Ну на самом деле не всем статины можно....народные средства тоже далеко не всегда помогают, поэтому тут выход некоторые полезные бактерии. Я сама принимала эваларовскую мультифлору холестерол, осталась очень довольна. Холестерин снижается не только общий, но и непосредственно плохой ЛПНП.
Из продуктов достаточное количество магния практически не получить к сожалению, поэтому я делаю упор на добавках. Выбрала самый качественный вариант магний цитрат эвалар. Он лучший по усвоению, здесь и дозировка хорошая, 400 мг в двух таблетках. Так что лично для меня выбор очевиден.
Если будет нехватка витаминов группы B, гемоглобин тоже будет страдать. Мне врач посоветовала курсами принимать фолат эвалар. Это легкоусваиваемая фолиевая кислота, качество просто супер. Так что iHerb теперь даже и не требуется.
Поздравляю с днем рождения! Желаю самого главного в настоящее время — здоровья. Пусть удача сопутствует . Пусть жизнь приносит только позитив, радость и добро. Пусть каждый день будет лучше предыдущего!
18.03.2022
Не женщина, а сказка! Красива и умна!
Кто, как не ты, достойна восхищения?
И эти теплые, сердечные слова
Прими сегодня в свой ты день рождения!
Пусть окружают лишь достойные друзья,
Пусть будет дом всегда наполнен счастьем.
Чтоб горя ты не знала никогда,
Обходят стороной пусть все напасти.
Достичь желаю новой высоты,
И все мечты пусть сбудутся скорее.
И знай, такие женщины, как ты,
Мир делают и лучше, и добрее!