:49 (ссылка)
ето попа да.. так что не советую знакомиться без фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:00ссылка
Это я уже поняла :)
Poirot_investigates   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 17:06 (ссылка)
а мне главное душа, в смысле, что бы было интерестно общаться и прочее, а так....
вот твоей подруге нравилось общение по инету с этим некрасивым молодым человеком?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 05 Апреля 2009 г. 20:03ссылка
Да, душа тоже очень важно, но я бы не смогла встречаться с человеком, который был бы мне чем-то неприятен. Я бы тогда не захотела обнять, поцеловать, если он мне не симпатичен внешне.
А что касается подруги, то по Интернету ей общаться с ним нравилась, но когда она его увидела, поняла, что он ей может быть только другом...
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 13:19 (ссылка)
ой, с одним переписывалась год, спросил мой номер тел, обещал позвонить...да так и не позвонил, хотя внешне ничего был, и довольно интересный собеседник.
потом случайно опять встретились на другом сайте,он все в поиске понимающей души,все выбрать не может.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 20:24ссылка
Такой будет всю жизнь выбирать, все ему что-то не так...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку