Сода лечит рак? |
|
Метки: медицинские советы |
Хачапури. |
Метки: пирожки |
Пирог с овсянкой и сгущенкой. |
По-быстренькому (с)
А ведь и впрямь, готовится совсем быстро. Практически мгновенно).

Метки: овсянка пирог |
Помощь новичкам. |
|
Первые шаги на Лиру. Помощь Новичкам. Создали свой Дневник на ЛиРу (Liveinternet.ru). Это же ЗдОрОвО! А что дальше делать?
Возникает столько вопросов: Как написать сообщение…Как вставить свои фотографии, видео…Что такое «кат» и с чем его едят…Как правильно цитировать…Зачем нужны симпатии…Как стать другом сообщества…Как уместить сообщение в Сообществе…
Море вопросов. Но где искать ответы? Дорогие «Новенькие» я вас прекрасно понимаю! Мы все когда то были «Желторотиками» ЛиРу. Предлагаю Вашему Вниманию ссылки. Этот материал Поможет вам разобраться в этом сложном (по началу) механизме ЛиРу.
|
Метки: комп |
Пирог с ананасами и яблоками. |
Вам надоела шарлотка ? Тогда готовим этот пирог - очень вкусный
Метки: пирог |
Пирог.Венгерская ватрушка. |
Метки: пирог |
Тортик.Пляцок"Люкс". |

Представляю Вам второй пляцок, приготовленный мною из привезенных с Западной Украины рецептов. В нем объединены три начинки: мак, курага и орехи. В сочетании с безе получается очень вкусно. Советую приготовить.
Ингредиенты:
Метки: тортики пирог |
Торт-суфле"Халва и клубника".(без выпечки) |
Огромная благодарность автору: veron123
Метки: тортики |
Артроз можно остановить! |
Метки: медицинские советы советы |
Творожный пирог"Жираф". |
Метки: пирог |
Приготовление брынзы. |

Метки: молочно-творожные блюда |
Торт"Пражский". |
Хочу представить Вам мой любимый рецепт Пражского торта. Данный рецепт очень прост в приготовлении и думаю у любого он получится с первого раза :)
Метки: тортики |
Тортик"Чародейка". |

Метки: тортики пирог |
Торт"Медовая нежность". |
Метки: тортики пирог |
Журнал по вязанию салфеток крючком.Супер филе! |
Метки: филейные салфетки салфетки крючком |
Присоединение ворота к горловине.МК. |


Метки: вязание спицами. урок вязания |
Маффиты с творожным кремом и вишней. |
МАФФИНСЫ С ТВОРОЖНЫМ КРЕМОМ И ВИШНЕЙ

Получается очень легкое,нежное тесто и вкусная начинка.
Нам понадобится
Для теста
1,5 стакана муки плюс 1ст.л.с горкой ( я делала с самовосходящей мукой фирмы ОСЕМ)
50г сахара ( четверть стакана )
110г растопленого сливочного масла или маргарина
2 яйца
1 ч.л разрыхлителя
Смешиваем муку, сахар и разрыхлитель, вливаем растопленое масло, перемешиваем, добавляем яйца, вымешиваем тесто. Оно должно быть мягким, хорошо держать форму.Если немного жидковато, добавляем муку.
Тесто распределяем ТОНКО в формочки (при необходимости смазываем руки в раст.масле)
На тесто выкладываем 5-6 вишен ( я брала из компота), и заливаем сверху творожной начинкой на 2/3 формы
Начинка
Смешиваем 200г творога
100г крем- сыра ( если нет, то добавить еще 100г творога)
4 яйца
1/2 стакана сахара
1 пакетик ванильного сахара
4ст.л сливок ( я брала 15процентные)
2 ст.л. крахмала
Взбить венчиком или в миксере на средних оборотах
Выпекать при 180 градусах до зарумянивания ТЕСТА ( примерно 40-50минут)
Охлаждаем в формочках. Теплыми не вынимать, могут развалиться.
Я делала вот в таких формочках

Из этой порции получилось 22 штуки.
Надеюсь, что и вам понравится!
Рецепт взят на SAY7 от Niksyia
Метки: выпечка пирожное |
Маринованные баклажаны. |
Метки: консервирование |
Картины.Цветочная нежность. |
Метки: картины |
Картины. |
Метки: картины |