-Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Vampire_kisses


Nika_G
Голосовать
VS
Vampire_kisses
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дивина_Дрочиньяк

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 55218


Вот тебе и аниме про няшных кошечек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Surikata-tan   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:31 (ссылка)
А из воды у него что торчит.........0_о ?
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:34 (ссылка)
Surikata-tan, большой палец это, типа жест:
Ответить С цитатой В цитатник
Golden_Witch_USA   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:35 (ссылка)
Surikata-tan, я думаю не то о чем все подумали)
Maria_Lieven, я смотрю НьянКой, но эту серию еще не скачала)
вообще я большего ожидала а так выходит обычный гаремник тока с котиками....
Ответить С цитатой В цитатник
RUS_1990   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:36 (ссылка)
хорошо что кошку поймали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:37 (ссылка)
Stiff_Kitten_USA, вообще-то, ещё не мешало бы веселья и отжигов побольше, а то как-то всё сопли и сопли..
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:38 (ссылка)
RUS_1990, измором. Она замёрзла и проголодалась, потеряла бдительность.
Ответить С цитатой В цитатник
g-men   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:43 (ссылка)
а вот продолжение кадра утаила! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 21:44 (ссылка)
g-men, зачем заранее портить такой момент банальностью?...
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Однако)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:25 (ссылка)
Teretta, у меня тоже было удивление, граничащее с шоком, когда смотрела )
Ответить С цитатой В цитатник
Teretta   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:49 (ссылка)
Maria_Lieven, а там действительно... палец??))
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 22:52 (ссылка)
Teretta, честно-честно! У аниме же не очень высокий рейтинг.
Ответить С цитатой В цитатник
takeshi-   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 09:21 (ссылка)
Maria_Lieven, почему-то вспомнилось аниме "махороматик"
Ответить С цитатой В цитатник
Дивина_Дрочиньяк   обратиться по имени Четверг, 19 Ноября 2009 г. 09:29 (ссылка)
Orihime, тоже гаремник? Не смотрела такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку