-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ketsy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 79604

Почему книга показывается в itunes, а в ipad нет

Дневник

Четверг, 18 Августа 2016 г. 19:31 + в цитатник

Я долго ломала голову, почему книга показывается в itunes а в ipad нет. Я как обычно добавляла файл в медиатеку через itunes, но на планшете его не видела. Эта функция перестала работать в ipadпосле обновления. Еще перед нижним я мучилась несколько часов, потом забросила эту тему и вот сегодня меня снова дернуло этим заняться и разобраться в проблеме.

Читать далее...
Рубрики:  ipad

Метки:  

ipad вернись

Дневник

Четверг, 13 Августа 2015 г. 20:31 + в цитатник

Что-то случилось с моим любимым айпадиком, не включается. И что я только уже не перепробовала - и гладила его, и говорила какой он хороший и нажимала на обе его кнопочки...все бесполезно. Видно что-то не поделили в моей сумке с самсунгом...а так мирно лежали рядом пару недель. А я такую интересную книжку читала на айпаде...прямо не вовремя с ним что-то случилось.

Очень надеюсь, что ничего серьезного, и что он скоро заработает как и прежде. Прямо как без рук, когда его нет рядом. И комп его не видит. Ищу теперь, как его восстановить. Грусть-печаль.

with love ketsy

 

 

Рубрики:  ipad

Метки:  

Лучше было вообще не просыпаться

Дневник

Пятница, 20 Декабря 2013 г. 23:48 + в цитатник

В четверг у меня был просто ужасный день. Даже писать в тот день в блог не хотелось. Начался он с того, что я проспала на полтора часа. Со мной сто лет такого не случалось. Я проснулась ночью, посмотрела на будильнике еще 5 часов, решила еще поспать, а потом в 7, когда прозвенел будильник, я его просто проигнорировала несколько раз. Как-то на автопилоте, неосознанно. Просыпаюсь, время уже...боже мой...предупредила, что опоздаю, чтоб не названивали. У нас всем, кто вовремя не приходят сразу начинают звонить. Заботятся коллеги)  Собралась за 15 минут и бегом в офис...так стыдно было за опоздание. У нас к тому же штрафуют за них, поэтому все вовремя приходят. Зато выспалась) У меня ноябрь-декабрь в плане сна самые ужасные месяцы. Утром темно ухожу на работу, возвращаюсь темно...

2064475_ (600x449, 105Kb)

Ipadные приключения
Рубрики:  Жизнь в динамике/2013
ipad

Метки:  

Об Айфоне

Дневник

Вторник, 25 Сентября 2012 г. 23:56 + в цитатник

Последние дни все только и говорят о выходе iphone 5. А вы помните как выглядела самая первая модель этого телефона. Предлагаю экскурс в историю развития iphone.

Наверное, самое интересное это даже не сравнить дизайн, а посмотреть на цену в США. К сожалению, Россия далека от этих цен)

Интересной прогулки в мир техники

эволюция IPHONE
Рубрики:  Картинки
интересное
ipad

Метки:  

Как скачать книгу на ipad?

Дневник

Понедельник, 17 Сентября 2012 г. 15:55 + в цитатник

Мой ipadик пылился долгое время и использовался редко и только для выхода в инет. А тут, перед отпуском, я решила закачать в него книжку в дорогу. Разбиралась-разбиралась. В итоге с трудом, но одну закачала. Книжка оказалась интересной. Я прочла ее за одну ночь! Да, не удивляйтесь. Меня так затянуло, что я не могла остановиться. Сейчас вот решила еще закачать несколько книжек в айпед, пришлось все заново вспоминать на какие кнопки нажимать (по непривычке тяжело).

Итак, как скачать книгу на ipad?

1. Для чтения книг на ipad я установила бесплатную программу ibooks.

2. Затем, самое важное, найти сайты, с которых можно скачать книжки. Они должны быть в формате epub. Я скачиваю с сайта http://www.zone4iphone.ru

Но в просторах сети нашла еще несколько. Публикую, авось пригодятся кому-нибудь.

http://www.etextlib.ru2064475_ipad (540x360, 64Kb)

http://reeed.ru/lib/

http://www.gutenberg.org

http://www.epubbooks.ru/books.php

http://litres.ru

http://flibusta.net

http://Epub4iPhone.ru

3. Скачиваем книги на компьютер, подключаем к нему ipad, перетаскиваем в него скаченные книги, затем нажимаем в itunes на слово ipad правой кнопкой мыши, выбираем синхронизировать.

4. И все! Книги появятся  на ipad в программе ibooks. Я от нее в восторге, очень удобная.

5. Приятного чтения!

6. Сервис по конвертации fb2 в epub. Быстро и просто http://fb2epub.com/ru 

7. Онлайн конвертер в разные форматы (я, например, word в epub конвектирую) http://www.online-convert.com/ru

with love ketsy

 

Рубрики:  ipad

Метки:  

 Страницы: [1]