-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kroky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 25413


Цветы 2 раза в год

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 12:49 (ссылка)
ха! а мне мой даж на др и на 8 марта не дарит.. так что повезло ещё тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 15:04ссылка
После твоего комментария сразу стало легче и веселей ))
kastrulia   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 16:08 (ссылка)
)))ты знаешь,вот мой мне тоже не дарит цветы,но порой ему как приспичит меня радовать и у меня в месяц по 3 букета бывает,а так,тоже,хрен дождёшься))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:14ссылка
Радует то, что я не одна такая ))
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 17:10 (ссылка)
kroky,стараюсь)))) ну блин это правд. а я вот комплименты и букеты не требую. они мне не нужны,лишь бы просто был рядом.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:15ссылка
Конечно, если ты его любишь, то главное, чтобы он бы рядом, а все остальное - это мелочи ))
Poirot_investigates   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 19:25 (ссылка)
та да, всегда нужен повод.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:16ссылка
И почему так, почему нельзя без повода, просто так...
Le_Souffle_des_dieux   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:05 (ссылка)
значит это то, что вы не тех выбираете или не так себя ставите.
поверьте, если мужчина ХОЧЕТ дарить, ему повод не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:17ссылка
Значит делаю вывод, что если мне не дарят, значит или мужчина не тот, или со мной что-то не так, раз он мне дарить цветы не хочет...Правильно?
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:21ссылка
не с тобой не так. Всего лишь не так ставите) Не копайся в себе) просто мужчина странен)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Апреля 2009 г. 20:36ссылка
Я поняла, просто надо вести себя по-другому, поставить себя правильно ))
Романтическая_Эгоистка   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:17 (ссылка)
да зачем всё это...... это просто мишура! главное отношение к тебе человека а цветы...ну приятно,конечно,ну а что? завянет и выкинешь а человек останется! лучше он пусть тебя расцелует всю....... и просто будет радовать тебя своим присутствием.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:30ссылка
Да, согласна, мишура, но иногда этой мишуры так не хватает...хочется ощущения праздника почувствовать в обычный день...
angelok88   обратиться по имени Четверг, 15 Октября 2009 г. 20:49 (ссылка)
мне вот бывший муж тоже только по праздникам цветы дарил, а вот парень после мужа еще и тогда когда провинится в чем то...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку