-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79604

Лидеры России и мое участие

Дневник

Суббота, 25 Ноября 2017 г. 19:26 + в цитатник

Всем привет!

Я тут немного пропала, вся в делах. Решила поучаствовать в конкурсе Лидеры России. Буквально в последний день за несколько часов до окончания приема заявок увидела о нем сюжет в новостях и зарегистрировалась. Если б не они, так бы и не узнала. На тот момент в новостях сказали, что в нем зарегистрировалось 200 тыс. человек. Только вдумайтесь в эту цифру. А я о нем и не слышала. Оказывается это ежегодный конкурс для управленцев, в котором может принять участие любой с опытом работы руководителя. Причем не важно, когда и кем вы управляли. Вы можете управлять Газпромом, а можете киоском с одной продавщицей. Это на результат не влияет. По возрасту тоже ограничений нет – до пенсионного возраста. Поэтому я так понимаю возраст и опыт участников были весьма широкими. Для участия мы загружали скан паспорта, поэтому всяких ботов и людей с 10 аккаунтами не было.

Читать далее...
Рубрики:  Конкурсы и акции

Метки:  

Фестиваль "Цветочный джем"

Дневник

Пятница, 21 Июля 2017 г. 01:02 + в цитатник

Привет друзья!

Сегодня сходили на фестиваль «Цветочный джем», который проходит в центре Москвы. Мою тайную любовь к подобным фестивалям, думаю, вы уже знаете. Сегодня он проходил второй день. Вчера мы краешком глаза поглядели на Тверской бульвар, так как было уже поздно. А сегодня у нас была возможность оценить его в полном объеме. Маршрут у нас получился длинным и охватил семь центральных точек, в которых проходит квест. В этом году проходить квест сложнее, так как для получения самого простого подарка нужно обойти все семь точек. Раньше точек, может, и было больше, но располагались они рядом. Можно было пройти соседние и получить что-нибудь на память.

2064475_IMG_2321 (700x466, 305Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в динамике/2017
Конкурсы и акции

Метки:  

Выгодная покупка

Дневник

Среда, 31 Мая 2017 г. 23:56 + в цитатник

Радость вчерашнего дня – покупка туши за 99 рублей. Об этой акции я узнала давно, но как всегда тянула до последнего) Ну не могу я все делать вовремя. Суть акции была в том, что обмениваешь свою старую тушь любой марки на новую с доплатой 99 рублей. По-моему это вообще дешево. Моя как раз уже закончилась и новая мне была нужна. У меня раньше была лореалевская, я покупала ее в Европе года 3 назад. Наверное, это самая долгоживущая тушь за всю мою жизнь. Я крашусь нечасто и мне важно, чтобы тушь не засыхала быстро. У нас, к сожалению, мне такие живучие не попадались. Акция проводилась в магазине divage. Никогда у них ничего не покупала. Об этой туши мнения спорные, кому-то нравится, кому-то нет. Но и о моей любимой лореалевской мнения тоже разделились.  И если до этого я сомневалась, то после прочтения таких отзывов я точно поняла, что нужно попробовать эту тушь. Без акции она стоит 439 рублей, у меня и в чеке такая цена, а ниже скидка. Кто не успел, тот платит в 4,5 раза дороже. Я когда шла в магазин, то не была уверена, что акция точно будет. Вдруг разобрали…но нет, обмен прошел быстро) Заодно и карту их оформила. Тушь еще не тестировала, поэтому не могу расписать вам все прелести. Даже если она засохнет быстро, будет не так жалко, как если бы я заплатила 500 рублей.

2064475_IMG_1825 (700x466, 213Kb)

ketsy

 

Рубрики:  Жизнь в динамике/2017
Конкурсы и акции

Метки:  

Новинка от Nivea

Дневник

Пятница, 28 Апреля 2017 г. 14:16 + в цитатник

Всем привет!

Я поучавствовала еще в одной акции тестирования продукции. На этот раз мне доставили дезодорант Nivea. Я заполнила анкету давно, еще до отпуска, но меня долго не выбирали. И тут приходит внезапно письмо, мы вас выбрали ждите подарочек. А на следующий день позвонил курьер и доставил мне посылку. Так быстро, что я даже еще и не ожидала доставки.

Я разрезала обертку посылки, внутри оказалась синенькая коробочка с дезодорантом. Красивое дополнение обычного дезодоранта. Смотрите, как оригинально придумано. Наверное, это только в тестовом варианте, хотя, кто знает.

2064475_20170424_113713 (525x700, 223Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Конкурсы и акции
Косметика

Метки:  

Пост радости

Дневник

Суббота, 18 Марта 2017 г. 11:23 + в цитатник

Ура! Я на выставке «Интурмаркет» выиграла проживание в отеле в Подмосковной Коломне. Ятак рада, так рада. Учитывая, что это была лотерея, то это вообще чудо. Когда назвали мою фамилию, я сначала не очень поняла, что происходит, но интуитивно вышла к организаторам. Я была в таком шоке, что даже не прыгала от радости. Меня сфотографировали, а я там с какой-то вымученной улыбкой. И только потом, минут через 10 я пришла в себя и раз пять подпрыгнула от радости и прокричала громкое ура! Находившиеся со мной рядом в тот момент, наверное, покрутили у виска, ну мало ли людей тут ходит, весна на всех по разному действует. Но мне было так хорошо и так неожиданно, что было ровным счетом все равно, что скажут и что подумают.

хотите узнать, как это произошло, читайте дальше
Рубрики:  Жизнь в динамике/2017
Конкурсы и акции

Метки:  

Приятная неожиданность

Дневник

Четверг, 12 Января 2017 г. 19:13 + в цитатник

Ну вот и все, прощай отпуск.

У меня был настоящий длинный отпуск, впервые за много лет я не работала целых 23 дня, с 17 декабря до 9 января. Самое главное, времени скучать совсем не было.  Первые две недели мы были в Индии, потом прилетели, встретили новый год в Москве и в первых числах поехали в Поволжье на недельку. Повезло, что начало года выдалось теплым, а вот возвращались 9 января мы уже в -32.

о неожиданности, которая меня дождалась
Рубрики:  Жизнь в динамике/2017
Конкурсы и акции

Метки:  

Индия. Путеводитель.

Дневник

Воскресенье, 01 Января 2017 г. 00:00 + в цитатник

Нашла в своих неопубликованных черновиках: "Выиграла в конкурсе Путеводитель. Выбрала Индию. Так как мне нравится эта страна ее культурой, древними памятниками.  Индия  - страна загадочная, манящая туристов. Помню в детстве я смотрела индийские фильмы и уже тогда была под впечатлением от страны. И сейчас я очень хочу там побывать."

Да, многолетние мечты сбылись. Посетила хотя бы частичку Индии. Конечно, Гоа - очень отличающийся штат от остальных. Здесь больше свободы, продают недорогой алкоголь. И многие индийцы сами приезжают именно на этот курорт отдохнуть и отоваться от повседневности.

Индия такая же большая и разнообразная как эта книга. Она очень тяжелая) Я немного читала про Гоа в ней, использовала для подготовки в поездку. Хотя из-за объема охвата в ней все кратко о каждом месте. Обо всем и по чуть-чуть.

Перед поездкой я заходила в книжный у работы, но там отдельных путеводителей по гоа не было, а заказывать в интернете совсем не было времени. Наверняка, они есть) Так что я пользовалась этим + информация в интернете.

А вы пользуетесь путеводителями в поездках?

2064475_IMG_9717 (700x466, 208Kb)

Рубрики:  travel/Индия
Книги
Конкурсы и акции

Метки:  

Звонок

Дневник

Среда, 07 Декабря 2016 г. 19:43 + в цитатник

Сегодня днем раздался странный звонок.

 - У меня для вас посылка, могу я вам принести через полчаса.

 -Какая посылка? Я ничего не заказывала.

 - Оплаченная посылка из интернет магазина.

 - Хорошо, приносите.

что же там?
Рубрики:  Конкурсы и акции

Метки:  

Спектакль Кастинг. Театр.Doc

Дневник

Понедельник, 05 Декабря 2016 г. 19:22 + в цитатник

Продолжаю рассказывать о театральном сезоне в Москве. Мне еще раз повезло  - я выиграла билеты на спектакль «Кастинг» в театр.Doc.

Автор пьесы Герман Греков при участии Юрия Муравицкого

Режиссер Игорь Стам

Актеры Сергей Букреев, Константин Гацалов, Анна Дерябина, Екатерина Николаева, Игорь Стам, Роман Фомин

Эта постановка проходит уже не первый год, может вы видели его. Спектакль поднимает острые и злободневные проблемы. Деление общества на тех, кто подходит, и тех, кто нет. Такое деление на ромашек и репейников. Все хотят стать ромашками. Кроме репейников, им никогда не стать ромашками. В этом их и уникальность. Цветы должны быть разнообразны. Также и телевиденье, проекты должны быть не приторно-красивые, как ромашки… Спектакль злой и смешной одновременно.

2064475_IMG_4247 (700x466, 206Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в динамике/2016
Конкурсы и акции

Метки:  

Мои новые книги

Дневник

Понедельник, 22 Августа 2016 г. 20:02 + в цитатник

Наконец-то мне пришло уведомление о посылке. Как же я люблю обнаруживать их в почтовом ящике, а потом идти на почту с предвкушением что же там внутри. И , кстати, почта в последнее время радует. Народу вообще нет. Куда они очереди дели? За последний месяц была несколько раз и всегда положительно быстро. Пришла домой, вскрыла желтый конвертик

а там
Рубрики:  Книги
Конкурсы и акции

Метки:  

Большой нож в руке хозяйки, заметно добавляет восхищений, к ее стряпне

Дневник

Четверг, 21 Июля 2016 г. 00:54 + в цитатник

Пишу посты с некоторым запозданием. Не успеваю. В такую погоду столько планов… пишу ответы на комментарии еще позже) Наконец-то разгребла апрель и май, двигаюсь к июню. Лучше поздно, чем никогда, ведь правда? По понедельникам хожу на английский, вспоминаю забытое. Очень мне нравится. Народ хороший собирается. Тоже позабывший слова и правила, но яростно желающий его вспомнитью. Да и на природе как-то лучше идет. Вроде не зря ты просидел на лавочке под солнцем)

Я тут задалась вопросом: «До какого этажа летают мухи?» и даже за ответом забралась в яндекс.  Но Яндекс мне не дал однозначного ответа. Не смотря на то, что мы живем не на нижних этажах, к нам они залетают.  Прямо нашествие какое-то. Не успеваю одних убить, другие залетают. Устала гоняться за ними по всему дому. И это центр Москвы…мухам не страшна плохая экология. В прежние годы такого не было. Откуда только берутся. У нас ни магазинов в доме, ничего такого, что послужило бы рассадником. Уже подумываю в ашане купить купить цветок, питающийся мухами.

Есть и хорошая новость. На прошлой неделе получили нож по  акции в Диксе. Несколько месяцев собирали фишки. Подсадили магазины народ на фишки, но чаще всего они дают скидку процентов в пятьдесят, а тут вообще бесплатный подарочек активным покупателям. Мы специально только в Диксе не ходили, и в других магазинах тоже покупали продукты. Тем не менее все равно накопили нужное количество (как я и хотела). Нож  лишним точно не будет)   Я как старая тетка радуюсь разной новой домашней утвари)  Буду ли я больше готовить? это вряд ли. Ножей много не бывает, как и платьев.

2064475_IMG_7504 (700x466, 258Kb)

  ketsy

Рубрики:  Жизнь в динамике/2016
Конкурсы и акции

Метки:  

День испанского

Дневник

Понедельник, 25 Января 2016 г. 22:21 + в цитатник

Ola, мои дорогие! А я в воскресенье побывала на дне испанского. Узнала я об этом заранее, зарегистрировала и была очень счастлива от того, что ничто не нарушило мои планы. Вышла из дома, а на улице такое солнышко. Для меня это идеальный день, когда зима, снег и солнце. А если этот день еще и воскресенье)  В этом году прямо идеальная зима)

2064475_IMG_5897__ (700x466, 178Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в динамике/2016
Конкурсы и акции

Метки:  

Мои серебряные новинки

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 20:57 + в цитатник

Благодаря санлайту я полюбила серебро. Обожаю их акции с халявными кулонами и шармами. Я уже целую коллекцию накопила) Декабрь в этом плане был очень удачным месяцем. Получила много новых штучек, на фотке только серебряного ключика не хватает. Две новых подвески за месяц и 4 шарма. Из муранского стекла у меня уже много нокопилось одинаковых. А вот звездочка и подарок новые. В последнее время они еще и с магазинами продуктов проводят акции, а едим мы много) Обычно из одного магазина можно только один шарм получить. И по смс переодически присылают коды на подарок просто так. За бесплатными подарочками постоянно огромные очереди. Хочу теперь себе новую серебряную цепочку под кулончик и серебряные браслетик. Подсадили на серебро)

2064475_IMG_8689 (700x466, 186Kb)

with love ketsy

Рубрики:  Конкурсы и акции

Метки:  

День белых собак.

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 23:16 + в цитатник

Несмотря на столь странный заголовок, сегодняшний пост будет о театре. А к собакам я еще вернусь. В Воскресенье я случайно увидела мини конкурс в контакте, где за правильные ответы дарили билеты на спектакль. Я была первая ответившая, можно сказать, что мне повезло. и билеты оказались моими. В понедельник мне написали, что я победила и вот сегодня я очутилась в театре. Как же я давно хотела сходить на спектакль!

2064475_IMG_8705_1_ (700x466, 226Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в динамике/2015
Конкурсы и акции

Метки:  

Городской сюжет в музеоне

Дневник

Среда, 09 Сентября 2015 г. 22:47 + в цитатник

А я наконец-то добралась до событий двухнедельной давности. Будто это было сто лет назад.

**

В субботу мы поехали в музеон на интересный фестиваль «городской сюжет», особо я программу тогда не знала, но была уверена, что там что-то интересное обязательно будет. Люблю я познавательно-развлекательные фестивали в парке. Сначала мы просто походили по площадкам, посмотрели, где и что есть. А потом уже целенаправленно выбрали выступление московского диггера о подземной Москве. Многие сидели на пуфиках или на своих покрывалах и слушали. Выступление было на отличной зеленой полянке.

2064475_IMG_0330 (700x466, 350Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Жизнь в динамике/2015
Конкурсы и акции

Метки:  

Квест (результаты,подарки, вопросы)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2015 г. 23:23 + в цитатник

Вчера зашла посмотреть на сайт и увидела, что опубликовали результаты квеста. Я даже не ожидала, что так быстро опубликуют. Представляете, мы даже вошли в число призеров квеста, хотя баллов набрали не так много. Организаторы были щедры и наградили 200 участников. За 1-3 места какие-то особые подарки, какие именно не сообщались. А остальным можно было выбрать два подарочка -  плед либо грифельная доска с мелками, косметика ив роше либо кружка с шоколадкой от комус. И сегодня после работы пока все не разобрали и был выбор, мы поехали за подарком. Я выбрала плед и набор косметики (доске я применение не нашла, а кружек много дома). Выглядит это так. 

2064475_IMG_1750_1_ (700x466, 251Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Конкурсы и акции
Косметика

Метки:  

Преображение

Дневник

Четверг, 03 Сентября 2015 г. 23:48 + в цитатник

Вечер был девочковый, ходила в салон красоты. Покрасилась и сделала маску. Пришлось немного подождать, пока мастер закончит с предыдущей клиенткой. Мои черные волосы больше не черные, я теперь с рыжим отливом, но темная. Хотя на корнях рыжину больше заметно. После маски волосы стали получше, но все равно мы их с трудом расчесали. У меня они ужасно путаются. Мне их еще маслом каким-то сбрызнули, с ним полегче стало. Вообще надо мне побольше масок и каких-то восстанавливающих процедур.

Думаю про ламинирование (никто случайно не делал? какие отзывы?). Мне в салоне сказали, что оно не вредное для волос. Делать какие-то нагружающие волосы процедуры мовсем не хочется. Еще думаю о покупке профессиональных масок. Может подскажите фирмы, которые вам понравились.

Да, кстати, я уже сто лет не красилась в салоне, с тех пор как перестала быть блондинкой и мелированной. Я же черный (или темно-коричневый) и дома могу нанести) С новым цветом непривычно как-то.

Была я по сертификату, который выиграла в конкурсе. На мои длиннющие волосы окрашивание бы обошлось весьма небюджетно. Такому выигрышу я была очень рада, так как покрасится мне как раз нужно было. И в салоне это делать намного приятнее и эффективнее. За маску отдельно платила, без маски волосам от окрашивания было бы тяжко, я думаю. Дома тоже всегда делаю.

Приехала домой и дождь пошел. Уже часа два льет, до сих пор.

А я красивая, с обновленной прической, иду спать.

with love ketsy

 

 

Рубрики:  Жизнь в динамике/2015
Конкурсы и акции

Метки:  

 Страницы: [5] 4 3 2 1