-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Ещё вариант песенки про ёжика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Red_Alert_   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:08 (ссылка)
шикарно =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:11ссылка
Этот вариант вроде пошлее, но мне больше нарвится
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Сентября 2010 г. 22:53 (ссылка)
Эх, неприятного человека цитируешь... У меня давно его приглашение стояло, и я не реагировала - прежде успела с ним пообщаться и оценить его замечательные "манеры" и офигенную заносчивость. Сейчас приняла приглашение, а оно, как и ожидалось, одностороннее, хотя другие больше дневников читают, и нормально добавляются.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 23:11ссылка
Ну, есть такие блоггеры на ли.ру, что поделаешь. Если он запостил что-то интересное мне, то почему бы не процитировать? Понятно, что его личность мне фиолетова, и если (точнее, _когда_) такой человек начнёт засерать мне ленту блогуном и рекламой, то я отпишусь.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку