-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hamaris

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2014
Записей: 3112
Комментариев: 941
Написано: 4827





Встреча с Георгием Сидоровым 2 октября 2014 года в Сургуте

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 02:09 + в цитатник
Это цитата сообщения ARINA999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Встреча с Георгием Сидоровым 2 октября 2014 года в Сургуте



Рубрики:  История
Загадки и тайны

Метки:  

Древнейшая война человека с пришельцами

Воскресенье, 22 Февраля 2015 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ARINA999 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Древнейшая война человека с пришельцами



Рубрики:  История
Загадки и тайны

Метки:  
Цитата сообщения merlinwebdesigner

Русь, Моя

Цитата

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 18:43 + в цитатник
Просмотреть видео
169 просмотров
Русь, Моя

РОССИЯ - РОДИНА МОЯ

3996605_Rossiya_by_MerlinWebDesigner_3 (250x250, 39Kb)

ГОЙ, ТЫ РУСЬ, МОЯ РОДНАЯ

Россия, - государство с многовековой историей и богатой культурой. Множество архитектурных и историко-культурных памятников на территории РФ, внесены в список Объектов Всемирного Наследия ЮНЕСКО, в том числе: Московский Кремль и Красная площадь, исторический центр Санкт-Петербурга и дворцово-парковые комплексы его окрестностей, исторические памятники Новгорода, историко-культурный комплекс Соловецких островов, белокаменные памятники древней Владимиро-Суздальской земли и городов "Золотого Кольца России", церковь Бориса и Глеба в Кидекше, Троице-Сергиева Лавра в Сергиевом Посаде, Церковь Вознесения в Коломенском, Государственный историко-архитектурный и этнографический музей-заповедник "Кижи", Казанский Кремль и др.

3996605_Read_More (223x52, 4Kb)

Серия сообщений "ПРАВОСЛАВНЫЕ ПРАЗДНИКИ":
Часть 1 - Интервью с Богом
Часть 2 - Поп
...
Часть 42 - Святой Князь Владимир и крещение Руси
Часть 43 - Российская Армия - Обои
Часть 44 - Русь, Моя
Рубрики:  Россия - Родина моя.

Метки:  
Комментарии (1)

Трансформация и омоложение физического тела в переходный период

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Золотая_Ната [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Трансформация и омоложение физического тела в переходный период

Информация от представителей цивилизации Плеяд.

У Плеяд  есть различные задачи и цели контактов с землянами. Одна из групп, работающих с людьми — это группа по работе с трансформацией тел в земном воплощении, тел, которые были созданы при участии Плеяд и при участии других цивилизаций.

Тело человека проходит сейчас через горнило очень сильных энергий, которых раньше не было на Земле. Все цивилизации с интересом наблюдают за процессами на Земле, Им  интересно проверить, испытать то  детище, которое они создали, интересно посмотреть возможности и предугадать на будущее биохимические трансформационные процессы, которые сейчас вступили в свое развитие и которые ранее были невозможны. 

Читать далее...
Рубрики:  Силы Света
Квантовый Переход

Метки:  

О ВЕЛИКОМ СОВЕТСКОМ РЕНЕССАНСЕ И БЕРЕМЕННОСТИ ПСАКИ

Суббота, 21 Февраля 2015 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_mzadornov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ВЕЛИКОМ СОВЕТСКОМ РЕНЕССАНСЕ И БЕРЕМЕННОСТИ ПСАКИ

Внести вклад в создание фильма о Вещем Олеге можно здесь: http://zadornov.net/sbor-pojertvovaniy-veshiy-oleg/

Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru

Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product




Классная статья! Не поленитесь, прочитайте! А о Псаки будет в P.S.

Тимур Касимович Зульфикаров

ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ РЕНЕССАНС.

…Проезжая на своём седом осле по еще дымящимся развалинам СССР, тысячелетний мудрец Ходжа Насреддин, который видел гибель многих Империй и беседовал с царём Соломоном – о мудрости…
С Конфуцием – о Государстве…
С Чингисханом – о Войне…
С Махатмой Ганди – о Силе Ненасилия…
Сказал:

- О, Господь!.. О, Всевышний!
А ведь мы, слепцы, проглядели, проспали, продали за копейки Великий Советский Ренессанс!..

Сервантес говорил, что тех, кто искажает Историю, надо казнить, как фальшивомонетчиков…

И вот кучка таких фальшивомонетчиков-торговцев во Храме, которых изгнал Спаситель – разрушила СССР с тайной помощью Троянского Коня – USA…
И доселе глумится на Могиле СССР, проклиная убиенных…
Убийцы проклинают своих убитых, палачи всегда боятся и ненавидят своих жертв…
СССР нуждался в лечении, но под видом врачей пришли убийцы…

Китай тоже нуждался в лечении - и Он излечился, и скоро станет Первой Державой Мира…
Китайская древняя конфуцианская государственная Медицина-Машина оказалась сильней американской смертоносной «Демократии»…

Поразительно: когда мы жили в живом СССР – мы не верили советским идеологам, которые говорили, что СССР – самое демократическое государство, где мальчишка из деревни иль горного глухого селенья мог стать академиком…
Где любой неказистый мужичонка имел работу, зарплату и цель в жизни…
Где не было олигархов-людоедов и униженных до гроба бедняков…
Где нефтяной скороспелый магнат не мог получать в миллион раз больше денег, чем крестьянин, рабочий или сельская учительница…

Но мы презрительно не верили скучным нашим идеологам, когда они говорили, что капитализм – это зло, это – «визгливый ручей богачей и немой необъятный океан бедняков…»

Мы верили весёлым добродушным американцам, которые говорили, что «СССР – Империя Зла…»
Истина всегда скучновата, а ложь – весела, разнообразна, притягательна…

И вот СССР разрушен американскими хитроумными мастерами информационных тайных войн – и что же мы узнали на развалинах СССР?..
Где триста миллионов работающих, счастливых, знающих цель своей жизни людей превратились в несколько дней – в кишащий страшный Базар Нищих!..

Где Торговцы, которых не изгнал Спаситель из Храма – разрушили Храм, и на Его развалинах затеяли Всеобщий смертельный Рынок, Банк, Базар, где продаётся всё! и вся! и все!..
Ад – это и есть необъятный Базар нищих…

…И вот Ад пришёл на Русь…

…Конфуций говорил, что самое великое завоевание человека – это Государство!..
Государство – это Корабль с народом…
Гибнет Корабль – гибнет Народ…

И вот Советское Государство-Корабль было брошено на Рифы Базара и разбито, разворовано, распродано по всему миру – всемирным ушлым Торговцам-Гиенам!..
За копейки!..

…О, Боже!.. Друзья!.. Братцы!..
Бывшие советские люди, а ныне – господа нищие, униженные до предела новыми хозяевами-торгашами!..
О, Боже!.. О, прозревшие на развалинах Дома своего!.. Своей страны!.. Своего СССР!..
И вот оказалось, что всё, что говорили скучные советские идеологи о СССР и о Западе и что мы считали глупой ярой ложью – было правдой!
О, Боже!..
А то, что нам внушали сладкоречивые американцы и что мы считали правдой – оказалось ложью!..

Вот она – дьявольская информационная Ложь!.. Война!.. Игра смыслов…
Переворот идей!..
Затуманивание вялых послушных мозгов!..

Вот называли СССР – «Империей Зла», а нынче всякому ясно, что Империя Зла – USA, которая сладострастно топит в крови, бомбит любой народ на земле!..
Как опытные снайперы расстреливают беззащитный безответный детдом или ясли…

И мы прозрели на развалинах – да поздно!.. поздно…
Дом сгорел!..

Но Он не сам сгорел – как нам внушают… его искусно, умно, смертельно, хищно, умело подожгли!..
И извне! И изнутри!..

Империи всегда погибают от внешних варваров, вандалов…
А тут внешние варвары - американские советники – трогательно, нежно сошлись, соединились с внутренними врагами… жуками-короедами, многочисленными алчными, продажными троянскими конями СССР…

Но!..
Но вернёмся к убиенному варварами семидесятилетнему СССР…

А ведь СССР был и останется в веках как Великий Советский Ренессанс, не уступающий ни в чём Высокому Ренессансу-Возрожденью…
А что такое Великий Ренессанс?..
Это Великие Имена!..
Это Высокие Вечные Души!..
Это Плеяда Гениев!..

Вот несколько Великих Имён Советского Ренессанса!..
Вот Оно – Великое Бриллиантовое Ожерелье Великих Людей!..
Эпоха Гигантов!..
Итак!..

I. Политика и государство: Генералиссимус Сталин!.. Маршал Жуков!..
Маршал Рокоссовский!.. Премьер Косыгин… Министр Громыко…

II. Наука: Академик Келдыш!.. Академик Курчатов!.. Академик Cахаров!.. Академик
Ландау!.. Академик Королёв!.. Академик Александров!.. Академик Туполев!.. Академики- братья Вавиловы!.. Академик Уткин!.. Академик Вернадский!.. Академик Семёнов!.. И вся Академия Наук СССР, создавшая Первый Спутник!
(Ау!.. Где ты, нынешняя, раздавленная торгашами Наука? Что сотворила?.. Где Твои Нобелевские премии?.. Ау!..)

III. Литература: Шолохов!.. Булгаков!.. Платонов! Твардовский! Леонов! Пастернак! Ахматова! Рубцов! Амираджиби!.. Шукшин!.. Распутин!.. Белов!.. Проханов!.. Бунин и Набоков – хоть и эмигранты, но Овидий Назон и Данте тоже были таковыми…
Это гении!
А сколько талантов!.. Оранжерея талантов искромётных!..
А сколько национальных талантов в республиках! Один Чингиз Айтматов накроет весь графоманский постсоветский блеф-океан! С его Акуниными и Пелевиными…

IV. Философия: Лосев!.. Флоренский!.. Розанов!.. Ильин!.. Франк!.. Шестов!.. Мамардашвили!.. Ильенков!.. Бахтин!..

V. Музыка: Прокофьев! Шостакович! Хачатурян! Свиридов! Овчинников (еще живой классик, великий симфонист, засыпанный при жизни песком забвенья, как вся русская Культура!)! Рахманинов! Стравинский!..
Где нынче такие гиганты?
Али все придавлены могильной «плитой шоу-бизнеса»?!..
Не зря Андре Жид говорил, что Искусство расцветает в неволе – и умирает в свободе…
А Бродский сказал, что Империи создают Культуру, а Демократии – макулатуру…

VI. Кинематограф: Эйзенштейн!.. Довженко! Параджанов! Братья Михалковы!.. Тарковский!.. Грузинское кино!.. Бондарчук!.. Данелия!.. Мотыль! Гайдай!..

А нынче российское кино – это жалкий провинциально-колониальный филиал, задворки Голливуда!..
Ни одного свежего имени! Ни одного фильма! Ни одного режиссёра!..
Российское Пустынь-кино!..

VII. Живопись: Петров-Водкин!.. Дейнека!.. Кандинский!.. Пластов!.. Эрзя!.. Кончаловский! Шагал! Глазунов!.. Чистяков (неоткрытый гений)!..
Русские иконописцы: Зинон… Артемьев!..
Армянские мастера: Сарьян!.. Бажбеук-Меликян!..

VIII. Балет: Уланова!.. Плисецкая!.. Павлова!.. Васильев! Максимова!.. Лиепа!.. Барышников!.. Нуриев!..
Два последних – бежали, эмигрировали из СССР, но их талант расцвёл в СССР!..
Но они захотели много денег…

Мудрецы говорят, что у Бога нет денег…
Все деньги – у сатаны…
И потому тот, кто бежит к деньгам – бежит к сатане…

IX. Эстрада: Райкин!.. Утёсов!.. Шульженко!.. Орлова!.. Вертинский!.. Русланова! Высоцкий!.. Окуджава!..

А нынче Времена имитаторов, пародистов…
Известно, что сатана – обезьяна Бога…
И, соответственно, пародисты, имитаторы – обезьяны талантов…

О, Времена Имитаторов во всех областях жизни!..

Но!..

…О, Боже!.. Где? В какой стране в ХХ веке явился такой Алмазный Букет Великих Творцов?..
Поистине, Эпоха Титанов!..
Вот Он – сверкает нетленным Алмазом в веках – Великий Советский Семидесятилетний Ренессанс!..
О котором мы стыдливо, тупо, слепо помалкиваем, задавленные демагогами и хитроумными врагами Русского Государства…
А, значит, и врагами самой Жизни…
Ибо без Государства Народ погибает…
Тонет «Титаник» - тонут все пассажиры, кроме жалкой кучки спасшихся…

И что, на жалких лодочках Народ должен плыть в бушующем Океане Истории?!..
И что, когда 220 дивизий Вермахта пересекли границы СССР – мы вышли бы на встречу с ними с родными, друзьями и знакомыми?..
Так сказать, Личность, Семья, Друзья – против Государства?.. против Великих Армий?
Ха-ха!.. Какая страна, какой народ верит в этот смертельный бред?..

А мы поверили…

Я уж не говорю о великих социальных достижениях СССР, где не было безработицы! пьянства! наркотиков! палёной водки! смертельной, кричащей, поголовной нищеты!
Где была любовь, а не секс за деньги!
Где люди жили и погибали «за други своя»!..
Где была истинная дружба народов, а не кровавые гражданские войны!..
Где не продавали за границу детей!..
Где все учились и читали книги!
Где у народа и государства была Великая Цель – служение Народу и Государству!..

И вот странность: Церковь при коммунистах испытывала гоненья – и тут великие глупость и грех смертный Советской власти…
Но большинство людей советских жили по Заповедям Христа!
А нынче, когда Церковь в расцвете и бесконечно возводит и восстанавливает храмы – большинство людей живёт не по Христу, а по животу…

Люди утратили любовь друг к другу… оскудели души любовью…
Деньги стали богом многих…
Древнее язычество проснулось в ослепших душах…
А погоня за земными благами – ведёт к тотальному одиночеству…
Аятолла Хомейни сказал: Народы погибают от страха смерти и любви к земным благам…
Китайский мудрец сказал: Задача Императора – в справедливом распределении богатств…
А как у нас распределены эти богатства – мы знаем…
Кривое Коромысло, где в одном ведре – золото, а в другом – вода…
И это Коромысло - на плечах у каждого из нас…

Много на Руси стало несчастных… одиноких… равнодушных к ближнему… ищущих забвенья в водке… в дьявольских наркотиках… в плотских, жалких утехах… в мёртвом интернете… в дрессированном ТВ… в адских, лживых СМИ…

Воистину, всякий российский нынешний человек окружен агрессивным, вопиющим адом!..
Особенно жаль молодёжь, которая утратила связь с родителями и, тем самым, с Великой Историей России!..
Поистине, самое страшное восстание на земле – это Восстание Сынов на Отцов, которых бесы назвали «совками», а Дочерей – на Матерей!..

…Но вернёмся к Великому Советскому Ренессансу, над могилой которого глумятся и кликушествуют многочисленные бесы…
Бесы проклинают СССР, который они же и убили…
А убийцы боятся Суда!..

Есть изреченье: Цари проливают реки крови… тираны – моря крови… а слабые правители проливают океаны крови…

Нынче пришли, стоят, как болота, Смутные Времена на Руси…
Времена слабых правителей-торговцев…
Времена океанов народной немой крови…

Конечно, и в СССР, где царил тиран – текли моря крови…
И это было страшно!.. Увы! увы!..

Но Великие Идеи!.. Великие Религии!.. Великие Деянья – увы, поливаются Великой Кровью, как розы гранатовые обильною водою… Увы!.. Увы!..

Вспомним страданья Моисея!..
Муки Христа и первохристиан!..
Священные Войны Пророка Мухаммада!..
Кровавые тюмени Чингисхана!..
Увы! Увы!..

Но отсутствие Великих Идей, этот Солончак, Пустыня – поливается, сопровождается Океанами Крови!..
И мы – увы! – нынче плывём, живём в этих безмолвных океанах!..

Можно миллионами убивать людей не пулями и ракетами (что тоже в избытке), но и нищетой, пьянством, болезнями, наркотиками, интернетом, тотальной ложью, сексом, СМИ, шоу-бизнесом…
Сатана многолик…

Чего ж мы молчим о них, а, братья мои?..
Иль вы всё еще пляшете глумливую победную пляску на Могиле СССР?..
И не хотите, страшитесь возопить о нынешних свежерастущих могилах и кладбищах?..

…О, Боже!..
В заключение привиделась мне одна картина…

…Вот стоят у Пирамиды Хеопса туристы со всего мира и восхищаются Великой Пирамидой! Рукотворной Горой…
Говорят, что Время убивает всё и вся, но Оно бессильно перед Вечными Пирамидами…
Памятниками Великих Империй!.. И Фараонов!.. И Народов!..

Но вот один бородатый лысеющий Турист начинает сладострастно, умалишенно вопиять:
-О, люди! О, слепцы!..
И чего вы любуетесь этой Горой Камней?!..
А вам не жаль бедных феллахов-строителей, которые миллионами погибли, полегли здесь?..
Вам не жаль этих безымянных мужчин и женщин?..
Где, где их косточки?..

И он рыдает и размазывает сладостные слёзы состраданья к давно усопшим…(чем-то он похож на глубокоуважаемого мною Александра Солженицына, который, как сказал один критик недальновидный, «во имя безвинно усопших готов был закопать в землю всех живых…»)

А Бородач кричит:
- О, люди!..
О, слепые, жестокие потомки!..
Вам не жаль феллахов?.. не жаль?.. не жаль?..
Где, где их косточки?..

Бородач рыдает… Слёзы падают на Пирамиду…

Все Туристы потрясённо и виновато опускают повинные головы…

Кто-то испуганно возразил:
- Но ведь благодаря этим Вечным Пирамидам мы и вспоминаем о бедных, безымянных феллахах…
А иначе кто бы вспомнил о них?.. об их косточках?..

- А я плевал на Эту Пирамиду! И на Фараонов! – заходится в слезах осмелевший апостол сгинувших феллахов, которые, кстати, потом отомстили мёртвым Фараонам, похитив Их золотые украшенья и распродав по музеям Их беззащитные Мумии…

…Тогда Туристы испуганно разбредаются от справедливых воплей и криков опоздавшего на много столетий заступника феллахов…

Но тут с исполинской Пирамиды вдруг посыпался песок и поскакал с несметной высоты обломок древнего камня или плиты…
Обломок опасно пролетел рядом с головой Любителя Феллахов…

Тогда он рванулся и со скоростью младого снежного барса побежал прочь от Пирамиды с криками:
- Вот! Вот!.. Фараон хочет отомстить мне за феллахов!..
…А потом туристы радостно уехали в автобусе, а Бородач одиноко вопиял у Пирамиды:
- О, феллахи!.. Родные мои Феллахи!.. Где ваши бедные косточки, братья!..
Долой Фараонов!.. Долой Пирамиды!.. Да здравствуют феллахи!..
Но уже никто не слышал его…

…О, Боже!
Господь!
Ты знаешь!.. Ты попускаешь!..
Да! Воистину!..

СССР – это Вечная Великая Пирамида!..

Это Великий Памятник – и Фараонам!.. и Феллахам!..
И жаль тех, кто клевещет и покушается на Вечность и Величие Её!

Да не прольётся на них Песок и не падёт Камень Фараона!..

Материал взят отсюда: http://proza.ru/2014/10/14/57

P.S. А теперь хочу, чтобы вы улыбнулись. Шутки на модную нынче тему:).

Псаки:
— Скажите, доктор, а беременность как-то может повлиять на умственную деятельность?
— Ну что вы, госпожа Псаки! У вас это от рождения.

----------------------------------------------------------------------------

Узнав о своей беременности, Джен Псаки тут же заявила, что виноват в этом мистер Путин.

----------------------------------------------------------------------------

Если у Дженнифер будет мальчик, то появится новое ругательство — псакин сын.

----------------------------------------------------------------------------

Псаки у врача.
— Джен, у вас будет ребёнок!
— У меня только один вопрос.
— Мальчик или девочка?
— Нет. В капусте или аистом?

----------------------------------------------------------------------------

Беременность официального представителя Госдепа ярко иллюстрирует политику США: так увлеклись нападениями, что забыли о защите.

----------------------------------------------------------------------------

Провидец Пушкин. Ученые на золотой цепи youtu.be/fhDkny9PDQo

Вдумайтесь в слова в стихах Пушкина: как точно он чувствовал то, чего не знала наука! Ученые на золотой цепи, отрабатывающие гранты и готовые за деньги написать все, что угодно "спонсорам". Засилье магов, экстрасенсов и колдунов 6 разряда..Все это отражено в творчестве Пушкина - и это наша современная жизнь.

http://mzadornov.livejournal.com/184738.html

Рубрики:  История
Россия - Родина моя.

Метки:  

Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 06:28 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате

 

Рубрики:  Улыбайтесь !
Россия - Родина моя.

Метки:  

Дайте мне точку опоры, кисло-сладкий соус, маленькую колу и пирожок.

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 06:03 + в цитатник
Это цитата сообщения tet369 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дайте мне точку опоры, кисло-сладкий соус, маленькую колу и пирожок.

 

Рубрики:  Интересное
Изучаем Английский
Улыбайтесь !
Иностранные языки

Метки:  

Супермаска от морщин

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 05:44 + в цитатник
Это цитата сообщения MaNiPa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супермаска от морщин

                                     

Если вы заботитесь о своей красоте, то непременно должны знать о пользе, которую несут глицерин и витамин Е для лица. Эти вещества жизненно необходимы коже. Они обладают уникальными свойствами, благодаря которым вы сможете продлить свою молодость и избавиться от множества проблем. В чем секрет?

Читать далее...
Рубрики:  Как сохранить Молодость и Красоту
Очаровательная Леди

Метки:  

Программа для изменения размера изображения

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 05:50 + в цитатник
Это цитата сообщения merlinwebdesigner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для изменения размера изображения

LIGHT IMAGE RESIZER

3996605_Light_Image_Resizer (250x250, 16Kb)

МЕНЯЕМ РАЗМЕР ИЗОБРАЖЕНИЯ - БЕСПЛАТНЫЙ СОФТ

Light Image Resizer - это простая программа, которая позволяет менять размер изображения или группы изображений с помощью нескольких кликов.

3996605_Read_More (223x52, 4Kb)

Рубрики:  Картинки
Графические редакторы

Метки:  

Программа для сжатия картинок

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 05:48 + в цитатник
Это цитата сообщения merlinwebdesigner [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа для сжатия картинок

ОПТИМИЗИРУЕМ ГРАФИКУ

3996605_Color_Quantizer (250x250, 88Kb)

COLOR QUANTIZER

Color quantizer, - небольшая бесплатная программа, позволяющая легко оптимизировать изображения для web, с легкостью сжимает PNG изображения, уменьшая их вес в 2-3 раза. Проста и удобна в эксплуатации.

3996605_Read_More (223x52, 4Kb)

Рубрики:  Фотография
Графические редакторы

Метки:  

300 потрясающих бесплатных сервисов

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ванда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

300 потрясающих бесплатных сервисов

Грандиозный список сайтов, которые помогут вам стать лучше в своем деле. AdMe.ru с разрешения автора публикует отличный список из 300 очень полезных сервисов, которые помогут найти все — от источников вдохновения и стоковых фотографий до курсов программирования и создания имейл-рассылок.

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

Рубрики:  Уроки для блогов
Интересные сайты
Полезности для дневника
Интернет

Метки:  

Год назад началась эта война.Вечная память всем погибшим Новоросцам защищавшим свою землю от фашистского режима Киева.

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Lysy1010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Год назад началась эта война.Вечная память всем погибшим Новоросцам защищавшим свою землю от фашистского режима Киева.








Небесных рот уходят новобранцы –
Призывники в Господний легион.
Как много в списке дорогих имён…
А на устах одно: «Простите, братцы!»
Печальный долг оставшихся в живых –
Считать в бою товарищей убитых,
Смотреть в глаза бездонные родных,
И клясться, что не зря была пролита
Та кровь, что вопиёт теперь к сердцам…
Что не напрасна праведная жертва.
Помилуй Бог! Ведь все мы в мире смертны,
Но пожелать ли лучшего конца,
Чем смерть за други, Родину и честь?
Народ живёт, пока герои есть,
Что погибают за его свободу. 
В последний раз, земли отринув персть, 
Друзья штурмуют горние высоты.
Друзья всегда уходят не прощаясь,
И не услышав нашего «прости»,
Клянясь свернуть с последнего пути,
Но никогда с него не возвращаясь.
И гнев кипит в израненной груди,
И душит, душит, душит сердце ярость.
Вам никогда той боли не понять,
Когда друзей в бою вы не теряли
И глаз потухших им не закрывали,
Клянясь дойти, не дрогнуть, отстоять…
Теперь за всё пред ними мы в ответе.
И день и ночь они глядят на нас.
И больше чем взыскующих тех глаз,
Тем больше на сердцах у нас отметин.
Друзья уходят в смерче огневом,
Спасая нас, ложась под вражьи танки,
Смерть попирая в яростной атаке
И прорубая в небо путь мечом.
Друзья уходят славою покрыты,
И это семя даст однажды всход.
Христову рать не сломит Антипод.
Наперекор из дыма жаркой битвы,
Из подвига, из крови, из молитвы
Родится Новороссии восход.
Его зовя и морок укрощая,
Не угадать, где пуля просвистит…
Друзья всегда уходят, не прощаясь,
И не услышав нашего «прости».

3454835 (550x478, 122Kb)

http://www.chitalnya.ru/users/selena/

Lysy1010

Рубрики:  Политика

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

12 Денежных Ритуалов на Изобилие к Новолунию

Среда, 18 Февраля 2015 г. 23:11 + в цитатник

12 Денежных Ритуалов на Изобилие к Новолунию

 

денежный дождь

 

Приближается Новолуние, а значит нам  можно и нужно проводить ритуалы на привлечение денег  в свою жизнь.

Предлагаем Вам ряд денежных ритуалов, ряд которых успешно опробовали и используем сами. Возможно, какие-то вызовут у Вас улыбку, но даже при всей своей простоте или странности (есть и такие) они работают. Работает все, во что мы верим, как Вы знаете, и это верно в 99,9% случаев.

 

1. Привлекаем энергию денег. Настраиваемся на волну богатства.

Ставим денежную заставку на рабочий стол компьютера или вешаем денежную картинку перед глазами на стену, смотрим на нее, заряжаемся денежной энергией, усиливаем ее и привлекаем.

Например, такую - Денежный дождь:

 

деньги деньги

 

2. Освобождаемся от лишнего, старого, ненужного.

Для денег это также работает…Если хотите что-то новое получить (как в деньгах, так и в отношениях и т.п.), нужно освободить для этого нового место у себя дома. Поэтому разбирайте свои вещи и бумаги периодически, избавляйтесь от старого и привлекайте деньги.

 

3. Сеем-сеем-посеваем…

Да, да не удивляйтесь – именно так. Ведь не зря говорят, что посеешь – то и пожнешь. Поэтому сеять будем деньги – монетки, купюры разных валют по вашему желанию. Что хотите иметь – то и сейте. Пройдитесь по своему дому и посейте денежки.денежное дерево

 

! Предварительно неплохо сделать чистку себя и чистку-уборку в доме, чтобы убрать негативные и блокирующие деньги энергии, чтобы так сказать сеять «в благодатную почву». В этом Вам помогут наши практики очищения.

Также можете посадить денежки в специальный горшочек для цветов. Ставите на окошко, чтобы на него падал лунный свет, если будет такая возможность. Бережно ухаживаете за ним, поливая с любовью и радостью желательно ежедневно.

 

4. Заряжаем.

Есть и такой действенный ритуал – вставляете в кошелек зарядку от своего телефона и ставите на зарядку на ночь.

 

5. Благодарим.

Благодарите всегда, когда берете деньги в руки, когда получаете их от кого-то или в виде сдачи в магазине. Сообщайте Вселенной, что Вы рады, показывайте свой интерес к деньгам и благодарность.

 

6. «Одеваем» в красное…

 

красный-конверт   Тут ключевое красный цвет – цвет страсти, энергии, изобилия и процветания, который поможет привлекать деньги в вашу жизнь.

Китайцы, например, знают об этом и традиционно для денег используют именно красные бумажные конверты.

Поэтому «одевайте» ваши денежки в красный цвет – красный кошелек, красная шкатулка, красный конверт, красная резиночка/ленточка для денег. Это поможет Вам защитить и приумножить ваши денежки. Ну и конечно Вы сами можете использовать в своей одежде красные цвета, причем как в верхней одежде, так и в нижнем белье, что приумножит эффект.

 

7. Куры денег не клюют.

Ставите на видное место тарелку с голубой каемочкой и кладете на нее реальные денежки, а также ставите фарфоровых или игрушечных курочек, чтобы они «не клевали ваши денежки».

 

8. Рубим капусту.

Делаем салат из капусты и кушаем, и чтобы деньги водились, нужно съесть все, что порубили.

капуста изобилия

 

9. Свистим.

Вы скажете, что это наоборот отпугнет деньги. Это так, если свистеть дома. А если идти от противного и свистеть вне дома деньги будут прибавляться.

А если еще и напевать что-то типо “money-money-money…”, то Вы еще более усилите этот ритуал.

 

10. Расширяем свои рамки.

Со своей подругой /другом взяв мелкие деньги приходите в людное место – парк, автобус и со словами: «Граждане, мы сами не местные, помогите нам, пожалуйста, возьмите, кто сколько может» раздаете эти деньги людям.

Главное делать это на позитиве, отдавать искренне и от чистого сердца. Так это принесет пользу и Вам, и людям, которым Вы это отдаете. Посмотрите и на их реакцию, для них это так же окажется приятным и позитивным сюрпризом.

Это высвободит вашу энергию, которая хранится в блоках, ограничениях, рамках и Вы направите ее на привлечение денег.

 

 11. Держим в руках.

привлекаем деньги    При получении денег, не спешите сразу расставаться с ними, пропитайтесь их энергией, погладьте их, пересчитайте, поскладывайте аккуратно. И чем их больше будет, тем лучше.

Лучше всего работают именно наличные деньги, банковские карточки или счета в банках, при любовании на них такого эффекта не дают. Живую энергию Вы можете впитать в себя только от реальных денег.

 

12. Создаем в доме денежное место.

Это может быть специальное место, что Вы выделите в доме для размещения там символов, привлекающих деньги, и самих денег. Здесь Вам в помощь может прийти и феншуй, чтобы определить лучшее место для этого в своем доме.

Также Вы можете сделать специальный домик для денег разных валют, чтобы им всегда было комфортно и уютно у Вас в доме.

Во многих странах место привлечения денег находится рядом с входной дверью, для чего вешаются специальные символы, или под входным ковриком, куда кладутся монетки.

И слушайте эту прекрасную мантру Дэвы Премал на Благополучие «Om triambakam Mantra». Ключ успешности мантры в количестве повторений – 108 раз в течение всего ее исполнения.

Говорят, что после ее прослушивания, деньги сами начинают находить Вас…попробуйте и убедитесь в этом сами.

Желаем Вам Изобилия и Процветания!

Скачайте  прекрасную Мантру на Благополучие здесь!

 

Источник

Рубрики:  Энергетические практики
Изобилие
Деньги
Магия

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как празднуют Китайский Новый год?

Среда, 18 Февраля 2015 г. 22:49 + в цитатник

Как празднуют Китайский Новый Год?

 

kitayskiy-novyi-god!

Сегодня снова Новый год…На этот раз Китайский. С чем Вас и поздравляем!

Мне всегда было интересно, чем Китайский Новый год отличается от нашего и сегодня мы поговорим об интересных традициях его празднования, которые стали мне известны, когда я побывала в Китае…

Китайский Новый год 新年 в переводе означает Праздник Весны, что означает пробуждение и расцвет природы от зимнего сна…
 

Интересно, что кроме наступления Нового года 19 февраля наступает и первое Новолуние в знаке Водолея после зимнего солнцестояния. И это не случайно, так как в Китае особое значение всегда придавали лунным и солнечным циклам, от которых и закладывались многие традиции.

Что интересно, именно Китайский Новый год заложил свои особенности и верования во многие традиции. Например, обозначение Нового года животным и стихией — используется 12 животных и 5 стихий.

Вы уже знаете, что в этом 2015 году символом года будет Овца (Коза), стихией — дерево, расцветкой — синий и зеленый цвета.

По китайским традициям Новый год празднуется 15 дней, начиная с 19 февраля, Новолуния и до Полнолуния. Празднования Нового года в Китае похожи чем-то на наши гуляния и имеют свои уникальные особенности.

 

китайский Новый год

 

Перед Новым годом китайцы тщательно убирают в доме, освобождаются от хлама и украшают его преимущественно в красных оттенках. Считается, что это помогает привлекать в дом удачу, богатство и счастье. Красный цвет на востоке считается цветом солнца, радости, счастья, богатства и защиты от злых духов.

По дому китайцы расставляют вазы со спелыми мандаринами – они олицетворяют богатство и достаток. Также они украшают дом цветками персика и абрикоса (ведь в Китае сейчас весна), они являются символами новых начинаний.

Китайцы обязательно одевают на Новый год новую одежду, чтобы не переносить старое и проблемное в будущее. В День наступления нового года, они проявляют предельную вежливость со всеми и не произносят негативный слов.

 

А главным залогом успеха и процветания в Китае считается богатый стол на Китайский новый год.  На новогоднем столе должны быть как традиционные восточные блюда: рис — символ богатства, лапша — символ долголетия, рыба — символ процветания, так и блюда, которые задобрят Козу. Это могут быть разнообразные салаты, свежие фрукты, морепродукты и сладкая выпечка.

 

еда в китайский новый годукрашение новый год

 

Новогоднюю ночь китайцы по традиции отмечают дома в семейном кругу за семейным ужином. Вечером зажигают фейерверки, хлопушки, благовония, отпугивая таким образом все плохое. Дети поздравляют родителей утром, а родители дарят деньги в красных конвертах. Каждый ребенок пришедший в дом обязательно также должен получить такой конверт.

На улицах городов происходят праздничные гуляния, фейерверки и маскарады с драконами и львами. В следующие дни они ходят по гостям и дарят друг другу красные конвертики с деньгами

 

kitayskiy_noviy_god_дракон

Празднование Нового года длится 15 дней и заканчивается на Полнолуние. В этот день празднуется фестиваль фонарей и происходят шествия с зажженными фонарями.

Вот такой он Китайский Новый год.

 

красивый новый год

 

Сегодня ночью с 18 на 19 февраля наступает Новый год. Очередной… J На этот раз Китайский 新年  по лунному календарю.

И хотя мы живем по своему календарю, во многих традициях именно Китайский новый год считается самым истинным, с которым к нам придет год Козы…

Получается, что сегодня ночью нужно опять встречать Новый год. И в связи с этим возникает вопрос:

 

Что можно сделать на Китайский Новый год 新年, чтобы привлечь Удачу, Любовь, Здоровье, Богатство и Счастье?

И мы сегодня Вам предлагаем…

 

Несколько шагов, чтобы начать жить в Новом году с чистого листа, взяв все самое лучшее:

 

  1. Очистить пространство своего дома. Убрать и выкинуть старый хлам.

Если у Вас будет немного времени полезно провести нашу мощную практику очистки дома от всего негативного, плохого, старого, ненужного:

       Методика ментальной очистки помещений

Она займет у Вас 15 минут, зато результаты Вы ощутите сразу

 

.фонари китайские

 



 

  1. Украсить свой дом для привлечения удачи, счастья и богатства.

Добавить красного цвета в интерьер и мандарины, как это делают китайцы (читайте о традициях и особенностях здесь), Вам также вполне по силам.

 

  1. Составить список всего, что Вы не хотите делать и от чего хотите освободиться.

Подумайте, что Вы можете перестать делать, что высвободит ваше время и энергию для тех вещей и задач, что действительно важны для Вас. Определите, освобождение от чего может помочь Вам сконцентрироваться на положительных изменениях в себе и своей жизни.

 

  1. Определить список тех дел, чему Вы хотите уделять больше своего времени и внимания.

Начните с того, что подумайте: Что одно новое я могу сделать уже завтра?

И составьте такой список, наметьте себе шаги, чтобы начать реализовывать то, что Вы запланировали.

! Секрет в том, что чтобы начать делать новое — то что хочется делать,

нужно перестать делать старое.

Таким образом, Вы сможете постепенно перенося свое внимание, снизить влияние старого и укрепить свои новые дела и привычки.

 

  1. Проявить и описать свои личные конкурентные преимущества.

Здесь имеются в виду ваши сильные стороны (навыки, способности, таланты, личные качества) и возможности. Оценку своих сильных сторон, Вы можете провести, используя инструмент SWOT- анализ. О том, как с ним работать мы подробно рассматриваем в статье и видео здесь:

         Полезный инструмент для вашей жизни

Знание своих сильных сторон и возможностей поможет Вам повысить свою личную эффективность, самооценку и как следствие свой доход. Так как опираясь на это, Вы гораздо быстрее добьетесь успеха в любом деле.

 

  1. Использовать приемы привлечения денег и изобилия, о которых мы подробно говорили в статье:

 12 Денежных Ритуалов на Изобилие к Новолунию

 

 

Источник

 

 

Рубрики:  Тета Хилинг
Праздники
Медитации
Изобилие
Интересные сайты
Мудрость Востока

Метки:  


Процитировано 1 раз

Энергетическое лечение руками

Среда, 18 Февраля 2015 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения БЕЛОЯР_2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическое лечение руками



Христиане почему-то считают, что первым, кто применил способ лечения наложением рук, был Иисус Христос. Но это абсолютно неверно, этот метод исцеления был знаком нашим Предкам с древнейших времен. В древних летописях староверов Сибири описаны случаи, когда израненного воина, полуживого, выносили с поля боя, и волхвы, образовав вокруг него коло (круг), накладывали на его тело свои руки, произносили заклинания, и раны затягивались прямо на глазах.

Читать далее
Рубрики:  Энергетические практики
Загадки и тайны
Славяне и Русь

Метки:  

Картинки гиф-птицы

Среда, 18 Февраля 2015 г. 03:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Lysy1010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки гиф-птицы

Птицы Гиф
0_6cdd4_f32a6e0_XL (676x700, 4135Kb)

5642916_0_b2f87_b76c15d2_S (93x100, 17Kb)

Рубрики:  Картинки
Творчество

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Полезные ссылки.

Среда, 18 Февраля 2015 г. 02:58 + в цитатник
Это цитата сообщения j51ue [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки.

http://www.liveinternet.ru/users/taliana-22/post331607598/

Полезные ссылки

Серия сообщений "Полезные ссылки":
Часть 1 - Просто полезный пост!!!
Часть 2 - Лучший видео сервис по просмотру фильмов онлайн
Часть 3 - Лучшие сайты для поиска музыки
Часть 4 - 99 сайтов с бесплатными фотографиями
Часть 5 - Дополнения Dll и многое другое
Часть 6 - 6 кадров
Часть 7 - Делаем снег или дождь без фотошоп
Часть 8 - Сайты анимации текста и картинок
Часть 9 - Пишем красиво на картинке без ФШ
Часть 10 - Беспл
Рубрики:  Интересные сайты
Графические редакторы

Метки:  

ВОЛХВЫ

Среда, 18 Февраля 2015 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Lysy1010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волхвы

ВОЛХВЫ — языческие жрецы, посредники между людьми и богами. В языческие времена волхвы руководили обрядами, приносили жертвы богам, заботились о чистоте и неприкосновенности кумиров и мест богослужения. 

98191869_large_Veles (489x604, 385Kb)

Волхвы же изготавливали амулеты-обереги и составляли календари; гадали о судьбе, пророчествовали; занимались лечением как людей, так и скота; устраняли злые чары и заботились о защите людей и их окружения от вредоносных сил; заклинали таинственные силы природы и т.д.

5642916_84577809_0_63f0d_e28c478_L (228x73, 15Kb)

Рубрики:  История
Славяне и Русь

Метки:  

Забавный гороскоп

Среда, 18 Февраля 2015 г. 01:46 + в цитатник
Рубрики:  Интересные сайты

Метки:  

Россия и тайное мировое правительство...

Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия и тайное мировое правительство...

Стариков - Единое правительство - цель США





Опубликовано: 11 янв. 2015 г.
Стариков лидер партии "Великое Отечество" Простым языком о ситуации в мире. Студенты слушают с открытым ртом о том как США пытается задавить Россию. Разрушить суверенитет государства
Путин пришел к Власти при Буше, они от нас не отстанут.
Мы можем сохранится как народ если мы будем противодействовать США.
Стариков вспоминает Маргарет,
"какова должна быть государственная идеология" Конституция?
"Конституция это основной закон"

*****

Н. Стариков - вопрос от госдепа США




Читать далее...
Рубрики:  Политика
Россия - Родина моя.

Метки:  

Поиск сообщений в hamaris
Страницы: 156 ... 123 122 [121] 120 119 ..
.. 1 Календарь