-Метки

НОСКИ аксессуары араны бабочки болеро брюггское кружево видео воротники выкройки выпечка вышивка вышивка крестиком вышивка крестом вязание вязание крючком вязание спицами диеты дизайнеры для вдохновения для дома жакеты жаккард жилеты журналы зайцы зарядка здоровье игрушки идеи ирландское кружево кайма капюшон кардиганы картофель квадраты книги коврики котлеты коты кофты красота крашение куклы курица лошадки мастер-класс мишки моделирование мотивы набор петель натуральные красители новый год описание орнаменты отделка пальто пироги платья плед полезности похудалки программы пуловеры реглан рецепты рисунки рукава румынское кружево салаты салфетки свитер снежинки совы ссылки стиль бохо сумки схемы сыр творог техники технологии ткачество топы торт трафареты туники узоры фарш фриформ цветы шаблоны шапки шарфы шашлыки шитье шнуры шторы элементы энтерлак юбки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Feltdesigner

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 3458
Комментариев: 67
Написано: 3550





САРАФАНЫ В СТИЛЕ БОХО

Воскресенье, 24 Мая 2015 г. 11:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафаны в стиле бохо

0 65418583_600x800_1_mam_voyager (525x700, 111Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для вдохновения

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

20 РЕЦЕПТОВ ПЕЧЕНЬЯ ИЗ ТВОРОГА

Пятница, 22 Мая 2015 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 рецептов печенья из творога

Печенье из творога

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

КАК ВЕРНУТЬ ПРОЦЕНТ С ПОКУПОК НА IHERB И В ДРУГИХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАХ

Среда, 20 Мая 2015 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ITDalee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вернуть процент с покупок на iHerb и в других интернет-магазинах

CashBack - это процент от покупки, который возвращается обратно вам на счет. Существует несколько кэшбэк-сервисов, осуществляющих возврат от 1 до 55% суммы покупки в зависимости от условий партнерской программы с конкретным магазином. Все, наверное слышали или видели рекламу российского kopikot.ru или американский mrrebates.com. Но я сейчас хочу рассказать про extrabux.com

Extrabux.com - гигант кэшбэка, про которого должен знать каждый уважающий себя шопоголик. Его каталог партнерских магазинов довольно специфичен и известен прежде всего самым большим процентом возврата с AliExpress, Ebay, Asos, Bloomingdale и аналогичных стоков. Для меня этот сайт - находка, потому что это единственный кэшбэк-сервис, который работает с iHerb. Совершая покупки через extrabux можно вернуть 1% от суммы каждого заказа.  Для этого нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэк-сервиса и переходить на сайт магазина через его менеджер. А недавно у них появилась удобная панель для браузера, которая позволяет получить кэшбэк с покупок, даже если вы забыли сначала зайти на extrabux и перейти на сайт магазина.

У сайта полностью русский и интуитивно понятный интерфейс. Сложность с переводом может возникнуть только в меню горячих предложений. Это дополнительные купоны на скидку к конкретным магазинам, но и здесь достаточно посмотреть на % предложения, чтобы сообразить, что к чему. Один раз зарегистрировавшись на сайте можно стабильно экономить на интернет-шопинге. Никаких усилий, а сумма копится. Extrabux.com - реферальная система, в которой регистрация проходит по приглашению. Если вы перейдете по ссылке с моим кодом, то сразу получите 8$ на свой накопительный счет. Неплохой такой бонус, учитывая, что вывод начинает от 10$.

Как получить возврат со стоимости покупки: 

 
Если вы регулярный интернет-шопер, то экономия на покупках не заставит сея ждать. Чем чаще пользуетесь сайтами кэшбэка, больше и быстрее накопите сумму для вывода на счет. Я зарегистрировалась и на Extrabux.com, и на Kopikot.ru, выбирая тот сервис, который для конкретного магазина предлагает наиболее выгодные условия кэшбека. Добавила обе ссылки в закладки с папкой магазины, чтобы не забывать их использовать перед покупкой.
Рубрики:  Полезности

ПАШТЕТ ИЗ СЕЛЁДКИ - СТАРЫЙ, ДОБРЫЙ, ХОРОШИЙ РЕЦЕПТ (РЕЦЕПТ)

Вторник, 19 Мая 2015 г. 17:17 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Паштет из Селёдки - старый, добрый, хороший рецепт

С чем это такие вкуснющие бутерброды на Вашем столе? На вкус — будто с красной икрой! – будут изумляться гости, попробовав блюдо, рецептом которого мы Вами поделимся сегодня. И Вы узнаете, что оригинальная, бюджетная, простая в приготовлении и очень аппетитная закуска – не что иное, как паштет… из селёдки!

Selyodochnyi-pashtet-1-520x390 (520x390, 54Kb)
10 (26x23, 4Kb)Попробуйте — и увидите сами, что селёдочный паштет произведёт фурор на Вашем столе, затмив привычные бутерброды с икрой, шпротами и прочим…
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ДОМАШНИЙ МАЙОНЕЗ БЕЗ ЯИЦ-ОЧЕНЬ ГУСТОЙ, ЖИРНЫЙ, ГОТОВИТСЯ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ

Понедельник, 18 Мая 2015 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашний майонез без яиц-очень густой, жирный, готовится за считанные минуты

Приготовить вкусный майонез без добавления яиц в домашних условиях – проще простого. Особых умений не нужно, а вот без погружного блендера – не обойтись.

Каждый раз, покупая в магазине майонез, нужно стараться пристально следить за его качеством и составом, ведь в процессе приготовления этого продукта используются не самые полезные добавки, которые призваны усилить его вкус и увеличить срок хранения. Без труда можно приготовить такой майонез в домашних условиях, но многих смущает одна загвоздка: в большинстве рецептов домашнего майонеза используются сырые яйца. Но майонез можно сделать и без них, а взять в качестве основы молоко. Такой майонез получается очень густым, жирным, готовится за считанные минуты, а главное, будет полная уверенность в его натуральности. Его можно смело давать детям, использовать для заправки салатов и при приготовлении мяса. Очень удобно, что, регулируя количество подсолнечного масла, можно получить соус нужной консистенции и самостоятельно изменять его вкус. Домашний майонез без яиц не следует хранить в холодильнике более недели.
mayonez-bez-jaic-8 (600x450, 112Kb)

0_a6c82_65384a01_S (83x100, 12Kb)
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СТИЛЯ БОХО. СХЕМЫ, ВЫКРОЙКИ

Воскресенье, 17 Мая 2015 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сударыня_Галя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для любителей стиля бохо. Схемы, выкройки

0d6535089af8bad1ed94f11bfbdedf2aР° (210x217, 55Kb)

1697ad7be97fbf12f9ff69e2d903ec64 (236x106, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

ЛЕНИВЫЕ ГОЛУБЦЫ - 14 РЕЦЕПТОВ С ФОТО

Суббота, 16 Мая 2015 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ленивые голубцы - 14 рецептов с фото

Ленивые голубцы

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

КАК ВЯЗАТЬ ПЫШНЫЙ РАЧИЙ ШАГ - МК

Суббота, 16 Мая 2015 г. 11:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать пышный рачий шаг - МК

"Рачий шаг" является часто встречающимся способом обвязки края изделия при помощи крючка. Суть техники такого вязания заключается в самом его названии, потому что его принято вязать не в обычном направлении - справа налево, а в обратную сторону, как бы попятным шагом.  

4979645_102824622_large_1017582_483014731774435_648338481_n (640x480, 234Kb)

109239552_fi8V9ZpYvzB8.png
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ТЕХНИКИ И СПОСОБЫ - ДЕКОРАТИВНОЕ СОСТАРИВАНИЕ ПРЕДМЕТОВ

Пятница, 15 Мая 2015 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения irin69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техники и способы - Декоративное состаривание предметов.

Актуальная сейчас тенденция: преображение различных предметов мебели, их декоративная отделка. Методы воздействия на поверхность выбирают в соответствии с интерьером, предпочтениями или просто по настроению. В данной статье мы попытались описать основные приемы, материалы, последовательность действий и их результаты. 
 
Рассмотрим варианты: 
 
 

«Сухая кисть»

Сухая кисть — прием, позаимствованный декораторами у художников-живописцев. И если в живописи этим методом создают изображение, то в практическом декоре это отличный способ состарить предмет, добавить ему прожитых лет. 

техника сухой кисти
 

Суть техники: на плоскую синтетическую кисть набирается немного краски, излишки вытираются, это делается на бумаге (палитре, тряпице) до тех пор, пока каждый волос кисточки не будет давать отдельную линию.

техника сухой кисти состаривание


И теперь легкими движениями, слегка касаясь предмета, «пачкаем» его, уделяя основное внимание выступающим частям: ребрам, выпуклому узору и т. д.

 
Таким образом подчеркивается рельеф и имитируются потертости. 
 

Нанесение патины или патинирование

 
Патина — это зеленовато-коричневый налет, образующийся на предметах из меди и бронзы в результате окисления под воздействием окружающей среды. В более широком смысле под патиной понимают следы старения на любых предметах, созданных из любых материалов. 
 
Патинирование в декорировании — это имитация затемнения поверхности, которая в естественном виде выглядит как изменения цвета после длительного периода времени и частого контакта с руками. Патина бывает темной, цветной, металлической, белой (лайминг). 

 
техника сухой кисти состаривание

Патинирующий состав наносят на грани, углы предмета или наоборот, в углубления рельефных частей. Существует несколько видов патинирования.
 
1. Битумная патина
 
На поверхность наносится битумный лак и тут же стираются  излишки. Лак остается только в углублениях, затеняя поверхность. Закрепляется шеллачным лаком.
 
2. Патина на основе акрила
 
акриловая патина
Читать далее...
Рубрики:  Полезности

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ МАЙОНЕЗ?

Среда, 13 Мая 2015 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем заменить майонез?

YqNJoFT1tq0 (604x453, 158Kb)

Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена - это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен.
 
Заменяем майонез на соус:
3 ст ложки оливкового масла
1 ст ложка лимонного сока или яблочного уксуса
1 ч ложка горчицы
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

ШИКАРНЫЙ УЗОР СПИЦАМИ

Понедельник, 11 Мая 2015 г. 10:29 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шикарный узор спицами

5177462_yaprakliikirenklisal (551x493, 243Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ВЯЗАНИЕ СВЕРХУ. НЕ РЕГЛАН

Пятница, 08 Мая 2015 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Одесса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание сверху. Не реглан

Очень понравился такой способ вязания сверху.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

КРУЖЕВО СПИЦАМИ

Пятница, 01 Мая 2015 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Elena_Choban [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружево спицами

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

УЗОРЧИК

Пятница, 01 Мая 2015 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Amnita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

узорчик

Описание
Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
 (320x266, 35Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

КРУЖЕВО СПИЦАМИ

Пятница, 01 Мая 2015 г. 14:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Fleure_de_Paris [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кружево спицами



1.
у1 (500x375, 266Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ЖИДКАЯ ДИЕТА, БЕЗОПАСНО ПОХУДЕТЬ НА 10-15 КГ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ

Четверг, 30 Апреля 2015 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жидкая диета, безопасно похудеть на 10-15 кг за две недели

Жидкие диеты обеспечивают гарантированную потерю веса. С точки зрения снижения веса - это самые эффективные диеты. 

Виды жидких диет

Существует несколько десятков различных видов жидкой диеты. Некоторые из них основаны на употреблении натуральных соков, другие - на употреблении молока или кисломолочных продуктов. Хорошо известная кефирная диета также является одной из модификаций жидкой диеты. 

И даже голодание по Полю Брегу, когда нельзя употреблять ничего кроме воды, также можно отнести к жидким диетам. 

 

Некоторые жидкие рационы, в основном состоящие из натуральных фруктовых соков, достаточно безопасны для организма, другие - могут представлять реальную угрозу для здоровья. 

Читать далее...
Рубрики:  Полезности

Метки:  

НЕЖНЫЙ ЦВЕТОЧНЫЙ ПУЛОВЕР.

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежно-цветочный пуловер

200 (504x699, 110Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

ШИРОКОФОРМАТНЫЕ ВЕСЕННИЕ ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Широкоформатные весенние Обои для рабочего стола

Открываются в отдельном окне



Далее
Рубрики:  Полезности

Метки:  

БОХО. ZUZA BART

Пятница, 24 Апреля 2015 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina_iv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бохо. Zuza BART

_e3c4040 (467x700, 52Kb)




zuzabart-28 (467x700, 396Kb)


_e3c3869aa (700x525, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Для вдохновения

Метки:  

Поиск сообщений в Feltdesigner
Страницы: 173 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь