







| ![]() | |
Псевдоним - Мария Бунтарская | ||
По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru
Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт
Забытый корабль герцога Ланкастера превратили в плавающую галере |
|
art ma-zaika |
Neglected ship the Duke Of Lancaster is turned into floating graffiti gallery |
|
|
Старое судно у берегов Северного Уэльса было возвращено к жизни после того, как часть корпуса была использована в качестве чистого холста граффити-художниками, которые называют себя DuDug коллективом.
Метки: Neglected ship graffiti gallery галерея корабль граффити лайнер экспозиция выставка |
Карнавал в Рио-де-Жанейро |
|
art ma-zaika |
Rio de Janeiro Carnival |
|
ANTONIO SCORZA/AFP/Getty Images |
Карнавала в РИо ждут целый год... и вот он пожаловал, такой яркий и каждый год неповторимый, просто прелесть... Похоже я тоже запляшу)))
|
|
Заметает всё вокруг |
|
art ma-zaika |
US snowstorm in pictures: massive blizzard causes chaos in the Northeast |
|
На Третьей улице в Южном Бостоне. Gene J. Puskar/AP |
Эх, здорово намело.... в мой бы Саратов такие сугробища, а то уже как-то достал каток... только и думаешь как бы не ёбнуться на очередном шажке(((
Метки: шторм метель погода снег сша замело сугроб пляж прогулка авто самолёты |
Черновик |
|
art ma-zaika |
Семён Кирсанов: ЧерновиК |
|
|
Фото: © Copyright Vladimir Perfanov ![]()
Метки: помарки ошибки встреча от любви строка стихи черновой чистовик жизнь мир день необычайное дверь случайность мука лирика |
Самая суть |
|
art ma-zaika |
Женщина-кошка (Catwoman) |
|
|
В тот день, когда я умерла, началась моя новая жизнь. В прежней я мечтала, чтобы кто-то разглядел во мне индивидуальность. Ты сумел, за что навсегда останешься в моём сердце. Но ещё больше мне хотелось самой это понять. Теперь я понимаю. Ты славный парень, Том, но ты живёшь в мире, где такой, как я нет места. Иногда я добрая и милая. Очень милая. Но порой становлюсь жестокой и злой, ровно настолько, насколько сама этого хочу. Моя сила в свободе, я никого не боюсь и меня никто не может приучить. Моё путешествие лишь начинается…
Фото: © Copyright Andrey Kuskalo ![]()
Ночные Снайперы - Тоска |
|
art ma-zaika |
"Останься со мной" |
|
Меня кормит тоска, а тебя благодать. |
Метки: ночные снайперы любовь разлука благодать останься со мной разлюбить не смогу бред шептать желание |
Анита Цой - Молитва |
|
Метки: Молитва ролик анита црй молитва Anita Tsoi Prayer видео клип съёмка нарезка музыка смысл кристина невская-болеско вадим реунов |
Солнце взойдёт... |
|
art ma-zaika |
Звезда моя – мертвое солнцЕ |
|
|
Солнце светит даже злым... оно не может не светить... Оно одинаково проникает во дворцы и в сточные канавы, однако последние нисколько не оскверняют его.
Фото: © Copyright Vladimir Perfanov ![]()
|
Метки: звезда солнце дворец канава злой свет светить афоризм цитата лучик изречение |
Круговерть |
|
art ma-zaika |
Жизнь без конца - не жизнь, а круговертЬ |
|
|
Очень больно шевелить мозгами Чтобы не предать и уцелеть. Старость создана только для здравого смысла. … в житейской деловитой круговерти.
Фото: © Copyright Vladimir Perfanov ![]()
Метки: мозги жизнь круговерть целый смысл здравый предательство жизнь без конца не жизнь |
Моё настроение |
|
art ma-zaika |
я просто наедине со своими мыслями |
![]() |
Я готова пройти
Треть пути, пол пути,
Только в этой связи
Нервы мне не трепи...
Поэтому не нужно ломать себя. Переживать депрессии. Просто надо идти вперед с мыслью: "всё что не делается - всё к лучшему".
Метки: моё настроение настроение мысли переживания дом слово запись интересно наедине ломать себя всё к лучшему вперёд |