-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в IRINA_PO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2011
Записей: 2028
Комментариев: 301
Написано: 2579

Выбрана рубрика дети.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(13), психология(30), полезности(540), музыка, видео(111), Моя Чувашия(18), Моя Россия(17), Мой дневничок(147), мода(21), куклы(611), картинки(13), история народного костюма(248), исторический костюм(74), искусство(72), еда(63)

100 лучших фильмов про Рождество и Новый год

Воскресенье, 26 Ноября 2017 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Капочка_Капа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Это не просто фильмы, а лучшее кино про Рождество и Новый год, список которого представлен вам ниже. Здесь вы найдете мои любимые жанры: романтические комедии, хорошие семейные фильмы, мелодрамы и веселые мультфильмы.

список фильмов про рождество и новый год

Каждый из этих фильмов несет в себе невероятную атмосферу праздничного настроения, радости и волшебства, которое бывает только на Рождество или  Новый год. Желаю вам приятного просмотра, радости и море позитивных эмоций на все новогодние праздники!:)

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
дети

Метки:  

В замок - на день рождения

Дневник

Вторник, 12 Июля 2016 г. 16:48 + в цитатник

Решили мы в этом году День рождения дочки Каролиночки отпраздновать не сидя за столом, а путешествием в Замок. Думается мне, такой праздник запомнится надолго, а «посидеть в приятной компании» можно в любое время года. Летом же душа просит путешествий! А что может быть лучше путешествия с доброй любящей компании мамы, папы и бабушки, ну и, конечно, неизменной нашей путешественницы — куколки от фирмы Hasbro — Юстинки))).

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
искусство
дети

Метки:  

Обворожительная жемчужина драгоценного "ожерелья" наших фарфоровых красавиц - Амбер от Русти.

Дневник

Суббота, 09 Июля 2016 г. 17:48 + в цитатник

А расскажу я Вам сегодня историю волшебную, таинственную и прекрасную. Героиней нашего повествования будет одна из жемчужин нашей семейной коллекции фарфоровых кукол — таинственная Амбер от Русти. 

Читать далее...
Рубрики:  куклы/куклы - Дамы эпохи
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Летняя сказка с моими игровыми куклами в главных ролях

Дневник

Вторник, 28 Июня 2016 г. 17:22 + в цитатник

А расскажу я вам сегодня сказку… Добрую… Немножко страшную… Ну как без этого… Даже сама пока не знаю, чем все закончится… Вот расскажу и узнаем!)

Читать далее...
Рубрики:  полезности/дача
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Удачная "дачная встреча" - часть 2

Дневник

Вторник, 14 Июня 2016 г. 17:15 + в цитатник

Поскольку летом я больше всего времени провожу на даче, и мои любимые куклёшки чаще всего отправляются туда вместе со мной, то я решила все дачные зарисовки кукольной жизни делать под одним заголовком: «Удачная „дачная встреча“, и разделять их только частями. Первая была в майские праздники .  Сегодня, кроме распустившихся в мае и начале июня цветов, хочу показать связанные за этот период платьишки на моих модельках — Юстинке, Кудряшке Сью и Ханночке. В процессе — фиалковое платье, но его покажу позже)))… (трафик! много фото!) 



Читать далее...
Рубрики:  куклы/иришкины куклы
Мой дневничок
Истории моей жизни
дети

Метки:  

Солнце, воздух и вода - все Юстинкины друзья

Дневник

Вторник, 07 Июня 2016 г. 17:12 + в цитатник

Это наша прогулка в Заволжье с куколкой от фирмы Hasbro — Юстинкой.
Отправились мы сегодня за Волгу по делам. Ну и куклёшечку прихватили! Мы с Юстинкой продолжаем знакомиться с окружающим миром)… Вернее — это она, конечно, знакомится, а мне просто удобно ее с собой везде брать — такая милая, улыбчивая, очень компактная куколка всегда скрасит любую поездку и поднимет настроение! 
Остановок сегодня в поездке делали мало, к сожалению, не сфотографировались в шикарных сосновых заволжских лесах, в которых еще Петр 1 отбирал себе корабельные стройные, высокие и ровные сосновые стволы. Ну об этом, надеюсь, еще будет топик, когда начнется пляжный сезон — мы частенько туда на пляж ездим! А сегодня мы с Юстинкой покажем вам заволжские луга, наполненные воздухом и залитые солнечным светом! И, конечно, остановимся ненадолго на Чебоксарской ГЭС — прямо посередине Волги!
Приятного вам путешествия вместе с нами! Юстинка будет сама комментировать свои фотки)))

— Смотрите, какие маленькие «Солнышки» — повсюду, они даже меньше меня! 

Читать далее...
Рубрики:  куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Наша прогулка с пасхальным кроликом и Юстинкой 1 мая

Дневник

Воскресенье, 01 Мая 2016 г. 17:08 + в цитатник

Наконец-то у нас более-менее потеплело, и мы смогли 1 мая выбраться за город на дачу.
В честь такого большого праздника, как Пасха, наша Плюшка -зайчишка срочно «переквалифицировалась» в пасхального Кролика. И как положено Кролю — сфотографировалась с крашенным и расписным яичком, примостившись у самого первого распустившегося дачного цветочка — нарцисса! 

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Путешествие из Чебоксар в Казань с куколкой от фирмы Hasbro. Часть 4 - Казанский Кремль и Мечеть Кул Шариф

Дневник

Среда, 20 Апреля 2016 г. 17:05 + в цитатник

Доброго времени суток всем уважаемым любителям кукол!
Мы с куколкой Юстинкой продолжаем наш рассказ о путешествии в Казань.
В этой части подробнее покажем и расскажем о Казанском Кремле. 

Собственно говоря, сам Кремль и Мечеть Кул Шариф мы увидели еще утром, заезжая в Казань. Вот таким — в туманной дымке дождя — он предстал перед нами. 

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Путешествие из Чебоксар в Казань с куколкой от фирмы Hasbro. Часть 3 - Ратуша и конкурс хоров

Дневник

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 17:03 + в цитатник

Доброго времени суток, уважаемые любители кукол!
Как говорил всеми нами любимы Карлсон — «продолжаем разговор»!.. о путешествии в Казань с нашей игровой куколкой Юстинкой.
Итак, в этой части речь пойдет о Казанской Ратуше и V Международном хорововом конкурсе-фестивале имени Семёна Казачкова.

В начале — кратко — история Ратуши… 

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Путешествие из Чебоксар в Казань с куколкой от фирмы Hasbro. Часть 2 - наш путь в центр Казани и мини-экскурсия на площади Свободы

Дневник

Воскресенье, 17 Апреля 2016 г. 17:00 + в цитатник

Мы с нашей куколкой Юстинкой продолжаем путешествие по Казани. 

Богатая тысячелетняя история Казани тесно сплетена с культурными и религиозными обычаями проживавших на ее территории народностей и сложившимися традициями многонациональности и толерантности. Казань сегодня — это город-символ единения Европы и Азии, Запада и Востока, расположившийся в самом центре России. Это город, впечатляющий своей современностью и в то же время стремлением сохранить старину и память о своем прошлом. В Казани действительно есть на что посмотреть, чем восхититься, что увезти с собой в виде фотографий, впечатлений и не только…

— В центр! Нам надо — в центр! — заверещала Юстинька. 

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Путешествие из Чебоксар в Казань с куколкой от фирмы Hasbro. Часть 1 - Знакомство и дорога в Казань.

Дневник

Суббота, 16 Апреля 2016 г. 16:54 + в цитатник

Доброго времени суток, уважаемые любители кукол!
Сегодня хочу рассказать о нашем путешествии в выходные в столицу Татарстана — город Казань и познакомить Вас с моей новой игровой говорящей куколкой от фирмы Hasbro — Юстинкой. 

Моя дочка вместе с учениками моей школы участвовала в Международном конкурсе хоров, который проходил в воскресенье в Казани. 

Мы решили всей семьей поехать прогуляться на своей машине, а попутно — пофотографироваться в дороге и в столице Татарстана с нашей новой куколкой.

Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок/праздник
куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Ханночка от Готц: фотосессия в старинных платьишках

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 07:19 + в цитатник
Доброго времени суток, дорогие любители кукол!
Мы к вам в гости с нашей Ханночкой Готц
Вчера вечером устроили веселую фотосессию в старинных платьях от фарфоровых кукол. Поскольку фарфоровочкам я шью эксклюзивные костюмы сама, некоторые вполне приличные платья от кукол у нас остаются. Рост фарфоровочек в основном 40-45 см. Так что некоторые платьишки вполне подошли нашей девочке Ханночке. 

Итак, мы представляем вам моду прошлых веков))) В роли звезды подиума — Ханночка.
 
Читать далее...
Рубрики:  куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Наша с дочей новенькая куколка - Ханночка от Готц

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 07:16 + в цитатник
Доброго вечера и ночи всем любителям кукол! Хочу поделиться нашей радостью — наконец-то приехала к нам с дочкой куколка Ханночка от Готц (да, да, почти как Панночка, только немка)))…
Вообще-то мы заказали ее для дочки, чтобы она училась шить — наряды для куколки, ну а потом, в будущем, может быть и для фарфоровых кукол и для себя. Поскольку фарфоровые куколки я пока боюсь ей доверять, вот и решила заказать куколку Готц — примерно одного формата с моими фарфорочками — 45-55 см.  
Читать далее...
Рубрики:  куклы/иришкины куклы
дети

Метки:  

Моя куколка - "Мишель - Принцесса льда"

Дневник

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 07:01 + в цитатник
Несколько лет назад, когда мы с семьей — дочкой и мужем — отдыхали на море, у нас была такая традиция: вечером, после захода солнца, мы садились в небольшом патио на свежем воздухе, пили вино и сок и смотрели фильмы по ноутбуку, который привезли с собой. Фильмы мы закачивали еще дома, причем старались брать семейные, такие, чтобы и дочке, и нам с мужем было интересно смотреть. В один из первых вечеров нам попался диснеевский фильм «Принцесса льда» о девочке, которая своим упорством и талантом добивается больших результатов и в спорте, и в личной жизни. Фильм так понравился моей, тогда еще 8-летней, дочке, что она готова была смотреть его днем и ночью, каждую свободную минуту, когда мы были не на море))) И потом, дома, мы тоже пересматривали этот фильм несколько раз…
К чему такое долгое вступление??? А к тому, что захотелось мне сделать куколку, катающуюся на коньках, правда не в современном, а старинном стиле.
Читать далее...
Рубрики:  полезности/рукоделие
куклы/иришкины куклы
полезности/море
дети

Метки:  

Оформляем дом к Новому году: несколько вариантов красивых веночков.

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 01:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Дорогие мои читатели, сегодня хочу вашему вниманию предложить несколько очень красивых идей оформления к новогоднему празднику. А именно показать Может вам что-нибудь приглянется...Я обязательно сделаю что-либо подобное, меня эти идеи вдохновили. Всем желаю отличного настроения и удачи!Читать далее

Рубрики:  полезности/рукоделие
Мой дневничок/праздник
полезности/украшения
дети

Покрывалко связалось для внучаток

Дневник

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 11:51 + в цитатник
Покрывалко связалось для внучаток! Аппликации вязали с Каролинкой вместе. Оставили несколько пустых квадратиков, чтобы повязать еще, когда будет желание!
Рубрики:  полезности/рукоделие
Мой дневничок
Истории моей жизни
дети

Все видео Доктора Комаровского

Дневник

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 11:24 + в цитатник
Все видео Доктора Комаровского - http://www.youtube.com/user/doctorkomarovskiy/playlists
 
 
 
 
Доктор Комаровский
 
Официальный канал доктора Комаровского. Доктор Комаровский - детский врач, телеведущий, автор книг о..
Рубрики:  полезности/красота и здоровье
музыка, видео
дети

Сшила моим внучатам двойняшкам зайчиков - комфортеров

Дневник

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 10:42 + в цитатник
Сшила моим внучатам двойняшкам зайчиков - комфортеров - сплюшек и одеялко. Одного зайца дочка сразу себе забрала)))
Читать далее...
Рубрики:  полезности/рукоделие
дети

Ладушки, ладушки! Были мы у бабушки!!!

Дневник

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 10:41 + в цитатник
Ладушки, ладушки! Были мы у бабушки!!!
Ладушки, ладушки! Улыбались дедушке!!!
Рубрики:  Мой дневничок
Истории моей жизни
дети

Нашим внучатам 3 месяца!!!

Дневник

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 10:37 + в цитатник

 

Нашим внучатам 3 месяца!!!
Читать далее...
Рубрики:  Мой дневничок
Истории моей жизни
дети


 Страницы: [5] 4 3 2 1